Страница 1 из 2
Idiot
http://www.vesti.ru/doc.html?id=284406
жить, действительно, страшно Unknown

http://www.demotivation.ru/id1izzyk0mdlpic.html
а здесь хороший, годный демотиватор. действительно страшно жить(((
Cobusca
Я вобще за то,что-бы за серьёзные преступления ответственность была лет с 10.
почему нельзя пожизненно посадить ребёнка,если он уже отмороженный по жизни и например по злому умыслу убил с особой жестокостью нескольких людей? А такие случаи были...
*********************
Вот кстати ещё интересный случай.http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:6703 Там интересно посмотреть видео с юной "сракершой",после того как она задавила насмерть ГАИшника.
ПОЛНЕЙШИЙ ИНФАНТИЛИЗМ!!! wwow Смеётся,говорит,что ей очень жалко испорченную машину и разбитые зеркала(ушки)!!!

Последний раз редактировалось: Cobusca (14 Май 2009 20:35), всего редактировалось 1 раз
Lednik
Moggucci
Не умаляя вины 13-летнего придурка, хочу сказать, что пешеходы тоже идиоты полные. Как можно не глядя идти под колеса несущейся машины? Ну раз дураки, так и подохли тупо.
Игорян-Питер
помню в 15 лет я с корешем угнали москвич отца. так мы выпендривались кто в горку круче тронеться или развернется за один прием на дороге.
Айдар M
Moggucci писал(а):

Moggucci



Ладно тебе. прожили же лет до 16, значит были мозги. реально ночью трудно определить скорость авто. Несся кстати он очень быстро. Считаю что нужно давать срок и давать его родителям. думаю полугода хватит что бы понять что можно разрешать ребенку, а что нет. А парень не виноват, просто мало мозгов что бы что то понимать. Реально жалко родителей этих подростков=( nea
SeaRunner
Moggucci писал(а):

Не умаляя вины 13-летнего придурка, хочу сказать, что пешеходы тоже идиоты полные. Как можно не глядя идти под колеса несущейся машины? Ну раз дураки, так и подохли тупо.



Туп тут господин Moggucci. Если внимательно посмотреть видео, то четко видно, что люди шли по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ (знак). Что там в ПДД по этому поводу написано-то?


А посадить надо мамашу дитятки. Не вижу никаких проблем с контролем доступа к машине - убери ключи, носи их всегда с собой - и все. supercool
Hudoi
Мама этого мальчика 3 раза попадала в ДТП как раз на этой злочастной Калине...
McRae
жесткач, че там... на переходе..

и мама и сын, оба хороши. елси она адвокатесса, то история будет долгой, сразу вот так ниче не сделают. а ваще путь ему в колонию для малолеток, рецидивист, мля
r_i_m
Айдар M писал(а):

Moggucci писал(а):

Moggucci


... А парень не виноват, просто мало мозгов что бы что то понимать ...


интересна тогда кто?... типа общество и его мама?...
И в каком возрасте до человека доходит, что надо думать о последствиях таких поступков?... Не конфету стырил ведь... Если и есть такой возраст, тогда всех лиц не достигших надо изолировано держать.
Moggucci
SeaRunner, вообще то на автоладе у нас ты самый тупой supercool
Дальше пдд почитай, дурачок, где написано, что пешеход обязан переходить дорогу, убедившись в безопасности, оценив расстояние и скорость до тс...
Moggucci
SeaRunner, сходи ночью по переходу под колеса машины, а? Будешь "умным", правда посмертно. Автолада хоть вздохнет свободно.
J_rockiN
Moggucci писал(а):

написано, что пешеход обязан переходить дорогу, убедившись в безопасности, оценив расстояние и скорость до тс...


+1. Очертя голову прыгать на переход глупо. Даже на 60 км/ч машина не успеет остановиться, предположив, что реакция водителя мгновенная.

И сученок не прав ниразу. Но это понятно, без комментариев.

Ну и по традиции: у крутого адвоката Калина?! бугага
DAI
Жесть. По такому принципу как тот мальчик примерно 40% ездят. Летят в некула и пофиг на пешеходные переходы. Если пешеход выбежит внезапно, он будет сбит. Дебилов полным полно. До сих пор задрачиваю идущие машины сзади в соседних рядах перед ПП. Я торможу имитируя пропуск пешеходов, а они как ехали так и едут. Пипец мля. Поубивал бы.
creepjacklamer
DAI
так почему пешеход должен выбежать то?!

я лично дорогу перехожу, хоть по переходу, все равно стараюсь не помешать. либо осторожно иду, а не пизжу с кем нибудь

а жена у меня пока 100 метров влево 100 метров вправо не будет не души, не тронется pst
DAI
creepjacklamer
Ну посмотри как на видео как классические пешеходы переходят. А еще есть дети, которые опустят голову в низ и бегут сломя голову не глядя. Мало кто из пеших заботится о своей безопасности. Еще меньше участников ДД заботится о безопасности пеших.
Меня очень напрягает ситуация когда в слепую перед ПП кто то летит.
Яж говорю. Я торможу перед ПП, а в соседнем ряду машина как ехала, так и едет. А еще есть водятлы которые летят в зоне действия ПП со скоростью при которой они не при каких обстоятельствах не смогут остановится в случае необходимости. Вот такие дебилоиды и сбивают людей.
Moggucci
DAI, ну так пешеходы сами даолжны беспокоиться о своей безопасности. Они же не лоси или коровы, хотя бы знают, что такое машина и с какой скоростью она может ехать.
И вообще пешеходу нечего делать на проезжей части. Она предназначена для движения автомобилей. Если уж нужно перейти дорогу - нужно убедиться что это будет безопасно.
Короче сбитые пешеходы сами виноваты. Хотя и малец тоже виноват 100%
creepjacklamer
DAI
не я даж скорость снижаю когда на обочине вдоль идут просто... мало ли дураков.

на видео видно. прут, не смотрят. инстинкт самосохранения не сработал, как итог есстественный отбор.
alexandro70
Moggucci
в правилах есть пункт,где водитель должен пропустить пешехода?есть...
почему за границей Я спокойно перехожу по ПЕШ.переходу?
Skiff
ИПАТЬ!
Народ, не смотрите видяху...если представить, что это было на самом деле, то выворачивать начинает...особенно когда белая машина перекатывает под днищем чувака... wwow
JENICH
Skiff писал(а):

ИПАТЬ!
Народ, не смотрите видяху...если представить, что это было на самом деле, то выворачивать начинает...особенно когда белая машина перекатывает под днищем чувака... wwow

этот ролик в новостях уже два дня крутят supercool
Cobusca
А я например и не смотрел этот ролик.Я хорошо представляю,что там и поэтому не смотрю.Нафиг.
McRae писал(а):
Цитата:

а ваще путь ему в колонию для малолеток, рецидивист, мля


Да нет,в его действиях не было никакого злого умысла, и поэтому по своему малолетству с ним НИЧЕГО не будет! Вобще ничего! Имеют право только пожурить!
А всё это происходит от неуёмной и тупой лихости некоторых персонажей.
Мою жену тоже однажды чуть не сбил один лихой джигит.Она осторожно переходила по зебре и на зелёный свет.А он чоткий,правильный гонщик выскочил к ней по разделительной полосе.Но с визгом шин успел таки затормозить в 10см от её ног. lol1
Айдар M
лично я считаю что нерегулируемые пешеходные это как минимум дурость ИМХО! Тропа войны я бы ее назвал. почему нельзя сделать либо подземные переходы либо переходы сверху дороги, либо на крайний случай пешеходный со светофором. столько людей гибнут ужас. На людях нет ни горящий габаритов =) ни катафот ничего=) ночью заметить очень очень сложно.
кеды глухаря
не дай Бог оказаться на месте водилы белой преоро(?).
хотя он тоже хорош - летел прилично, нельзя так ездить в зоне перехода.
ехал бы 50 км/ч - смог бы остановиться до начала кегельбана...
alexandro70
adav писал(а):

хотя он тоже хорош - летел прилично


такое ощущение-кто кого дернет...
Айдар M писал(а):

лично я считаю что нерегулируемые пешеходные это как минимум дурость ИМХО!


ничего подобного....точно такая же ситуация на нерегулируемом перекрестке(помеха справа или выезд со второстепенной)
Айдар M писал(а):

либо на крайний случай пешеходный со светофором


а будут ли сами пешеходы соблюдать правило,что переходить можно только по переходу?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы