Страница 9 из 22
Chud
sLonic писал(а):

Chud писал(а):

Я тоже поржал, фиат хорошая машина, хонда отстой.


отстой это опиль, хонда дорогущее гамно. я бы попросил не путать supercool


Такое гавно как опиль даже отстоем называть не хочется. pst
mikal
Mr.Cold писал(а):

По разбитым московским дорогам


На общероссийском фоне в Москве разбитых дорог нет. Да и в области упаришься пока найдёшь.. supercool
*Kostik*
mikal писал(а):

Mr.Cold писал(а):

По разбитым московским дорогам


На общероссийском фоне в Москве разбитых дорог нет. Да и в области упаришься пока найдёшь.. supercool



Есть, речной вокзал, ховрино и немножко вокруг него.
Муса Джалиль
*Kostik* писал(а):

Есть, речной вокзал, ховрино и немножко вокруг него.


Дорога на работу в некоторых местах не позволяет ехать быстрее 5 км/ч... ямки с острыми краями, зимние колеса все рассеченные, хоть прям сейчас на выброс... nea Прошлогодние Пирелли Р7 выкинул, проездил 1 сезон... Сейчас взял Фулду...

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (01 Май 2009 02:02), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
mikal писал(а):


А ты на что в суд подавать будешь, если машину уже забрал? И зачем, цель какая итоговая?


Что-то не заметил сообщение. 1. Лобовое ещё не поменяно, трещина в зоне работы стеклоочистителей. 2. Можно ведь просто моралку и пени попросить... supercool Цель: Защитить свои права и сохранить душевное равновесие! Wink
mikal
*Kostik* писал(а):

Есть, речной вокзал, ховрино и немножко вокруг него.


Не, ну найти убитый кусочек всегда можно, а в среднем, в сравнении, у нас всё путём.
Serge!
SMF писал(а):

Serge!, это в Рязани заявы пишут, а то что ты прочитал, обычное письмо-угрожалка. supercool Проще нужно быть и люди к тебе потянутся. Wink


И в Рязани и в Казани сие называется претензией. Задача ее, если грубо, подтвердить серьезность своих намерений. Чем официальней и хладнокровней будет составлена претензия, тем больше шансов, что от нее толк имхо. И простота тут только во вред - создается впечатление о клиенте как о неграмотном и отчаянном человеке...
Муса Джалиль
Serge! писал(а):

И в Рязани и в Казани сие называется претензией. Задача ее, если грубо, подтвердить серьезность своих намерений. Чем официальней и хладнокровней будет составлена претензия, тем больше шансов, что от нее толк имхо. И простота тут только во вред - создается впечатление о клиенте как о неграмотном и отчаянном человеке...


Пусть будет так, но ночью в 23.00 в субботу это безрассудство родилось и отправилось, а во вторник я был за рулем. А адвокат с претензией, которую ты не видел в глаза, но очень бурно пытаешься её оценивать, отправился в понедельник и я намерен получить от этой ситуации по максимуму, как и по жизни вообще... supercool
Муса Джалиль
На Бравоклубе появился официальный представитель Фиат в РФ. КПП собрали без замены прокладки и как результат, колокол КПП вспотел, а защита в масле... подробности тут: http://bravoclub.ru/forum/showthread.php?t=379&page=2
DerDen
Serge!
SMF писал(а):

На Бравоклубе появился официальный представитель Фиат в РФ. КПП собрали без замены прокладки и как результат, колокол КПП вспотел, а защита в масле... подробности тут: http://bravoclub.ru/forum/showthread.php?t=379&page=2


Ну а чего удивляться, они тебе коробку после твоего наезда собрали за два дня (если я ничего не путаю). Странно, что только в этом накосячили, ибо дело это непростое...
mikal
SMF писал(а):

подробности тут


Почитал.. Мрак.. Всё же покупка малораспространённой марки в России дело стрёмное.
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Почитал.. Мрак.. Всё же покупка малораспространённой марки в России дело стрёмное.


В части сервиса так и есть... вобщем при покупке нужно расчитывать лишь на свои силы... Обидно то, что машина очень нравится, а эти гамнюки снова чувствую на 5-10 лет отобьют у людей желание иметь дело с Фиатами...
Oll
Да уж... Непрофессионализм и безответственность - основные наши беды. И едва ли не презрение к тем, кто несет тебе свои деньги.
Есть такое мнение, что нужно выбирать не столько автомобиль, сколько автосервис. К сожалению, не лишено смысла. Тоже сказал бы пару ласковых об официалах Форда...
Муса Джалиль
Oll писал(а):

Есть такое мнение, что нужно выбирать не столько автомобиль, сколько автосервис. К сожалению, не лишено смысла. Тоже сказал бы пару ласковых об официалах Форда...


+ мильярд... появились новые не смешные подробности, дублировать не буду, читать тут: http://bravoclub.ru/forum/showthread.php?p=10021#post10021
Oll
SMF писал(а):

...новые не смешные подробности...


Нет слов. Но на самом деле, все гораздо хуже: я уверен, что Фиат здесь ни при чем - то же самое могло случиться практически с любым автомобилем. Речь об уровне автосервисов, такие истории можно найти, наверное, на всех тематических автомобильных сайтах.
Добивай уродов через суд, по полной программе.
Муса Джалиль
Oll, спасибо за поддержку... на самом деле приятно...
Drinks or Beer
mikal
SMF писал(а):

появились новые не смешные подробности, дублировать не буду, читать тут


Мать его.. wwow Так и заикой станешь..
Oll писал(а):

Добивай уродов через суд, по полной программе.


+1. Я раньше со скепсисом отнёсся к этой затее, но за такое надо наказывать..
Toshka
да, я раньше про сервис и не думал... думал, что покупаешь машину покупаешь и сервис хорошийSmile в принципе, в Москве можно конечно найти адекватный сервис... я например езжу через мол москвы в сервис. тех. директор этого сервиса регулярно сидит на сидклубе, отвечает на вопросы. оказывает реальную помощь и реально реагирует на возникшие ляпы сервиса. другое дело сервис в провинции.
переборку коробки доверить сервису, который скорее всего никогда это не делал? ведь давно ины перешли на агрегатный ремонт - меняют узел в сборе. почему коробку в сборе не поменяли? все равно не соберут с такими допусками, как на заводе
Дюжина
SMF писал(а):

не смешные подробности


Писец ...
Без комментариев ...
Oll писал(а):

Добивай уродов через суд, по полной программе.

+ много.
Oll
SMF писал(а):

... появились новые не смешные подробности, дублировать не буду, читать тут: http://bravoclub.ru/forum/showthread.php?p=10021#post10021

С интересом слежу за развитием событий. Насколько я понял, зашевелился представитель Фиата?
Муса Джалиль
Oll писал(а):

С интересом слежу за развитием событий. Насколько я понял, зашевелился представитель Фиата?


Зашевелился на форуме, что происходит на самом деле неизвестно...
Сегодня в течении 3 часов нашлась граната, пыльник, болт крепления КПП к опоре (СНЯЛИ С ТОВАРНОЙ МАШИНЫ???)... в общем в 9.00 начинает работать сервисный центр, в 12.00 мне позвонили и предложили забрать машину.
Течь масла была из-за не закрученной пробки проверки уровня масла в КПП. В данном сервисном центре работники мне показались вменяемыми людьми, почему я ездил обслуживаться в самый отдаленный, к тому же, сервис???
Адвокат занимается, я так понимаю сейчас судья дал время на мирное решение вопроса...
sLonic
SMF
я в шоке lol1
Cobusca
Чёта тоже показалось странным,что коробку "перебирали",а не меняли на новую.
Но я например не в "шоке" как остальные.А что я,мы,вы хотели? Думали что "иномарка" это божий дар,манна небесная,подарок судьбы?Да такая фигня может случиться с любой ИНО! Что с Фиатом,что с Пежо,что с Тойотой,что с Мерседесом.
Это только на убогом ВАЗике,в случае поломки коробки,ты на следующий-же день будешь снова в строю,облегчив свои карманы на сущие копейки и не истрепав нисколько себе нервов.
ИМХО конечно. Wink
Andre2115
Cobusca писал(а):

Да такая фигня может случиться с любой ИНО! Что с Фиатом,что с Пежо,что с Тойотой,что с Мерседесом.


случится естественно может всякое и с любой ино. просто характер выхода из строя подшипников может говорить о том, что коробка слабовата для такого движка. опять же, как я понял случай (в браво клубе) единичный? но возмущает не это, а отвратительный сервис!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы