Страница 2 из 8
Чапай
А почему кровати такие несерьезные ? Где траходром ?

И где море, пальмы, древние развалины ?

Или вы так в отеле и в исскуственном бассейне и просидели весь отпуск ? hehe
Чапай
Я вот еще мечтаю на машине отправится по России, от Калининграда до Владивостока матушку посмотреть, даже минивен ипонский для этой цели зогорелся купить
Olegan-TLT
Чапай моря там просто завались, как и пальм и прочей растительности (хотя это не самое лучшее место в алании, еще раз - например где поселок инжекум среди южных сосен поприкольнее, и море там получше). пальмы не простые. там бананы созрели уже и апельсины. вот пейзаж с рынка


апельсины свежесорванные, сладчайшие. стоят копейки. бананы по баксу-полтора за кило, но не такие как у нас продают, а маленькие, настоящие

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (15 Май 2009 20:30), всего редактировалось 1 раз
Anhel
Sagesurder1 писал(а):

тдыхающих на этот отель вместимостью 380 челов было на вчера 90 челов


это-то я прочитал еще днем. просто чета непривычно.. как правило, там тел понатыкано, не меньше чем на столь нелюбимом тобой крымском побережьи )))
25 на двоих - это олл инклюж?
Чапай писал(а):

Или вы так в отеле и в исскуственном бассейне и просидели весь отпуск ?


дык там в основном в басейнах и купаюца)) мож канеш дойти до морей - но нафига?
Чапай писал(а):

даже минивен ипонский для этой цели зогорелся купить


недоедет pst pst
Olegan-TLT
Anhel нифига подобного, никого там никогда на пляжах в алании никогда ни в какое время года не понатыкано (был в самом горячем месяце -августе). а сейчас тем более. совершенно привычная картина это пустынные пляжи. там просто очень много единицы пляжа на душу населения. это не крым. в бассейне я лично купался только когда горки включали. да и вообще там мало кто в бассейне купался.
Чапай
рынок конешно аппетитный, не то што у нас Smile
Olegan-TLT
Anhelда, на двоих 25 полный оллинклюзив
Anhel
ну незнаю. в Алании, был т-сказать бегом, но часто отдыхают знакомые.. все вощемто тривиально кроме сервиса..
а вот в Белеке даже были небольшие очереди на горки и на яхту hehe

зы. кризис канеш
Olegan-TLT
Anhel сейчас там нет очередей нигде. а горки они разные.если какая крутая горка, допускаю, что модет быть и очередь. но это все не крым, не сочи. это 350 км офигенно развитого и ухоженного побережия. даже общественные пляжи очень хорошо чистят-убирают. люди бережно пользуют то, что дала им природа.
Кентавр77
Нихачу больше в турляндию хачу в Арктику. supercool
Olegan-TLT
кстати вот про вопросы что там тяжело так как чужбина, все не по русски и так далее. с русским конечно у них малость тяжеловато, но все же.. вот ахтунг предупредительный в отеле

вот указатель для русских

вот реклама парикмахерсой

вот трансферный автобус

вот бумажка в отельной номере по регламенту Smile

а вот это меня малость добило.. в аэропорту антальи на табло светится по турецки, по русски и по английски. ни по немецки, ни по французски больше не светится, хотя самолетов на европу наверно больше чем к нам улетает

а вот реклама около кафешки в преддверии 9 мая


и это только то, что на глаза попалось. а еще там огромные плакаты-баннеы на русском, рекламы всякие. персонал в отеле весь русским владеет (отель русскооритнтированный, там русские, украинцы, белорусы, и малость болгар). вот кто в крым поедет, тому хахольские мусора-таможенники дадут бумагу заполнять на хахляцком языке (зачем это сделано, мне непонятно, люди многие смотрят на эти декларации с недоумением, и дубляжа по английски по моему хахлы не сделали, и это типа бывшая братская страна). а в турции почти все по русски... хотя английский конечно знать не помешает.
sharabu
Посмотрел по сайтам еще раз цены, 3+ звезды на 10 дней два взрослых плюс два ребенка =60 тыр
это нормальные цены на 15 июня? сорентируйте а!
Olegan-TLT
sharabu сложно сказать... 99 процентов что будут ниже или за те же деньги будет более чего-нить интересное. с москвы много самолетов летает. тебе по моему лучше брать за 3-4 дня чего-нить. тем более июнь не самый горячий и спросовый месяц.
tihohod
Помню в Мармарисе стоят два бармена турецких, один говорит которому помоложе:
"Драсти, до звиданья, привет, пошёль на хуй"
молодой наморщил лоб, подумал -
"шёль на хуй".
Уроки живого русского языка...
V1T
а почему фрукты то низя в номер?
Olegan-TLT
V1T потому что отель скромный. если будешь в нормальной ультровой пятерке, там все можно. хотя и там где я был тоже можно, только осторожно. и низзя разумеется только из ресторана выносить.
maxred
пляжное полотенце за бабло? это жесть какая-то.
Медвед
На майские был в Белеке 8 дней/7 ночей (приехали в отель 11 утра, уезжали в 5 вечера). Отель Айдинбей Фэмоус Ресорт, 5*, всё включено. 40 000 руб на троих. Цена не горящая. Довольны как слоны.... gpn
Медвед
Чапай писал(а):


лучше в Грецию отправится, вот там поинтересней отдых будет.
а по стоимости такой же как в турции.


не будет, раза в 2 дороже
Медвед
Sagesurder1 писал(а):

Anhel нифига подобного, никого там никогда на пляжах в алании никогда ни в какое время года не понатыкано (был в самом горячем месяце -августе). а сейчас тем более. совершенно привычная картина это пустынные пляжи. там просто очень много единицы пляжа на душу населения. это не крым. в бассейне я лично купался только когда горки включали. да и вообще там мало кто в бассейне купался.


+ заход в море в алании херовый - одни бульники. Народ в основном в бассейнах торчит
Медвед
sharabu писал(а):

Посмотрел по сайтам еще раз цены, 3+ звезды на 10 дней два взрослых плюс два ребенка =60 тыр
это нормальные цены на 15 июня? сорентируйте а!


для 3* дороговато. Я за такую цену пятёрку бы нашёл легко.
Медвед
Поиск произведен по следующему запросу:
Курорты: "Кур." Кемер, Белек, Аланья, Сиде, Анталья
Даты начала поездки: "Вылет" c 15.6.2009 по 15.6.2009
Продолжительность поездки: "Ноч." от 9 до 9 ночей
В номере проживают: 2 взрослых и 2 ребенка 9 и 10 лет
Питание: "Пит." все включено (AI)
Категория отелей: "Кат." 4*, 5*, Клубы
Стоимость на ВСЕХ ("Цена"): "Цена" от 0 до 2000
Отель: не выбран

(!) Стоимость указана на ВСЕХ туристов, указанных в запросе, и включает: авиаперелет (вылеты из Москвы), проживание в отеле с указанным типом питания*, встречу/проводы в а/порту, медицинскую страховку.
Внимание! На рейсы ряда авиакомпаний существуют доплаты. Просьба уточнять необходимость доплат у менеджеров.

* HB-полупансион, FB-полный пансион, AI-все включено, BB-завтраки

Цены указаны в USD





Отель

Кат.
Вылет
Цена
Ноч.
Пит.
Кур.
Тип ном.
SELCUKHAN HOTEL 4* 15.06 1706 9 AI Kemer Standart
Bella Vue Beach 4* 15.06 1771 9 AI Kemer Standart
Club Golden Lady 4* 15.06 1851 9 AI Kemer Standart
Lara Hadrianus Hotel 4* 15.06 1921 9 AI Antalya Standart
Bone Club Hotel Svs 4* 15.06 1930 9 AI Alanya Standart
Holiday Flower 4* 15.06 1941 9 AI Alanya Standart
Aydinbey Relax 4* 15.06 1957 9 AI Alanya Standart
Forte Family Garden Resort 5* 15.06 1957 9 AI Alanya Standart
Grand Paradise Hotel 4* 15.06 1976 9 AI Alanya Standart
Rheme Capitol Beach 4* 15.06 1990 9 AI Alanya Standart
DAI
Sagesurder1
Красивый отель!
По деньгам - халява!
Lednik
maxred писал(а):

пляжное полотенце за бабло? это жесть какая-то.


+1
Olegan-TLT
Lednik писал(а):

maxred писал(а):

пляжное полотенце за бабло? это жесть какая-то.


+1


вот это единственное что мне тоже абсурдом показалось.. какая-то экономия на спичках (при всем при том, что все прочее в этом отеле вполне нормально, а по еде даже более чем). пришлось в поселке затариться двумя шикарными большущими полотенцами по 10 баксов каждое и юзать их в качестве пляжных.

про пляжи алании - да, в том месте, в районе конаклов, они не айс. много булыжников в воде (хотя есть места и без них, есть и пирсы). хотя в сочи вон и в адлере везде сплошной булыжник, и народ туда все равно едет. хотя это про всю аланию нельзя сказать -в алании есть шикарные пляжи. только не в конаклах, а в районе инжекума или авссалара. там одни из лучших пляжей турции есть.

по бабкам и куда можно было поехать еще. за 32-34 тыщи по той же акции раннего бронирования можно было на то же время уехать в пятерку в белек. я предпочел сэкономить. я шибко часто летаю. в другой раз в покруче отель поеду. а может и опять в простой. там везде хорошо. лишь бы не в сочи да не в крымы эти все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы