Страница 1 из 2
Xatabich
кто что думает про этот аппарат за 17800 с КОПЕЙКАМИ???
есть ли смысл покупать у не официального дилера или по деньгам разница не большая?
есть ли отзывы о Рольфе и его сервисах, как ТО там делают, как гарантия?
GPV
http://www.lancer.com.ru/
ЗЫ Я тоже на это аппарат "глаз положил"
Rivet
Xatabich писал(а):

кто что думает про этот аппарат за 17800 с КОПЕЙКАМИ???
есть ли смысл покупать у не официального дилера или по деньгам разница не большая?
есть ли отзывы о Рольфе и его сервисах, как ТО там делают, как гарантия?



Попробуй для начала прокатиться...
Посмотри багажник, прикинь, составь общее впечатление.
Мне не понравился, в моей 99 по уютнее почему-то, не смотря на позвянькивание и потрескивание. Багажник тож как то не впечатлил.

На счет Рольфа, я там общялся с менеджером по поводу Элантры, выбирал цвет, хотел всю гамму увидеть в живую. Он меня провел везде, от отстойника до рем зоны показал и хэчи и седаны, впечатление о продавцах отличное. Про сервис сказать не могу, в итоге заказал авто в Автомире.
@lex2112
Xatabich писал(а):

кто что думает про этот аппарат за 17800 с КОПЕЙКАМИ???
есть ли смысл покупать у не официального дилера или по деньгам разница не большая?
есть ли отзывы о Рольфе и его сервисах, как ТО там делают, как гарантия?



Вообще-то конкретно дорого за 1,6.
GPV
@lex2112 писал(а):

Xatabich писал(а):

кто что думает про этот аппарат за 17800 с КОПЕЙКАМИ???
есть ли смысл покупать у не официального дилера или по деньгам разница не большая?
есть ли отзывы о Рольфе и его сервисах, как ТО там делают, как гарантия?



Вообще-то конкретно дорого за 1,6.


А,что дешевле с сопоставимыми ТХХ можеш предложить??
Rivet
Мазда 3 с кондеем именно 17 800
Но, обслуживание дороговато для меня.
Фикус, эт на любителя, Тойота...в притык.
По солиднее Соната 5... по цене войдет, а ТТХ по круче
Киа Шума2, чем не вариант?

Да, Октавию забыл.
GPV
Rivet писал(а):

Мазда 3 с кондеем именно 17 800
Но, обслуживание дороговато для меня.
Фикус, эт на любителя, Тойота...в притык.
По солиднее Соната 5... по цене войдет, а ТТХ по круче
Киа Шума2, чем не вариант?

Да, Октавию забыл.



-Мазда "троечка"1,6 от 19000 (хотя вариант достойный)
-Фокус токма "голый" +цена в евро
-Остальное не расматриваю(просто не интересно)
Rivet
GPV писал(а):

Rivet писал(а):

Мазда 3 с кондеем именно 17 800
Но, обслуживание дороговато для меня.
Фикус, эт на любителя, Тойота...в притык.
По солиднее Соната 5... по цене войдет, а ТТХ по круче
Киа Шума2, чем не вариант?

Да, Октавию забыл.



-Мазда "троечка"1,6 от 19000 (хотя вариант достойный)
-Фокус токма "голый" +цена в евро
-Остальное не расматриваю(просто не интересно)



Ого, круто у вас за мазду хотят... хотя может ты комплектуху по полной выбирал у нас цены http://www.mazda.kuntsevo.com/default.asp?pg=price
базовая + кондей 17 800
GPV
Вообще то в прайсе 17900,но цена "виртуальная"..
Tano
GPV писал(а):

@lex2112 писал(а):

Xatabich писал(а):

кто что думает про этот аппарат за 17800 с КОПЕЙКАМИ???
есть ли смысл покупать у не официального дилера или по деньгам разница не большая?
есть ли отзывы о Рольфе и его сервисах, как ТО там делают, как гарантия?



Вообще-то конкретно дорого за 1,6.


А,что дешевле с сопоставимыми ТХХ можеш предложить??



Акцент Razz
Rivet
GPV писал(а):

Вообще то в прайсе 17900,но цена "виртуальная"..



В плане виртуальная?
Ты имеешь в виду допы и страховку, так это что угодно выбери и нужно еще пару тысяч добавить.
Цена реальная за указанную комплектацию, это не ВАЗ покупать, тут 6500, там 6430 или 6670 за одно и то же.

Да, действительно, Акцент то же вариант...
helga
зайди на www.autonews.ru выбери раздел "отзывы" и отбери по поиску отзывы про Лансер и почитай, что пишут люди о Лансере и заодно о единственном в Москве диллере РОЛЬФЕ.
Rivet
Опель астра еще по таким деньгам...
GPV
Rivet писал(а):

GPV писал(а):

Вообще то в прайсе 17900,но цена "виртуальная"..



В плане виртуальная?
Ты имеешь в виду допы и страховку, так это что угодно выбери и нужно еще пару тысяч добавить.
Цена реальная за указанную комплектацию, это не ВАЗ покупать, тут 6500, там 6430 или 6670 за одно и то же.

Да, действительно, Акцент то же вариант...



Извени не корректно "выразился".Просто "у нас" в прайсе и весит ента циферька тока реально предлагаемые комплектации дороже...
Rivet
А так...надо прокатиться, лучше не 1 раз.
По дергать, по щупать и решать.
S.S.
А как насчет Peugeot 307? За 17850 идет в комплектации XR (АБС, ЕБД, две подушки, пердние ЭСП, подогрев сидений, радиоподготовка и прочая мелочь), двиг 1,6 (110 л/с) и кондей. Я себе как раз такой приглядываю.
kyzmyk
Уже два месяца и 4000 км моя девушка катается на таком - отличный аппарат. За такие деньги лучше не найти!
Тормоза - отличные.
Управление - отличное.
Подвеска - жесткая.
Салон - неплохой.

Короче я бы себе тоже взялSmile
Rivet
Еще про Сузуки Леана забыли, статьи в "заруле" не в счет, не верю.
Если выйдет в конце следующей недели поеду в гости на прошлую работу, там старый знакомый поменял Матиз на Лиану, поговорю-прокачусь.

Да, не так уж и мало вариантов за такие деньги...
Лансер
Октавия
Лиана
Шума2
Элантра
Астра
Пыж 307
Альмера
Мазда3
Фокус
Можно было бы добавить спортридж, но ИМХО время его прошло.
dz
Rivet писал(а):

Еще про Сузуки Леана забыли, статьи в "заруле" не в счет, не верю.
Если выйдет в конце следующей недели поеду в гости на прошлую работу, там старый знакомый поменял Матиз на Лиану, поговорю-прокачусь.

Да, не так уж и мало вариантов за такие деньги...
Лансер
Октавия
Лиана
Шума2
Элантра
Астра
Пыж 307
Альмера
Мазда3
Фокус
Можно было бы добавить спортридж, но ИМХО время его прошло.


Еще Королла. Вроде в сходной комплектации не дороже Мазды выйдет.
@lex2112
Rivet писал(а):

Еще про Сузуки Леана забыли, статьи в "заруле" не в счет, не верю.
Если выйдет в конце следующей недели поеду в гости на прошлую работу, там старый знакомый поменял Матиз на Лиану, поговорю-прокачусь.

Да, не так уж и мало вариантов за такие деньги...
Лансер
Октавия
Лиана
Шума2
Элантра
Астра
Пыж 307
Альмера
Мазда3
Фокус
Можно было бы добавить спортридж, но ИМХО время его прошло.



+Меган2
Rivet
Так что... выбор не такой уж и маленький!
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!
Больше я не вернусь
kyzmyk писал(а):

Уже два месяца и 4000 км моя девушка катается на таком - отличный аппарат. За такие деньги лучше не найти!
Тормоза - отличные.
Управление - отличное.
Подвеска - жесткая.
Салон - неплохой.

Короче я бы себе тоже взялSmile



хе-хе.17 с лишним килобаксов говорите?. Да первые 4000 км у всех машин все "Отличное". Пежо 307 -уж никак для наших "дорожек" не подходит. Народ тут интересный собирается. Девушки у них на Пежо 307 по 17 кбаксов, а сами они на ВАЗах (да еще матерят их тут постоянно). Я слабо верю в альтруизм современных девушек. А о Пежо - достаточно сказано. Машина откровенно не приспособлена к России. Хотя и ласкает взор формой кузова..
Rivet
6600 писал(а):


хе-хе.17 с лишним килобаксов говорите?. Да первые 4000 км у всех машин все "Отличное". Пежо 307 -уж никак для наших "дорожек" не подходит. Народ тут интересный собирается. Девушки у них на Пежо 307 по 17 кбаксов, а сами они на ВАЗах (да еще матерят их тут постоянно). Я слабо верю в альтруизм современных девушек. А о Пежо - достаточно сказано. Машина откровенно не приспособлена к России. Хотя и ласкает взор формой кузова..



Это к чему???
У меня барышня на мазде 323 катает и чего теперь???
Я должен доказать ей что круче у купить себе мазду 6???
Пусть хоть на коллекционной Бентли, да мне пофиг, заработала - купи. Я купил себе Элантру и буду дальше строить дом на даче, мне такой вариант вполне по душе.
А типа ВАЗ приспособлен для России... да его больше не кто и не купит, разьве что старую Ниву.

ИМХО все выше Вами написанное бред.
S.S.
Что имеется ввиду под "Пежо не приспособлен для России". Если на то пошло, то клиренс у него не меньше чем у 2110. Проблем не будет не только первые 4000 км, а первые 100000 или 3 года. Гарантия знаетели. И причем гарантия не виртуальная вазовская, а самая настоящая - с доброжелательными сервисменами, с записью на ТО по телефону или мылу и т.д. Вы удивитесь, но и в экспулатации пыжик не дороже 2110. ТО у него - раз в 30000 км и стоит фиксированную сумму (90/140 евро, через одно), а сколько стоит официальное на вазе? И сколько набежит суммарно за 3 года через каждые 15000 км?
Ну и в продолжение скажу, что сам выбирал между Пыжем 307, Меганом 2, Нисаном Альмерой и Ситроеном Ксарой Пикассо (это правда уже другой класс, но по цене также). Рассматривались машины ценой до 18500 USD. Фокус не нравится внешне. Лансер хорош для меня только вагон, но его ждать полгода. Так вот, Ниссан мне не понравился внутренней эргономикой, Меган 2 за эти деньги предлагает только потрясяющую пассивную безопасность (6 подушек), но крайне простой в оформлении и материалах малон. Только Пыж мне понравился и качеством изготовления и отделкой. Да и вообще это мой "dreem car" Wink.

З.Ы. Я еще могу понять, когда некоторые индивидумы сомневаются, что 7-и/10-и летняя иномарка лучше новой девятки (хотя я уверен в этом), но говорить, что ВАЗ за 5500$ лучше Пыжа за 18000$ это уже клиника.
kyzmyk
6600 писал(а):



хе-хе.17 с лишним килобаксов говорите?. Да первые 4000 км у всех машин все "Отличное". Пежо 307 -уж никак для наших "дорожек" не подходит. Народ тут интересный собирается. Девушки у них на Пежо 307 по 17 кбаксов, а сами они на ВАЗах (да еще матерят их тут постоянно). Я слабо верю в альтруизм современных девушек. А о Пежо - достаточно сказано. Машина откровенно не приспособлена к России. Хотя и ласкает взор формой кузова..



Ты опять за своеSmile Мы вообще-то не про ПЕЖО, а про ММС Лансер.
Да у меня девушка (будующая жена) катается на ММС за 17 000 уев.
Я пока катаюсь на ВАЗе. И не нужно мне рассказывать про то, какие наши ВАЗики надежные и дешевые. Я из-за него (а пробег всего 7300), потерял гораздо больше денег (из-за поломки того, что вообще-то ломаться не должно - замена контроллера), чем этот ТАЗик стоит!
И себе я куплю следующую машину точно не ВАЗ, это первое. Пусть это будет даже Хундай, но жене куплю что-нить вроде CRV-HRV, причины:
1. Хочу быть спокойным, что любимая будет в безопасности.
2. Хочу быть спокойным, что она не встанет где-нить просто так.
3. Хочу, что бы ее (любимую) обслуживали на лучшем уровне.

И то что ВАЗ - это ацтой даже в сравнении с Нексией (говорю только о качестве) - это факт!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы