Страница 1 из 1
603
вот блин... новый форд, полгода всего, стоял во вдоре... сосед водятел, пьяный настолько что на ногах плохо держался... днем... грит за хоккей болел накануне...

утешаю себя тем что лучше в машину чем в детей - форд как раз детскую площадку собой загораживал

не то чтоб повреждения большие, договорился на деньги, хотя может и стОило сдать казлину ментам, чтоб пешочком походил - подумал...

пожалел, вроде сосед как-никак, жены в одной конторе работают...

теперь мучаюсь - что было лучше - "научить" с ментами пьяным за руль не содиться или как есть - втихушку взять за ущерб, не портя отношения с в общем-то неплохими людьми... кстати за 3 года я соседа пьяным второй-третий раз только вижу... тихий мужичок...
Sdesi
Репу надо было начистить... навсякий случай.... supercool
603
Sdesi писал(а):

Репу надо было начистить... навсякий случай....

водятел был в таком состоянии что пинать его было абсолютно бессмыслено - думаю чтоб на след день он бы даже не вспомнил кто и за что
Atrox
Сдал бы мусорам лучше...

.
DerDen
Atrox писал(а):

Сдал бы мусорам лучше...

.



не.. если сдать мусорам у соседа денег не останеца за ущерб расплатиться.. а через суд только по регрессу и это таакой геморой cry
Игорян-Питер
да хрен знает. твой ведь сосед.
Cobusca
Интересно,а он деньги то тебе отдаст??? Или скажет-"Извини братуха,сейчас такие проблемы у меня с лавэ,что....." supercool
Иди потом доказывай,кто твою машинку побил...
603
DerDen писал(а):

а через суд только по регрессу и это таакой геморой

в основном поэтому и сразу повел "давайте бабло" и расстаемся друзьями - чего-чего а времени у меня категорически мало
603
Cobusca писал(а):

Интересно,а он деньги то тебе отдаст??? Или скажет-"Извини братуха,сейчас такие проблемы у меня с лавэ,что....."

Иди потом доказывай,кто твою машинку побил...

так эта... собсно я его и не собирался без бабла отпускать - или бабки на бочку или зовем ментов... собсно я уже часть бабок потратил cry
603
не в бабках дело: вопрос учить или простить

чел взросый уже... учить вроде как уже поздно, с другой стороны с тем же успехом как замял мне машину мог бы раздавить ребенка - детская площадка была в 1,5 метров
Вовка-М
Обидно вдвойне что ты даже и не ехал-то никуда.
Тимыч
прально все сделал.
уроком ему будет.
603 писал(а):

с другой стороны с тем же успехом как замял мне машину мог бы раздавить ребенка


знаешь пословицу: "Если бы у бабушки был буй, то она была бы дедушкой"...
Amd_race
Сочувствую, блин.

А так всё правильно - если жёны вместе работают, то между абстрактной "справедливостью" и целыми нервами благоверной, я бы выбрал второе. Ну а герою устно сказал, что ездить пьяным возле детской площадки нехорошо
ZaSKaR
У нас тоже сосед никакой был. Еле заехал на стоянку,при этом пару раз упёрся задом в кенгурятник,потом ещё полчаса сидел в тачке,так как выйти не в состоянии был.

Потом ещё через полгодика его же дочурка с бабушкой,решили за добавкой сгонять,но тормоза в тачке либо были не исправны,либо забыла снять с ручьника,в результате ехала по 5 метров с перегазовками,далее глохла,и так наверно метров питцот туда,а потом обратно! но обратно не доехала метров 50 - тронется,глохнет не сдвигаясь с места! И тут этой девочке попался Фолс,который с большим трудом перегнал тачку до места парковки! pst

Ещё один сосед вывернул зеркало на Альмере,если бы отломал точно бы люлей навешал,а так ограничился словами!

А ещё сосед один в порыве "белой горячки",с утра пораньше взяв топор,и пошёл рубить тачки во дворе! lol1
fo[LS]e
Karzhimant писал(а):

И тут этой девочке попался Фолс,который с большим трудом перегнал тачку до места парковки!



помню-помню ))) сцепой хорошо пахло в машине ) бабулька кстати пьяная была

Karzhimant писал(а):

А ещё сосед один в порыве "белой горячки",с утра пораньше взяв топор,и пошёл рубить тачки во дворе! lol1



и это помню у опеля и у сестрвской 14 боковые стекла побил. а пятерке соседской багажник прорубил pst
ZaSKaR
fo[LS]e писал(а):

прорубил


pst
Ромег
Чо сразу сдавать то соседа надо? Эт не по-мужски! Разошлись и ладненько, а если бы да кабы эт все туфтень supercool
Skorpion
Надо было сразу в рог зарядить
shubin81
жену его еще заставь отрабатывать. ляг на диван - твоя пускай тебе фрукты и чай носит, а его между ног себе посади - отрабатывать бочину форда
Desa
Тоже с утра сосед с бодунища мне малёха отрихтовал задний бампер.
Из повреждений были микроцарапины. Сам предложил уладить вопрос без ментов. Так как сосед был малознакомый мне, то снял с него по полной программе денег, учить же надо человека. Он так и сказал, когда отдавал, что это будет для него уроком.Smile
Игорян-Питер
Skorpion писал(а):

Надо было сразу в рог зарядить

ты уже норму выполнил. чуваку в табло дал.
maxiz
Skorpion писал(а):

Надо было сразу в рог зарядить



Заряжальщик мля... Ты тут давеча сначала назаряжал, а потом думать давай...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы