Страница 2 из 2
cugra
да я вот тоже, ща кредит расчитаю, и прикуплю се 5800, отличная труба... круче тока будет n97, но я думаю цена будет неадекватна...
продавец волшебной воды
После покупки айфона 8гигового, могу сказать, что всё остальное унылое гавно, отдельной строкой говно 5800...
TJ
тогда куплю на все волшебной воды!! pst
cugra
я мобилко, хороший телефон ? ROFL
TJ
мейзу рвет ямобилко на куски!!!
продавец волшебной воды
TJ писал(а):

тогда куплю на все волшебной воды!! pst


тебе со скидкой оформлю...
продавец волшебной воды
TJ писал(а):

мейзу рвет ямобилко на куски!!!


ну и пусть себе рвет, яфон это стайл...остальное УГ
cugra
яфон это гумно попсовое gpn
TJ
продавец волшебной воды писал(а):

тебе со скидкой оформлю...


что за вода и какая скидка?
продавец волшебной воды
cugra писал(а):

яфон это гумно попсовое gpn


пральна, 5800 это богэма...

случай из жЫзни: купили жене 5800 юзала, потом я себе уже взял яфон, вобщем. если кратко, 5800 подарили друзьям на ДР жене взяли айфон, как-то так...т.е. я, кагбэ знаю о чем грю, я их оба юзал, есичо..
продавец волшебной воды
TJ писал(а):

продавец волшебной воды писал(а):

тебе со скидкой оформлю...


что за вода и какая скидка?


ясно ж сказано: волшебная...
скидка обычная 5%
продавец волшебной воды
Good-Person
я тоже подумываю завязать с водой, на 5800 перейти, спросс некуйовенький такой, ящетаю...
mofo
у друга на работе айфон, честно признался что это только стиль! функционал как на велосипеде без педалей..(прошу заметить это слова владельца айфона а не мои) я вобще покупал 5800 не с мыслью "убить айфон" а только ради джипыэс. и халявной навигации
продавец волшебной воды
как раз с функциональностью и с удобством именно как тачевого телефона яфон далеко впереди..а так..все зависит от прокладки...
Olegan-TLT
я бы посоветовал что-нить типа нокиа N79, N82 (последний сам юзаю, но по моему 79 покрасивше). как телефон -великолепный (молниеносно быстро работает). фотоаппарат -как простоя мыльница, 5 мпкикс даже Smile , автофокус такой же по скорости как и на мыльницах, шумит правда, но они все шумят. навигация (у меня гарминовский софт стоит и карта итоговым весом в гигабайт). фильмы все крутит без тормозов (даже по 2 гига, там вроде видеоаксерератор стоит). долго авономно работает. экран яркий и приятный. эргономика нормальная. по моему такого типа самые удобные аппараты. купить можно как я понял сейчас такого типа за 11-12 тыщ новый (я вообще дешевле брал, почти новый).

ЗЫ виндоусмобайл был аппарат, почти год юзал, у них есть плюсы, но как телефон это не самые удобные решения. обидно, когда хочешь позвонить, а не можешь... очень тормозные они. точно выше кто-то сказал - как велосипед без педалей. айфон туда же.
ProYuri
E71 - бескомпромиссный аппарат для дела))
Достаточный функционал, правильная батарея (именно от батареи и нужно исходить при выборе МОБИЛЬНОГО устройства, имхо) Smile
Клавиатура правда очень непривычна, но со временем можно адаптироваться, нормально. В руке очень удобно лежит.
E51 кстати обладает аналогичным "звонковым" функционалом, но батарея послабже, зато корпус поменьше и клавиатура классика Smile
Bom-rus
mofo писал(а):

у друга на работе айфон, честно признался ...


hehe
maz579
koleg писал(а):

кто пользуется ДУОС мобилой? Как оно? Две симки рабочая и личная. Надоело две мобилы таскать. Вот и хотелось бы узнать отзывы.


DUOS вещь
Единственно у меня АКБ держит примерно сутки, но это не проблема .
У меня кирпич.
belvis
А я думаю о SE g900. кто нибудь юзал?
Скандер152
TJ писал(а):

Братцы! В связи с предстоящим ДР, моя ненаглядная хочет подарить мне телефон. Вот выбор у меня стоит между Nokia 5800, Nokia E71 и Meizu M8. Есть у кого нить опыт эксплуатации? посоветуйте, а то я уже себе всю голову сломал. Единственное что на Е71 кнопочки маловаты и мне не очень удобно, но все равно, как вариант рассматривается.



Выбирай тот, где больше функций. Чтоб были ММС, ЖПС, ППС, ДПС. Чтоб был не толькой голубой зуб, но и голубой глаз и голубой нос. Чтоб кроме видеокамеры был ещё пылесос, а желательно и х.есос в придачу. Потому как без всего этого телефон - не телефон. И тебе без этих примочек никак не прожить. И подруга уважать не будет. Good
Stacid
Sagesurder1 писал(а):

я бы посоветовал что-нить типа нокиа N79, N82 (последний сам юзаю, но по моему 79 покрасивше). как телефон -великолепный (молниеносно быстро работает). фотоаппарат -как простоя мыльница, 5 мпкикс даже :) , автофокус такой же по скорости как и на мыльницах, шумит правда, но они все шумят. навигация (у меня гарминовский софт стоит и карта итоговым весом в гигабайт). фильмы все крутит без тормозов (даже по 2 гига, там вроде видеоаксерератор стоит). долго авономно работает. экран яркий и приятный. эргономика нормальная. по моему такого типа самые удобные аппараты. купить можно как я понял сейчас такого типа за 11-12 тыщ новый (я вообще дешевле брал, почти новый).


+1, если не пугают размеры и меньший аккум, то в n82 вспышка мощнее - ксеноновая против светодиодной у n79.
Sagesurder1 писал(а):


ЗЫ виндоусмобайл был аппарат, почти год юзал, у них есть плюсы, но как телефон это не самые удобные решения. обидно, когда хочешь позвонить, а не можешь... очень тормозные они. точно выше кто-то сказал - как велосипед без педалей. айфон туда же.


в виндусмобайле поиск по контактам суперский, и есть трубы, которое не тормозят. к примеру ipaq 514 у коллеги на работе. но в нем мало что есть, это чисто телефон.
в евросети 6000р
TJ
Братцы! На винде не предлагать! Был у меня Eten X500? больше не хочу!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы