Страница 1 из 2
Andrey163
Цитата:

Всем здрасти!!!!
Пишу, а сам даже не знаю на что надеяться!
Может кто подскажет чего умного,т.к. сам я уже не соображаю.
Сын у меня (3 месяца от роду), поставили диагноз гидроцефалия повышенное скопление жидкости в черепной коробке, в простонародии называется водянка, это когда голова становиться как лампочка!

Делали две операции по шунтированию, не помогли, т.к. организм отторгает инородное тело, нужна эндоскопическая операция, которую делают только в Иркутске и стоит она 300000 рублей. Денег таких нет и государство вряд ли будет оплачивать такое (в практике такого еще не было)!

К кому обращаться за помощью? Я готов взять кредит, но т.к. после полугодовой безработицы, работаю всего1,5 месяца, кредит мне не дадут.
Машину продать даже не знаю как, т.к. работаю на ней, продам-останусь вообще без дохода!!!
Хер знает, куда, к кому, да и как вообще это делатья не представляю!
Ребят, помогите кто как может!
Бля, аж стыдно.... Но деваться некуда!!!!

Можно на эти реквизиты:

Дополнительный офис (Универсальный филиал) №034
Красногорского ОСБ 7808 СБ РФ
Наименование банка: Сбербанк России г. Москва
Кор. счет 30101810400000000225
в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК 044525225
ИНН 7707083893
Расчетный счет: 30301810440000604021
ОГРН 1027700132195
КПП 502401001
ОКАТО 46223501001
л/с 40817810040210906121

а, можно перечислить просто на счёт:
Номер карты: 4276 4000 1763 3406

Все данные Сбербанка!!!

Если надо, паспортные данные:
Серия 12 03 номер 701 815
Выдан ОВД Черноярского района Астраханской области
Дата выдачи: 10.06.2003 года
Антюфеев Евгений Борисович

ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОНИК


модераторы прикрепите пожалуйста тему

Последний раз редактировалось: Andrey163 (22 Май 2009 18:03), всего редактировалось 1 раз
Len_ok!
Испортилось пятничное настроение такой новостью. Очень жалко ребеночка, совсем кроха, и уже такая серьезная болезнь. cry Обязательно помогу!
Atrox
Нормальные люди выкладывают готовые бланки, в которые только суммы прописать и распечатать...
Бланков в инете море! Знать не очень и надо... либо наипалово...

.
Andrey163
Atrox писал(а):

Нормальные люди выкладывают готовые бланки, в которые только суммы прописать и распечатать...
Бланков в инете море! Знать не очень и надо... либо наипалово...

.

слушай поаккуратнее со словами vfac ему деньги искать нужно, а не заморачиватся всякой хернёй
Atrox
Andrey163, а то что? Поучи свою жопу гадить...

.
Len_ok!
нет, не наипалово! с этим человеком общаемся на w.2114.ru. Можешь ссылку почитать в сообщении Andrey163 и поймешь почему нет бланков из нэта.

Последний раз редактировалось: Len_ok! (25 Май 2009 10:23), всего редактировалось 1 раз
Atrox
Len_ok! я там никуя не понял... суть давай, а не сайты пиарить...

.
Andrey163
Atrox писал(а):

Len_ok! я там никуя не понял... суть давай, а не сайты пиарить...

.

Цитата:

Всем здрасти!!!!
Пишу, а сам даже не знаю на что надеяться!
Может кто подскажет чего умного,т.к. сам я уже не соображаю.
Сын у меня (3 месяца от роду), поставили диагноз гидроцефалия повышенное скопление жидкости в черепной коробке, в простонародии называется водянка, это когда голова становиться как лампочка!

Делали две операции по шунтированию, не помогли, т.к. организм отторгает инородное тело, нужна эндоскопическая операция, которую делают только в Иркутске и стоит она 300000 рублей. Денег таких нет и государство вряд ли будет оплачивать такое (в практике такого еще не было)!

К кому обращаться за помощью? Я готов взять кредит, но т.к. после полугодовой безработицы, работаю всего1,5 месяца, кредит мне не дадут.
Машину продать даже не знаю как, т.к. работаю на ней, продам-останусь вообще без дохода!!!
Хер знает, куда, к кому, да и как вообще это делатья не представляю!
Ребят, помогите кто как может!
Бля, аж стыдно.... Но деваться некуда!!!!

Atrox
Andrey163, ну так помоги ему, сделай бланк для распечатки то...

Andrey163 писал(а):

ему деньги искать нужно, а не заморачиватся всякой хернёй



Хороший же подходец... кому это надо вообще? Это ж не пиво пить, тут думать трэба.

.
Cobusca
Блин,для государства эта сумма -непонятные,меньше чем ничтожные,мизерные копейки. Sad
Шульц
Я не понял про операцию в Иркутске. Не хочу умалить профессионализм иркутских врачей, но наиболее серьёзные операции делают всё-таки в Москве. (сколько таких серьёзных случаев в Иркутске и сколько в Москве? соотношение 1/100)Могу уточнить точно где. И не надо таких больших денег. Тыщщ 30-50 максимум.
У меня знакомого мальчика прооперировали - 5 лет прошло- без осложнений.
Vlad B
Готов пожертвовать, но проще чтоб он кошелек вебмани указал, так бы любой из нас мог бы с любого платежного терминала ему кто сколько может запулить. Unknown Ведь в сбербанк мало кто пойдет очереди стоять и квитанции заполнять всякие.
AND517
Обратись в страховую, только не к девочке менеджеру, а к руководителю. Вообще вопрос решаем, такие операции оплачиваются в большинстве случаев по омс. Если не поможет, обратись к главному врачу клиники, которая операцию планирует. Думаю, большую часть суммы составляют затраты на медикаменты, они в основном импортного производства и недешевые. Интернет читает немало людей из фарм. Бизнеса, могут помочь купить лекарсва по оптовым ценам. То же касается и расходников на операцию. Таким образом сократишь расходы минимум на треть, а то и в половину. Остальную сумму будет проще собрать, если опубликуешь сканы медицинской карточки ребенка, желательно дать оригиналы модератору, чтобы он разместил. Это факт, что не кидалово. Ну и после этого электронный кошелек. И главное без паники, с малышом все будет хорошо.
Зы. За здоровье малыша надо царапаться по полной, можно и к руководителю региона на прием сходить.
Andrey163
AND517 писал(а):

Обратись в страховую, только не к девочке менеджеру, а к руководителю. Вообще вопрос решаем, такие операции оплачиваются в большинстве случаев по омс. Если не поможет, обратись к главному врачу клиники, которая операцию планирует. Думаю, большую часть суммы составляют затраты на медикаменты, они в основном импортного производства и недешевые. Интернет читает немало людей из фарм. Бизнеса, могут помочь купить лекарсва по оптовым ценам. То же касается и расходников на операцию. Таким образом сократишь расходы минимум на треть, а то и в половину. Остальную сумму будет проще собрать, если опубликуешь сканы медицинской карточки ребенка, желательно дать оригиналы модератору, чтобы он разместил. Это факт, что не кидалово. Ну и после этого электронный кошелек. И главное без паники, с малышом все будет хорошо.
Зы. За здоровье малыша надо царапаться по полной, можно и к руководителю региона на прием сходить.



спасибо, свяжусь передам
Vlad B
Кошелек заведите там вебмани!
TranSport
есть фонд "Подари жизнь" под руководством Чулпан Хаматовой, низкий им поклон за их дела.
Обьясните как есть там люди очень грамотные, если папа квоту от региона выбьет, то в Москве помогут.

С уважением!
MIK1982
TranSport писал(а):

есть фонд "Подари жизнь" под руководством Чулпан Хаматовой


там онкология у них
Vlad B
Пока сопли жуют собиратели денег, народ давно бы по вебманям денег навалил кучу. bbb
133
значит не очень и нужно supercool
TranSport
133 писал(а):

значит не очень и нужно


не думаю, когда так "бьет по голове" незнаешь за что и хвататься.
Len_ok!
Кошелек он рарегестрировал в Яндекс.деньги 41001395313704
Kuvshin
Автор подтверждает?
Len_ok!
Цитата:

В общем, по поводу Яндекс-кошелька...
Если я все праильно сделал, то он мне выдал номер моего счета следующий:

41001395313704

Вроде так....



Его сообщение. Если нужна более подробная инфа, то в первом сообщении есть ссылка на пост.
Vlad B
Жалко что через автоматы платежи анонимны... Сча поеду закину денег.

Выслал. Smile
С пропеллером
выслали
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы