Страница 1 из 1
avarte
Цитата:

У ГИБДД появятся антивзяточные наклейки

В Нижегородской области в местном ГИБДД стартовала весьма интересная акция. Гаишники решили бороться со взятками. Кампания так и называется – «Без взяток», передает РБК.

В ходе проведения этой странной операции гаишникам каждый день будут рассказывать о том, что нельзя брать взятки. Мало того, в патрульных машинах решено повесить специальные наклейки, на которых будет написано: «Взятка – не благодарность, взятка – не заработок, взятка – это преступление». Всего планируется изготовить 1000 подобных стикеров, которые, вне всякого сомнения, помогут избавиться от взяточничества на дорогах.

Atrox
Очередной глум над народом. Шоумены мля... Да убивать мусоров надо! Убивать!

.
OWladimir
avarte писал(а):

Цитата:

У ГИБДД появятся антивзяточные наклейки

В Нижегородской области в местном ГИБДД стартовала весьма интересная акция. Гаишники решили бороться со взятками. Кампания так и называется – «Без взяток», передает РБК.

В ходе проведения этой странной операции гаишникам каждый день будут рассказывать о том, что нельзя брать взятки...


А после лекции о вреде взяток - ДИСКОТЕКА!!! ROFL
Дюжина
Напомнило недавнюю историю.
На банкомате было обнаружено устройство для скиминга, с надписью: "Банкомат защищён от скиминга". Smile
Pestick96
Самое забавное как главный ГАИшник отвечает на вопрос о том что менты берут взятки. Это водители его провоцируют. А так они пушистые. А как они разводить умеют мы все знаем. И реально и не говорят дай денег и поедешь
antipinoman
TDreamer
avarte писал(а):

Гаишники решили бороться со взятками.


pst pst pst bboyan
Crest
hehe Меня как-то остановили за встечку минут 10 я ему расказывал что не хотел, а потом он мне начал распрашивать где я работаю ну я понял что денег надо как-то предложить в акурат я тоже боюсь деньги предлогать не дай бог ещё за взятку посадят, гаишник понял и начал объяснять, что сам не скажешь будешь пешком всё время ходить короче дал ему денег и всё тип топ до сих пор ездию, да не будет взяток на дорогах будем пешком ходить пробок не будет Razz
MeDBeDb
Atrox писал(а):

Очередной глум над народом. Шоумены мля... Да убивать мусоров надо! Убивать!

.


+ Мильён gpn
Dron_spb
короче дал ему денег и всё тип топ до сих пор ездию, да не будет взяток на дорогах будем пешком ходить пробок не будет

Ошибся наверное малость, мы то будем ездить, а вот ты пешком Smile
44.10.28
Atrox писал(а):

Очередной глум над народом. Шоумены мля...


+100

Atrox писал(а):

Да убивать мусоров надо! Убивать!


Убивать не надо. В стране столько дел! Пусть пожизненно всем семейством отрабатывают украденное на рудниках. Детки им наверняка спасибо скажут за бесплатную баланду.
А на машинах кого ещё не посадили надо клеить фото уже "отбывающих".
Crest
Dron_spb интересно кто мы или все как и ты?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы