Страница 2 из 3
Ромег
MIK1982 писал(а):

Люся?!!?!?




раскусили 63
mofo писал(а):

значет кетаец




нееееее! там же нет ГЛАВНОГО качества ВАЗа! gpn
Acquirer
(голосом Н. Дроздова) Тазовый романтег - редкий, практически вымирающий вид хомо сапиенсов, однако иногда ещё попадающийся на территории нашей страны. В минуты потери объекта вожделения (по разным причинам), т.е. продукта Тольяттинского Авто Завода, способны на написание небольших душещипательных вирш, однако чувство романтизма может напрочь исчезнуть после покупки неудачного объекта (что бывает нередко) и смениться открытой ненавистью в процессе ремонта "этого проклятого ведра". Чаще всего активная нелюбовь заканчивается покупкой ведра иностранного производства и теперь уже ненавидится столь же горячо "еб**ый банк" выдавший кредит под эту "бюджетную помойку" и обязавший купить и КАСКО, да и вообще за бугром на эти деньги (гормональный взрыв и задыхающиеся хрипы)....
dezruptor
Тыкс, что у автора денег даже на приору нет мы уже выяснили. Неужели лохан оч.хор.бу?
olg2004
Ромег писал(а):

восьмерка скрылась за поворотом....




и бегом прятатся за остановку чтоб счастливый новый владелец не вернулся и не потребовал бабки назад 63 63 63
Ромег
MIK1982 писал(а):

ага gt-r млин, 8-ка с шильдом от ская если только....




Ну во-первых гетер эт уже не скай Smile

А во-вторых скай можно купить нормальный по цене приоры.... ROFL
Dima red
Ромег писал(а):

во-вторых скай можно купить нормальный по цене приоры....


Я видел у нас затристаписят!
MIK1982
Ромег писал(а):

Ну во-первых гетер эт уже не скай


скаем он перестал быть с прошлого года а до этого назывался скайлайн гт-р
Ромег
Acquirer писал(а):

(голосом Н. Дроздова) Тазовый романтег - редкий, практически вымирающий вид хомо сапиенсов, однако иногда ещё попадающийся на территории нашей страны. В минуты потери объекта вожделения (по разным причинам), т.е. продукта Тольяттинского Авто Завода, способны на написание небольших душещипательных вирш, однако чувство романтизма может напрочь исчезнуть после покупки неудачного объекта (что бывает нередко) и смениться открытой ненавистью в процессе ремонта "этого проклятого ведра". Чаще всего активная нелюбовь заканчивается покупкой ведра иностранного производства и теперь уже ненавидится столь же горячо "еб**ый банк" выдавший кредит под эту "бюджетную помойку" и обязавший купить и КАСКО, да и вообще за бугром на эти деньги (гормональный взрыв и задыхающиеся хрипы)....



hehe

Ромег писал(а):

и бегом прятатся за остановку чтоб счастливый новый владелец не вернулся и не потребовал бабки назад



не, она еще хорошая была, ни одной дырки, двиг - зверь....да и скидку хорошую сделал, чтобы на все косячки хватило....
dezruptor писал(а):

Тыкс, что у автора денег даже на приору нет мы уже выяснили. Неужели лохан оч.хор.бу?




да чет тоже жалко 200 тыр....
mofo
кароче всё не парь мозги, вот начальнек мой продаёт:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3111229.html

на копрессоре проехал тока пару тыщ, давление там он говорит спецом не большое чтоб не сильно ресурс страдал
НАПИЛЬНИК
может быть НОВУЮ семерку за 207тр
mofo
пару тыщ зелёных скинет, по знакомству Smile
Ромег
не, я люблю тачки, которые зимой заводятся хорошо..... ROFL
Dima red
Ромег писал(а):

не, я люблю тачки, которые зимой заводятся хорошо....


Типа нексия чтоль?
Acquirer
Ромег писал(а):

не, я люблю тачки, которые зимой заводятся хорошо.....


Боже, лучше приоро тогда.
Изыди призрак таврии от нас... hehe
Duche
Ромег писал(а):

не, я люблю тачки, которые зимой заводятся хорошо..... ROFL


Ксюха gpn
olg2004
Ромег писал(а):

которые зимой заводятся хорошо.....



эта?

Ромег
Acquirer писал(а):

Боже, лучше приоро тогда.
Изыди призрак таврии от нас...




извините, мусчины.... ROFL


или 2111 лучше взять..... pst
mofo
щутник ядрёна..
Ромег
Да на самом деле реально не знаю, за 140 килорублей чо взять лучше, то ли Узбекоксюхина, то ли 2111.....


Тема достойная сожжения автора pst pst pst
dezruptor
Это слишком разные машины. От целей.
MEPHI_Aahz
За 140 взять любую из них. Если что, осенью сольешь.

Я бы купил нексию ради кондея. Собственно, я и купил ее ради кондея когда-то...
Ромег
Да кондей то собсна и не нужен, плюсы ксюхи: чуть по-тише, чуть-понадежней, чуть по-комфортнее

плюсы ПП ваза - уже с закрытыми глазами можно ремонтировать, если не убит, то не вызывает рвотного рефлекса при езде....
poliman
преоро gpn
Ромег
Приоро - от 200 пока, меньше нед.... cry pst
NWorker93
Ндааа.... мне еще хуже. Я брату отдал свою 21093...
В гости хожу - вижу ее, вроде уже не моя, но вспоминается многое. И в то же время, мимолетно проскакивает предательская мысль - хорошо, что ОНО уже не у меня и не нужно париться со стуком зайдней правой стойки, осматривать кузов в поисках новых очагов корозии и
т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы