Страница 1 из 1
63RUS
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что можно придумать с задней полкой на НИВЕ (21213). Сейчас в стандартную полку врезана акустика 6х9, при этом полка прогнулась, пластмассовые боковинки все потрескались и вся эта конструкция скоро рухнет в багажник. Знакомый из сервиса предложил обрезать боковинки и сделать цельную полку из фанеры, но при этом она не будет открываться. Меня это не устраивает. Может кто знает что-нибудь про это или есть какие-нибудь предложения?
HoSStiA
а штатную акустическую полку поискать не пробовал, чтобы ничего не спиливать? Wink
63RUS
А поподробнее можно. Она из дерева?
Vitalek
штатная а. полка будет держаться на этих же боковых пласмастках.
тебе надо их усилить. и все будет ок. делают уколки металические, и крепят их к кузову, а к ним вот эти боковины.
тогда они будут жестче держаться и будет тебе счастье Smile))
63RUS
Да. Хорошая идея, можно попробовать. Спасибо за совет!
Fishman
уже поздно,но вдруг кто еще зайдет с этим же вопросом,..на счет укрепления родных пластмасок эт правильно, у меня когда была Нива тож также зделал - поставил полку из фанеры обшил,зашибись НО Confused короче врезали колонки на места как у всех машинок ,да б-л-я лажанулись т.к. при открытии багажника вода при дождике прямехенько текла в колонки, в серединку прям, на эт стоит обратить внимание Sad
Vitalek
да, у меня когда стояли блины в штатных местах тоже самое было, открыл бакажник колонки мокрые.
эт Х, но если делать полку то можно их сдвинуть немного
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы