Страница 4 из 7
*leha*
херово когда хочется, но уже нельзя по состоянию здоровья.
Дмитрий_053
Не пить - хорошо!
Быть всегда трезвым это - rlzz
Sdesi
Дмитрий_053 писал(а):

Быть всегда трезвым это - rlzz




Йа выпил виски и поэтому ваша фраза - куйня полная....
olg2004
вечно молодой - вечно пьяный (с) gpn
Дмитрий_053
Sdesi писал(а):


Йа выпил виски и поэтому ....


теперь за руль не сядите. lol1
Бе-бе-бе!
Sdesi
Дмитрий_053 писал(а):

теперь за руль не сядите. lol1




Я седня весь день сидел - подзаебал он уже.... чесслово...
Akor
Sdesi писал(а):

Йа выпил виски и поэтому ваша фраза - куйня полная....


То Sdesi - да ладно тебе с пацанами то вошкаться!!! Они ж не для себя не пьют. Для нас. Трезвостью своей кичаться у каждого столба. Обратил внимание, как ветка какая про трезвость возникнет, так Ваня, Otto Frija и иже с ними тут как тут - вот, мол, посмотрите какие мы "правильные" да "счастливые". А вы - синяки сраные.
Язычник
Дмитрий_053 писал(а):

Вощем, если кто со мной - welcome!


Присоединяюсь! Drinks or Beer (В кружках компот!)
Kender
А я щас пивца выпил Smile
Язычник
Kender писал(а):

А я щас пивца выпил Smile


Ты эта..., тово...., не соблазняй. lol1
Bom-rus
Дую чай зеленый, подсел на него чегото. Всем Drinks or Beer
olg2004
Каберне русская лоза дрянь несусветная, аж муражки hehe
Smaksi
Kender писал(а):

А я щас пивца выпил Smile


+тыща))) Drinks or Beer
Мегалодон
Все!Хватит.Всю неделю пиво пил(машину чинил).Печень аж заболела. cry Теперь пью Эссенциале.Купил себе. Pardon
Роман-НН
Летом из крепких напитков рулит РОМ! Лучше "Бакарди Блэк", но можно и "Капитана Моргана" (он подешевше). Водка в жару - не то....
Нет уж ребята... выпивать не брошу. Просто всему свое время и место. Под очень хорошую закуску и в хорошей компании и когда за руль завтра не надо...
А то знаю я таких "непьющих". У 80% из них к определенному возрасту начинаются проблемы с сердцем, несмотря на то, что спортсмены не ипатсо Smile Алкоголь в умеренных дозах - не зло, а средство для снятия стрессов явных и скрытых, которых в нашей жизни, увы, хватает...
Дмитрий_053
Ну, я ещё пока полным трезвенником не стал. Просто решил дать организму отдохнуть на этот срок. Может, быть срок отдыха от алкоголя будет продлен. Понравилось мне быть всё время абсолютно трезвым. Я вот вспоминаю когда ребёнком был и подростком не пил вообще никакого алкоголя и хорошо было... И вообще, свой мозг нужно беречь. А так: бокал хорошего вина, раз в полгода - хорошо. Поживём-увидим.
Роман-НН
Дмитрий_053 писал(а):

Просто решил дать организму отдохнуть на этот срок.


Ну это дело другое. И все же мои совет такой - если, не дай Бог, какие неприятности в жизни или на работе, то лучше все же пропустить 100-150 гр. хорошего крепкого напитка и расслабиться, а не таскать все в себе, паля нервные клетки...
Шилов
Роман-НН писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):
Просто решил дать организму отдохнуть на этот срок.

Ну это дело другое. И все же мои совет такой - если, не дай Бог, какие неприятности в жизни или на работе, то лучше все же пропустить 100-150 гр. хорошего крепкого напитка и расслабиться, а не таскать все в себе, паля нервные клетки...



насчет стописят граммов согласен!

З.Ы. сам щаз подзавязал, надо отдохнуть организму, уже две пт,сб в трезвом состоянии, непривычно, но нормально
Anhel
и трезвому хорошо , и нетрезвому прикольно.. жить ваще хорошо gpn
Atrox
Woozу
Anhel писал(а):

жить ваще хорошо


живешь-выпить хочеться, выпьешь-жить supercool gpn
Роман-НН
Atrox
Херачить пиво в немеряных количествах - согласен - зло! Вообще удивляюсь, как можно больше литра выпить? Резиновые желудки?
Akor
Роман-НН писал(а):

Atrox
Херачить пиво в немеряных количествах - согласен - зло! Вообще удивляюсь, как можно больше литра выпить? Резиновые желудки?


В немерянном количестве даже "хорошо" - плохо. А литр пива - легко. И хорошо. говорю тебе от лица своего стажа 8 лет. Или 10? Ежедневно 1,5-2 л
Роман-НН
Akor писал(а):

Ежедневно 1,5-2 л


Пузо уже имеет место быть? Smile
Vlad B
Не пью 2 дня, деньги кончаются, а ЗП не предвидится на этой неделе. hehe Кстати как-то свежее стал чтоль, утром дольше дрыхнуть не хочется, в конце-концов в желудке по утрам перестало бурлить и призывать к дефекации. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы