Страница 19 из 31
Sol_Jah
S31
тынц
А я думал, вы в курсе... мож поддержите честь ЛОЛа rlzz
Boris_SS
там чувак оказывается с моей работы на тоете карине зарегистрировался участником
inode
ребят, а с Левобережья никого нет? У сестры аккумулятор сел, может кто помочь?
inode
Ребят, ставьте машины подальше от деревьев. На пару дней такая фигня.

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Белгороде объявлено штормое предупреждение!!!!
Ветер до 20 м/с, град, понижение температуры ночью до 0 градусов.

Не ставьте машины вблизи деревьев и линий электропередач.
и детям скажите, чтоб дома сидели.
Дмiтро
inode
У меня тут вокруг одни деревья. Но каска рулит!
СОЛ
Дмiтро писал(а):

inode
У меня тут вокруг одни деревья. Но каска рулит!


И сколько дадут по каске за таз 7 года?
Лиk
Привет соседи!
Дмiтро
СОЛ
Меньше чем на авторынке за небитую 2007-го, но намного больше, чем на авторынке за придавленную деревом или столбом Smile

Лиk
Привет сосед (хоть и бывший) Smile
inode
Дмiтро
Да каско-то рулит, но она пока разрулит, пока новую купишь... оно надо?
Дмiтро
inode
Ну оно понятно, что и потеря по деньгам и по времени.
Но каска-то защищает не только от угона и деревьев. То вмятинка на бампере, то сколы на капоте - всякое бывает.
Чем платить за стоянку по 1500 в месяц, так ИМХО лучше каску за 15000 в год взять и будет защищать не только ночью. Тем более что открытая стоянка от деревьев не поможет.
Ну и конечно защищать машинку надо, раз каска - не отдавать же ее угонщику задаром Smile
inode
ну у меня есть каска.. стоит правда не 15000 а разика так в 3 с небольшим поболее Wink но и гараж все равно арендую.
Дмiтро
inode
Кстати Москва-Белгород на машине ездишь?
Как там трасса по Орловской -Курской областям сейчас?
А то в субботу в Орел ехать.
inode
Дмiтро
Курская убитая почти вся за исключением Обоянской объездной и еще некоторых мест. Орловская убитая до Кром, дальше неплохо а местами просто отлично, хотя попадаются убитые участки.
Но поливать можно, ям для оставления в них колес нет.
Дмiтро
inode
Не порадовал. Ездил в марте в Курск - теплилась надежда, что подлатали Sad
inode
Дмiтро
Именно подлатали. Положили асфальта в колеи и сточили "вал" между ними. Ну и дырки залатали. Глобально не делали. Хоть разметку начали рисовать.
JtaG
Продаю свою ласточку !
Если кто интересуется из друзей отдам за 200000 р. с музыкой и со всем что стоит . Торг при осмотре.
Вот можно посмотреть что делалось http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=183633&highlight= в прошлом году !
В этом замена радиатора печки , замена вентилятора печки , Замена Масла Кастрол магнатек. 4000 назад. Если будет интересно стучите в личку.
Дмiтро
JtaG
ИМХО дорого, но на каждую вещь найдется свой покупатель Smile
JtaG
Дмiтро

Дык написал же что торг при осмотре. Может кому музыка моя не нужна.
Дело в том что если поставить все стоковое тогда ей цена будет 170-180.
А куда барахло потом девать.
СОЛ
JtaG писал(а):

Дмiтро

Дык написал же что торг при осмотре. Может кому музыка моя не нужна.
Дело в том что если поставить все стоковое тогда ей цена будет 170-180.
А куда барахло потом девать.


А барахло продать отдельно, дороже выйдет.
JtaG
СОЛ

Кому только продать все свое барахло.
А так в Машине , ксенон в ближнем , литье с Мишленом Е3А 10000 пробег на резине. Масло лилось только Кастрол , в коробке синька, машина ездит только на 95. замена масла каждые 8000 км. + замена всех расходников ,фильтры , ремень ГРМ + ролик. Колодки меняю Весна - осень , Тормозные диски Брембо подвеска Сакс + Асоми на передке , Шумка передних дверей , БК Гама 412 совмещен с блоком САУО, ТО до декабря 10 года. машина не битая не крашеная, Музыка голова Alpine ? Sab Pioner, усилок DLS спереде Hertя зад Quadro накопитель Oris. Руль Street Storm.
Дмiтро
JtaG писал(а):

машина ездит только на 95


Ну это ИМХО больше недостаток Wink

У меня знакомый в Белгороде с февраля продавал 21102 декабря 2004 года, машинка эксплуатировалась как машина выходного дня, пробег небольшой. Машина как с завода. Просил всего-то 170. Так и не знаю продал он ее всё-таки или нет.

А все навороты оценит разве что знакомый, который тебя знает и машину. А на авторынке разговор коротокий. Год=цена, а дальше +/- 10 000 в зависимости от состояния, пробега, наворотов.... Sad
Так что СОЛ +1 - продать всё что можно снять отдельно - выйдет выгоднее
JtaG
Дмiтро

А ты открой клапоную крышку машины на нормальном 95 и на обыкновенном 92 и разница будет видна сразу , хотя я и сам понимаю что с допами нах не кому не нужна, сейчас посмотрю если будет кто желающий то можно и по снятию всего и возврату к стоку поговорить , так как у меня сразу заберут и стойки и опорники , а музыку себе оставить могу. так что без музыки и стоек цена будет 170-180 т.р. .
Vetal31
JtaG писал(а):

СОЛ
Кому только продать все свое барахло.
А так в Машине , ксенон в ближнем , литье с Мишленом Е3А 10000 пробег на резине. Масло лилось только Кастрол , в коробке синька, машина ездит только на 95. замена масла каждые 8000 км. + замена всех расходников ,фильтры , ремень ГРМ + ролик. Колодки меняю Весна - осень , Тормозные диски Брембо подвеска Сакс + Асоми на передке , Шумка передних дверей , БК Гама 412 совмещен с блоком САУО, ТО до декабря 10 года. машина не битая не крашеная, Музыка голова Alpine ? Sab Pioner, усилок DLS спереде Hertя зад Quadro накопитель Oris. Руль Street Storm.


По своему опыту скажу. Машин продавал много, и все выше перечисленное заинтересует только начинающего "стрит сракера", но у него столько денег нет. А так смотрят год, состояние кузова, цена. А так цена немного завышена, я свою 104, конца 05 года, продал в феврале немного дороже и это был потолок цены.
Дмiтро
JtaG
У нас 95-го нормального нет. Поэтому кат засирается шо пипец...
Vetal31
JtaG писал(а):

Дмiтро

А ты открой клапоную крышку машины на нормальном 95 и на обыкновенном 92 и разница будет видна сразу , хотя я и сам понимаю что с допами нах не кому не нужна, сейчас посмотрю если будет кто желающий то можно и по снятию всего и возврату к стоку поговорить , так как у меня сразу заберут и стойки и опорники , а музыку себе оставить могу. так что без музыки и стоек цена будет 170-180 т.р. .


Ну и как бензин влияет на состояние клапанной крышки? Если там все чисто и красиво, то это заслуга масла и более ничего. Основной вопрос в том, что в Белгороде нет нормального 95. Моя за все время у меня ела только 92 и не жаловалась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы