Страница 1 из 1
Айдар M
Вот хотел спросить как люди пользуются интернетом=) Иногда в тупик вхожу (что бы посмотреть... Куда бы зайти), а ведь интернет огромен.
Лично я имею немного сайтов своего каждодневного просмотра. Автолада Вконтакте Смотри.сом Заворот.сом ссылка на погоду и на обновление коллекции новых фильмов для скачивания, а ведь люди очень часто кидают ссылки с каких нибудь сайтов на новейшие ролики и вообще информацию на любую тему...
а как это у вас?
вопрос навеян очередным тупиком=)
Dron_spb
Автолада, фишер, погода, огама.... на остальные сайты хожу по ссылкам из аси от знакомых Razz
Dmitriy_NMSK
Автолада, спортсру (посратсо в каментах), ютуб, иногда вконтакте, торренты различные. и канешна куда пошлет яндыкс
РоманМ
Мне кажется, если делать в инете нечего, а инет развлекалово уже тоже не катит, то лучше придумать занятие "в реале", куда приятнее Smile
poliman
кантакт+пара форумов.
куда там ходить тупо лень
DerDen
allisandr
продавец волшебной воды
Цитата:

спортсру (посратсо в каментах)


Ага *потирает руки*
McRae
РоманМ писал(а):

Мне кажется, если делать в инете нечего, а инет развлекалово уже тоже не катит, то лучше придумать занятие "в реале", куда приятнее Smile


+много. возьми книжку лучше почитай
shubin81
автолада, шкодаклаб (иногда, потому как гумно), русфишинг матчфишинг, лента, бфм, салапин.ру
Гаврилыч
Автолада, mail.ru, редко в Одноклассники, Акцент клуб, читаю в основном, погода, по работе, если что то надо найти ессно лезу в инет, Москва fm.
alvd
я в интернете не сижу, а лежу. С ноутом на пузе. inauka.ru, elementy.ru, nkj.ru, autolada.ru Smile
Штирлиц
А че, порнуху никто не смотрит? supercool
#МиХа#
Штирлиц писал(а):

А че, порнуху никто не смотрит? supercool


после этого все замолчали... hehe
SClaus
alvd
SClaus, если от сети питать то греет, а на аккумуляторе вообще норм.
alvd
Штирлиц писал(а):

А че, порнуху никто не смотрит? supercool


А чего её смотреть? Лучше заняться! А когда неохота то можно и в интернете полежать supercool
mofo
sleazydream.com отправная точка Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы