Страница 2 из 2
veter
VLit писал(а):

В РПЦ такие истории, наверное, томами сочиняют.


Ага, с 16 века. Четьи минеи называются : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B8
Не вижу в этом ничего плохого.

Последний раз редактировалось: veter (21 Май 2009 15:44), всего редактировалось 1 раз
FHR
DerDen писал(а):

я думал тема про батурину


pst
VLV
Зря вы так блин........
VLit
Марат писал(а):

VLit писал(а):

до канонизации Распутина доберемся (хотя нет, его сожгли, мощей не осталось )


Правда? А я думал, его в конечном итоге утопили в мешке. Предварительно пробовали травить, затем Пуришкевич стрелял, затем просто банально избивали.
Потом все же тело нашли и похоронили, поскольку Николай Второй прознав о смерти старца был очень возмущен.

Статейку почитайте, любопытно. Кстати, акт о сожжении, упомянутый в статье, я в музее видел.
http://tzarskiy-khram.narod.ru/ras.html
Alexxxa
VLV писал(а):

Зря вы так блин........


единственное что меня смущает это пиар в программе Малахова....
DerDen
VLV писал(а):

Зря вы так блин........



простите нас пожалуйста
murtas
Когда видишь мучения близкого человека и медицына безсильна, готов поверить и в черта лысого.
VLit
murtas писал(а):

Когда видишь мучения близкого человека и медицына безсильна, готов поверить и в черта лысого.

Согласен, только одного черта(Грабового) сажают за мошенничество, а другого - нет.
tihohod
Ага. Этим много кто пользуется. Колдуны, целители, музыкотерапевты, ученики филлипинских хилеров, итп.
"Купленные на улице свечи в нашем Храме не действительны".

murtas писал(а):

Когда видишь мучения близкого человека и медицына безсильна, готов поверить и в черта лысого.


Последний раз редактировалось: tihohod (21 Май 2009 16:38), всего редактировалось 1 раз
Скандер147
murtas писал(а):

Вчера по телеку жена увидела передачу, про Матрону Московскую, аудитория так озывалась о чудотворном действии святого образа, что супруга сама собралась ехать, у нее мать болеет. Кто что может сказать по симу поводу, а то по телеку одно, в инете другое.



Мракобесие это поповское, вот что.

маньяк, выдал Александдр
Тоха Купчинский
tihohod писал(а):

"Купленные на улице свечи в нашем Храме не действительны".



Свечи не попА, он просто разместил объяву..
Восьмеркин
мы зимой были, в выходной очередь большая, часов 5 отстоял.. идти лучше с цветами: Матронушка любит розы Smile
ЗЫ. Скандер, ты всё еще жив hehe
Ken13
murtas писал(а):

Вчера по телеку жена увидела передачу, про Матрону Московскую, аудитория так озывалась о чудотворном действии святого образа, что супруга сама собралась ехать, у нее мать болеет. Кто что может сказать по симу поводу, а то по телеку одно, в инете другое.



Бросай все и едь с супругой. Просто едь. Позволь мне не обосновывать.

Если возможно, то мама должна быть там.


На свете есть место чуду.
Марат
VLit писал(а):

Марат писал(а):

VLit писал(а):

до канонизации Распутина доберемся (хотя нет, его сожгли, мощей не осталось )


Правда? А я думал, его в конечном итоге утопили в мешке. Предварительно пробовали травить, затем Пуришкевич стрелял, затем просто банально избивали.
Потом все же тело нашли и похоронили, поскольку Николай Второй прознав о смерти старца был очень возмущен.

Статейку почитайте, любопытно. Кстати, акт о сожжении, упомянутый в статье, я в музее видел.
http://tzarskiy-khram.narod.ru/ras.html


VLit, спасибо, почитал! Весьма познавательно!
olg2004
стране нужны герои - пизда рожает дураков pst
Александдр
veter писал(а):

А ехать или нет.... Трудно советовать. Уверен, в ваших краях тоже есть прославленные канонизированные святые. И их мощи не менее целительны. Тут главное-вера и молитва. Можно посоветоваться в церкви с иереем. Кстати, все равно надо благословление на паломничестово брать у него.


+1
Александдр
Восьмеркин писал(а):

Скандер, ты всё еще жив


проходит лечение в соседней с наполеоном палате, пока безуспешно hehe
DerDen
Александдр неизвестно кто еще маньяк ROFL
Александдр
DerDen
Извини, я институт культуры закончил. И почти не важно, что физической hehe (я так понял - ты про мат).
DerDen
Александдр писал(а):

я так понял - ты про мат



я про бан скандера с формулировкой "маньяк"
Kuvshin
Эх, перестали по ящику "Праздник святого йоргена" показывать... и вот результаты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы