Страница 1 из 1
rattle
Задолбала вчера работа, сказал что уехал по делам, и свалил на природу..На улице +25.. Уехал на реку, красота, тишина, песочек чистенький под ногами теплый, птички чирикают в деревцах, чайки лениво летают и в воду пикируют (правда основной жор вечером начинается у них), изредка рыбаки ходят по берегу, в основном тоже лениво сидят.. Достал мангал свой портативный, натаскал сушняка, запалил, прогорело, нанизал сосички на шампура, кручу их над угольками, они собаки жарятся, шипят, жирок течет, а я сижу такой на бревнышке, солнышко меня пригревает, а холодное пивко на розлив мой организм охлаждает из нутри, а мобила отключена и на всех мне по хрену...
А хорошо, знаете. А утром, летом, особенно. 8 часов. Тихо во дворах. Еще и бабушек на скамейках нет и детишек недорезанных! Еще пыли нет в воздухе, еще трава влажная от росы, еще ленивый город, потягивающийся, полупустой! Высоко-высоко в небе перистые облака. Говорят, они уже в ближнем космосе. Пиздят, конечно, ну и пусть. Тишина. Садишься на лавочку. И медитативно откручиваешь крышечку у пивка. Иногда, правда, попадаются такие обжатые металлом, без резьбы. Эти зубами срываешь и пробочку в траву выплевываешь.
А что? Это вам не нитхинол. Это квинтэссенция растительной жизни. Кристального света, чистого воздуха, спокойной, незамутненной ничем матери-природы. Ты сидишь во дворе один, среди кустов, травы и тихих-претихих детских качелей, и тебе хорошо. Солнечные зайцы на тебя падают сквозь листву, ласкаются, бабочки над тобой порхают. Жук какой-то. Жжжжжж. И нет его. И опять тихо. 8 часов. Ну, чуть больше. Гармония, блядь.
Скоро, конечно, эти хаггисы с велосипедами и погремушками выбегут из подъездов. Орать начнут. Мочеточники ходячие, засранцы, прости господи. Потом собаки с домохозяйками гадить пойдут. Потом бабушки рассядутся по лавочкам, станут лясы точить. И пойдешь ты, солнцем палимый, в более гостеприимное место.
З.Ы Сижу на работе, повторить что ли..Только капусту какую с собой еще взять, дабы для полной гармонии..
VLit
Цитата:

и пробочку в траву выплевываешь


Цитата:

Потом собаки с домохозяйками гадить пойдут


Гармония, блядь (C)
sharabu
rattle писал(а):

И медитативно откручиваешь крышечку у пивка.


в 8 утра это алкоголизм supercool
диагноз - абстинентный синдром supercool
rattle
VLit писал(а):

Цитата:

и пробочку в траву выплевываешь


Цитата:

Потом собаки с домохозяйками гадить пойдут


Гармония, блядь (C)


Это образно, не буду же я писать, что вот полуразвалившаяся мусорка, полная блин (потому что кто обязан из нее не выгребают), сверху с гаком, и ты туда пробку кидаешь, эстетика теряется)) А тут в траву, красиво)) Не, так то я в мусорки стараюсь кинуть, но иногда бывает грех и на землю..
Цитата:

в 8 утра это алкоголизм
диагноз - абстинентный синдром


Утром летом мне дома даже спать не хочется, солнце с восхода утром мне в окно долбит, часов с 6 уснуть уже не могу, вот и приходится во двор выползать, чаще турник и брусья, иногда пиво и смысл бытия и любования природой, без всяких мыслей..
poliman
хэх...меня тож вчера друзья вытащили на шашлыкинг - сьездил вечеркомSmile
класссно Good
Vlad B
Вот так мужики спиваются, не садят дерево, не строят дом, не родят дитя.
Лишь бы нажраться с утра и пузо набить, а потом весь день перегаром всех разговаривать. hehe
Lednik
Vlad B писал(а):

Вот так мужики спиваются, не садят дерево, не строят дом, не родят дитя.

Лишь бы нажраться с утра и пузо набить, а потом весь день перегаром всех разговаривать.


+7926
Atrox
Только я не допонял, а двор с бабками и качелями, прям на берегу реки что ли?
И это... то на бревнышко сел... то на лавочку...

.
injected99
поехал на природу, выжрал за рулем получется...
во дворе нагадил... вот тебе и эхх...
Peltik
rattle писал(а):

нет и детишек недорезанных

Мочеточники ходячие, засранцы



Сам то уже не писаешься? hehe
Мегалодон
Atrox писал(а):

Только я не допонял, а двор с бабками и качелями, прям на берегу реки что ли?
И это... то на бревнышко сел... то на лавочку...

.


+1 Smile
Kender
Atrox писал(а):

Только я не допонял, а двор с бабками и качелями, прям на берегу реки что ли?
И это... то на бревнышко сел... то на лавочку...

.


мож там канава какая во дворе... или трубу прорвало src
Atrox
Вот потому и говорят, что пить вредно для мозга. А жирные печеные сосиськи - это жесть. Smile

.
steallth
Atrox писал(а):

Вот потому и говорят, что пить вредно для мозга. А жирные печеные сосиськи - это жесть. Smile

.



да ну нах! что может быть лучше хорошего холодного пива и жареных на костре сосисок ??... Это ж лучший немецкий рецепт пивопития! rlzz Drinks or Beer rlzz
Kender
steallth писал(а):

Atrox писал(а):

Вот потому и говорят, что пить вредно для мозга. А жирные печеные сосиськи - это жесть. Smile

.



да ну нах! что может быть лучше хорошего холодного пива и жареных на костре сосисок ??... Это ж лучший немецкий рецепт пивопития! rlzz Drinks or Beer rlzz


холодноые пиво и вяленая рыбка... "и чтоб она икрой была полна, и что не слишком солона" (с) ИМХО лучший русский рецепт пивопития!
steallth
ннее ... поскольку я люблю именно немеццкое пивво, потому и люблю больше сосиски с ним ! ....

хотя вяленорып тоже уважаю .. Smile
Мегалодон
steallth писал(а):

я люблю именно немеццкое пивво


местного разлива Smile
steallth
Таурин писал(а):

steallth писал(а):

я люблю именно немеццкое пивво


местного разлива Smile



ну ..необязательно - есть тот же Khrombacher...
да и местного разлива тож ничего - Holsten калужский то - хороший, да и Варштайнер, несмотря на московское происхождение....

сАсисски то тож ведь наши ... а глаза закроешь, пивка глотнешь - и уже Германия .... hehe
Atrox
Переводчики PROMT писал(а):

Des Urins hat getrunken und писей hat - die Phantastik zu sich genommen.



.
svarnoi
да ну нах! что может быть лучше хорошего холодного пива и жареных на костре сосисок ??... Это ж лучший немецкий рецепт пивопития!
Беда в том что мыслишь стереотипами которые тебе внушили в кино по телевизеру и в рекламе. supercool
Лично я пил бы шнапс если бы его в России можно было купить свободно но за неимением предпочитаю русскую водку. Водка как и шнапс хорошо идет с шматом копченого шпика тонко-тонко нарезаным.
А "немецкий" рецепт пития-это выпивать водки ровно столько чтобы чувствовать себя легко и непринужденно и при этом оставаться человеком а не швайном. Wink
Kender
Кстати, насчет немецкого пития... У мну знакомый был в Германии, так он рассказал, что немцы мешают светлое пиво со Спрайтом, а темное с колой wwow , правда давно это было, но...
правда ли это?
steallth
Kender писал(а):

правда давно это было, но...
правда ли это?



скорее да чем нет, т.к. я тоже слышал о таком своеобразии.... сказывается наверное то, что они пьют ентого пива СТОЛЬКО, что уже не знают чего придумать .. ROFL

а насчет стереотипов - ну почему же ...я просто кроме пива и иногда вина из алкоголя ничего не пью ... упомянутые шнапс и водку не пью вообще и впринципе, т.к. крепкие напитки, много не выпьешь (в прямом смысле слова), а мне нравится сам процесс пития...вкусно, расслабляет и процесс не односекундный ....а те же сосиски и пиво вместе усиливают вкус и кайф от друг друга ...вот и весь стереотип .. Rolling Eyes
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы