Страница 1 из 1
ps088011
Не знаю как у вас, а в нашей губернии сегодня прошел ночью ледяной дождь, и на дорогах невероятно скользко. Вобщем, еду на работу сегодня как обычно, а путь мой проходит мимо поста ГАИ. Вдоль дороги стоят остановленные машины, и инспектор направляется к ним, переходя дорогу по которой еду я. И прямиком по центру переходимой им проезжей полосы поскальзывается и падает! Расстояние от колес моей машинки до ковыряющегося гайца примерно метров 5-7. Еду на скорости км 20-25. В голове мысль что хрен знает, скорей всего не успею остановиться, естественно все это происходит в доли секунды, короче выворачиваю на встречку, благо там не было никого. Вот так началось мое утро)))
Vovka2111
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

12.30 ч. 1 Нарушение ПДД пешеходом, пассажиром ТС или иным участником дорожного движения (за исключением водителя ТС), повлекшее создание помех в движении ТС штраф 300 руб.
ps088011
это чтож, надо было остановиться и взять с него штраф?))) hehe
Budy
даааа повезло автору.... а ведь мог и за езду по встречки без ВУ остаться.... pst pst pst
fanat_2115
Budy писал(а):

даааа повезло автору.... а ведь мог и за езду по встречки без ВУ остаться.... pst pst pst



Ага сделал доброе тебя же прав лишат... hehe
NikVE
fanat_2115 писал(а):

Ага сделал доброе тебя же прав лишат...


А ничего смешного здесь нет! Не сомневайтесь, такое вполне может быть!
Sany_Omsk
У мня знакомый на трассе додумался задним ходом подъехать к менту. Далеко пролетел от него. Ну ессесно нахлабочили его за движение задним ходом Вот я тогда над ним орал hehe
miha
Budy писал(а):

даааа повезло автору.... а ведь мог и за езду по встречки без ВУ остаться.... pst pst pst


Неее, это объезд препятствия, 12.15.3 штраф 1000-1500.
А вот если бы тот гай, полз по льду в том же направлении что двигался афтар, то тогда да, тогда однозначно лишение.
брат шумы
miha писал(а):

А вот если бы тот гай, полз по льду в том же направлении что двигался афтар, то тогда да, тогда однозначно лишение.


hehe
Анатолий Петрович
брат шумы писал(а):

miha писал(а):

А вот если бы тот гай, полз по льду в том же направлении что двигался афтар, то тогда да, тогда однозначно лишение.


hehe

ну уморили парни.... pst pst pst
Makc
miha писал(а):


Неее, это объезд препятствия, 12.15.3 штраф 1000-1500.
А вот если бы тот гай, полз по льду в том же направлении что двигался афтар, то тогда да, тогда однозначно лишение.


pst
Serg65
miha писал(а):

Неее, это объезд препятствия, 12.15.3 штраф 1000-1500.
А вот если бы тот гай, полз по льду в том же направлении что двигался афтар, то тогда да, тогда однозначно лишение.


упал pst
Crest
Надо бало газку побольше прибавить и по рукам это его сверху наказать хотели, а ты не выполнил это шутка конечно... hehe
Doc Brown
miha писал(а):

Неее, это объезд препятствия,


Свежеуложенный лежачий полицейский pst hehe
Crest
[quote="Doc Brown"]
miha писал(а):

Неее, это объезд препятствия,


Свежеуложенный лежачий полицейский

+1 hehe ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы