Страница 32 из 125
Boriskin
Trucker писал(а):

у меня такая проблема

пружины ейбах спортлайн
аммо бильштайн газ-мяс
перед 10стойка-08 опора...
задняя пружина срезана на 1 виток, а зад все равно значительно выше...
примерно надо срезать еще пару витков...
кто че посоветует?
можно ли срезать виток снизу пружины????


отреж 1 частый виток
где резать пох, пружина симметрична
Trucker
один уже отпилен, на фото..
еще 1-1.5 спилю...
Ultimateuse
Пружины не болтаются сзади еще? У билей шток стоковой длины.
Дмитрий31rus
такой вопрос
Eibach Sportline в паре со стоковыми аммо совместимы? На сколько с этими пружинами присидает машина при полной загрузке пассажирами?
Ultimateuse
У стоковых амортов недостаточное усилие демпфирования для таких пружин. Машина будет скакать на кочках, и будут частые пробои. Для коротких пружин надо как минимум газо-масляные аморты, в идеале с укороченным штоком.
Suvoroff84
Вот еще вопрос: пружинки эйбачи -30 надеюсь дадут заявленное занижение, а если использовать их с аммортами кони спешл? Ведь у них газовый подпор - не поднимут ли они машину?
ДмитрийСТ
Если я не ошибаюсь Кони Спешиал чисто маслянные амморты. Я щас тоже заморочился с заменой амортов, убил Кони Спорт один, пружины эйбахи - 30. Тоже хотел Спешиал поставить, сэкономить, на форуме Висты написали, что сделать это можно, но регулировку делать не больше 1 оборота. Подумал я подумал, разница в цене 2 аммортов около 2 тысяч, решил не экономить и поставить Спорт, опять же экономия на снятие постановку для регулировки. Эйбачи -30 дают реальное занижение - 30.
Remis
ДмитрийСТ
а фотки есть машины после занижения?
Trucker
Ultimateuse писал(а):

Пружины не болтаются сзади еще? У билей шток стоковой длины.


нет не болтаются...
даж если будут болтаться, сильно не растроюсь)))

у билей шток обычный... все нормально работает...
мягкая правда...
Fant1k
Слуште. я тут хочу на Кунцевский рынок сгонять за Эйбахами. Не знаете по чем там?...И эт самое , можт есть еще желающие купить данные пружины, можем скидончик попробовать выбить supercool
ДмитрийСТ
Remis писал(а):

а фотки есть машины после занижения?



Есть, вот так выглядит:
Fant1k
Вообщем сгонял в Кунцево...и купил пружины...Кубок ЛАДА -50, тоже как и эйбахи прогрессивные. Как сказал продавец "вообщем никакой раздницы. За фирму берут много", вот я вообщем и взял. Буду пробовать.
Berkut_Spb
Fant1k писал(а):

Вообщем сгонял в Кунцево...и купил пружины...Кубок ЛАДА -50, тоже как и эйбахи прогрессивные. Как сказал продавец "вообщем никакой раздницы. За фирму берут много", вот я вообщем и взял. Буду пробовать.


Почем взял-то?
Fant1k
ну я взял пружины и развальные пластины. получилось достаточно бюджетно. 3 тыс.р. а по отдельности не помню. но врят ли пластины больше 250р. стоят.
epatazh
Цитата:

Кубок ЛАДА -50



и

Цитата:

эйбахи



Цитата:

За фирму берут много"



pst pst жопа с пальцем эти пружины.

а еще че те продавец сказал? Very Happy
Berkut_Spb
epatazh не надо перехваливать Eibach - хорошие, качественные пружины, почти нет брака. Чуда от их установки не произойдет. Когда они стоили 4500-5000 я подумывал об их установке, но при текущей ценовой политике брать их ИМХО нецелесообразно.
Клаксон (-50) рулит ТАЗ валит )))
epatazh
Цитата:

Когда они стоили 4500-5000



а счейчас они сколько? у нас они и стоят 5500 Pardon
Fant1k
epatazh писал(а):

Цитата:

Когда они стоили 4500-5000



а счейчас они сколько? у нас они и стоят 5500 Pardon


на кунцевской -40 или -45 за 7 тыс переваливает
Ultimateuse
Berkut_Spb, лучше уж не клаксон, а фобос тогда. Клаксоны кривые все, под нагрузкой просаживаются по-разному, лопаются. Я недавно на рынке был, ебахи за 5800 продавали. Качество несравнимо даже. Пружинки очень надежные, и со временем не проседают.
Berkut_Spb
Фобос и Клаксон в одну цену. Я ездил на Фобос, сейчас на Клаксоне. Мне исходя из личного опыта клаксон по душе.
Про кривой лопающийся клаксон это байка. Брак там бывает, но редко. По соотношению цена качество клаксон рулит.

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (29 Май 2009 16:46), всего редактировалось 1 раз
Fant1k
Ultimateuse писал(а):

Berkut_Spb, лучше уж не клаксон, а фобос тогда. Клаксоны кривые все, под нагрузкой просаживаются по-разному, лопаются. Я недавно на рынке был, ебахи за 5800 продавали. Качество несравнимо даже. Пружинки очень надежные, и со временем не проседают.

5800 это - 30
Fant1k
Так а че насчет Кубок - ЛАДА скажете?
Berkut_Spb
Fant1k писал(а):

Так а че насчет Кубок - ЛАДА скажете?


Если честно непонятно что ты его хапнул. Выбирают в основном
1. клаксон, фобос (бюджет)
2. Eibach, H&R (небюджет)
а ты непонятно чего взял. Хотя м.б. кто из форумчан в курсе
Fant1k
Ясно...вообще поставлю, поделюсь впечатлениями
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 125
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы