Страница 1 из 2
Pavle2115
Вопрос к знатокам. Вобщем я пересек двойную сплошную, когда обходил троллейбус, меня тормознули гаишники, собрались лишить, но вот те раз я давай их искать и немогу найти, скорее всего потерял, че теперь делать?
Vlad B
Ващето ты должен счаз париться 15 суток, а машина должна стоять на штрафстоянке.

Ты с СИЗО пишешь? pst
Anhel
а чо из сизо нельзя писать? pst

зы. лишают не прав, а правА управления ТС, такш не баись, лишат это без вопросов
Pavle2115
Ну так я небыл лишен до этого, зачем сутки?
Pavle2115
Не сизо а спец приемник.
Anhel
я знаю)) поселок Северный)))
Pavle2115
Вот выйду, найду права и буду дальше ездить.
Vlad B
Pavle2115 писал(а):

Ну так я небыл лишен до этого, зачем сутки?



Это если на машину доков не будет supercool .

А так: 12.3 ч.1


предупреждение или штраф - 100 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС
Pavle2115
Короче, права потерял а тех паспорт нет. Че будет?
dmitriy_840
Пешком ходить от4 до 6 мес.
ZaSKaR
Кто же его в СИЗО кормить в кризис то будет! Там все места заняты! lol1
Pavle2115
Зачем пешком? Права то в кармане, только вот на удачу, пробьют на лишение или нет. А если права есть закроют на сутки?
Anhel
тогда пиши заяву в гаи что потерял, возьми у них копию с печатью, езди и непарься.
потом новые сделаешь
и держи наготове касарь на всяк пож)) чтоб не закрыли pst
dmitriy_840
Наличие бумажки (прав) не означает что Вы не лишены СПЕЦИАЛЬНОГО ПРАВА управления ТС.
Тимыч
Pavle2115 писал(а):

пробьют на лишение или нет


ммииммоо ппооссттоовв ннее ееззддиийй, ккууппии ссее ггллуушшииллккуу
sharabu
Уэбались товарищу в зад 4 оленя на двенашке, все пьяные, машина отца одного оленя, в страховку никто не вписан,прав тоже нет ни у кого, кто за рулем не установили, 4 ех оленей отпустили предложив решать вопрос через суд, каски у другана не было supercool

так что без прав да и бухим можно делать че хочеш имхо писдес на мля supercool
Kulagin
Pavle2115 писал(а):

Зачем пешком? Права то в кармане, только вот на удачу, пробьют на лишение или нет. А если права есть закроют на сутки?



Тебя в базу внесут и будут останавливать на каждом посту, система, считывающая номера будет сигнализировать, что машина "проблемная", пригласят пройти на пост и там все вскроется, меня так несколько раз останавливали уже после того, как права вернули, а из базы еще не убрали. Не очень приятно, когда через весь поток к тебе мусор с палкой бежит.
Anhel
Kulagin писал(а):

Тебя в базу внесут и будут останавливать на каждом посту, система, считывающая номера будет сигнализировать, что машина "проблемная", пригласят пройти на пост и там все вскроется, меня так несколько раз останавливали уже после того, как права вернули, а из базы еще не убрали. Не очень приятно, когда через весь поток к тебе мусор с палкой бежит


чо за бред? или ты прям впритык к посту подбираешься чтоли? встань в третий и прикройся камазом))
Kulagin
Там без разницы куда притыкаться, над каждой полосой висит камера, которая номера считывает, система "Поток", кажется, а так как камеры висят за 100-200 метров до поста, а сигнал на пост поступает тут же, мусорам времени хватает для оперативного реагирования - с поста по рации тут же передают тем, кто на улице, кого нужно останавливать. Но возможно, что такое практикуется только на выездах из Москвы, именно там меня все время и тормозили. Но ведь есть и передвижные лаборатории - ставят газель с камерами на крыше и она сканирует поток, часто вижу такую на Андропова. Да и любая машина мусорская теперь с компом, пробить - дело 1-й минуты, а так как размер прибыли может быть большим, то вероятность, что пробьют тоже большая.
Doc Brown
По-моему аффтар - форумный троль. Вот его тема в "Дорожном Движении"
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=214159

Или он вообще только по встречке передвигается? Razz
Patric
Лиш бы попизд... Что за глупости автор пишет. Может он и голову забыл vfac
Pavle2115
Короче на СПМ камера, в СПМ компьютер, и громкоговоритель когда камера номер лишонника считает автоматически скандирует "водитель лишен" и диктует номер авто, тут его и хлопают. Все автоматически происходит, сам на СПМе тусовался все видел, таких бывших лишенников или чуваков которые управляют например по доверености тс водителя лишенника тьма тьмуще. В таком случае на чувака доверенность делаеш и СПМ пускай проезжает он, а потом пересаживаешся.
Anhel
троль/нетроль - какая разница-то?)))

не совсем так там.. то что я знаю - когда выперся на встречку, пробивали по правам, которых был лишен на другой машине))
может поэтому не останавливали ни разу.
останавливали канеш пару раз , но не на постах, и ничего не пробивали.
Pavle2115
Почему троль? А кто это?
Pavle2115
А почему нисовсем так? Вот то авто на котором ты ездил и гос номера которые были у тебя в момент лишения вот они и в базе лишенных.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы