Pavel33ru
На форуме 17 лет
Сообщения: 854
Откуда: 33rus
жене рассказала знакомая,работая дома,зарабатывает по 15-20тыщ русских денег в месяц,собирает ручки,еще че то,и отсылает заказчику,ну и соответственно за проделанную работу ей бабосеги перечисляют,вроде как для начала надо отправить конверт с данными,и энной суммой денег,для первой отправки товара,за почтовые переводы и тд,вобщем вопрос,реально ли поднимать деньги собирая ручки,клея конвертики,упаковывая семена всякие,или это развод?делимся мнениями
olg2004
На форуме 20 лет
Сообщения: 1789
Откуда: Орехово-Зуево
Авто: планируется
Pavel33ru
пусть лучше статьи шарашит
Pavel33ru
На форуме 17 лет
Сообщения: 854
Откуда: 33rus
olg2004 писал(а):Pavel33ru
пусть лучше статьи шарашит
Эт как?
olg2004
На форуме 20 лет
Сообщения: 1789
Откуда: Орехово-Зуево
Авто: планируется
поиск по заданию копирайтер
tihohod
На форуме 20 лет
Сообщения: 560
Откуда: Санкт-Петербург
Работа, для устройство на которую требуются какие-либо вложения - наипаловно 100%.
olg2004
На форуме 20 лет
Сообщения: 1789
Откуда: Орехово-Зуево
Авто: планируется
tihohod писал(а):Работа, для устройство на которую требуются какие-либо вложения - наипаловно 100%.
+1
Guzh
На форуме 19 лет
Сообщения: 2548
Откуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад
Авто: Ока>ВАЗ 2109>Lancer 9>ВАЗ 21140 2005 г.>ВАЗ 2191 2018 г.
olg2004 писал(а):tihohod писал(а):Работа, для устройство на которую требуются какие-либо вложения - наипаловно 100%.
+1
+100
Тимыч
Модератор
На форуме 21 лет
Сообщения: 8091
Откуда: Зажопинск
Авто: Suburban
пирамида
Pavel33ru писал(а):для начала надо отправить конверт с данными,и энной суммой денег,для первой отправки товара,за почтовые переводы
Автобот
На форуме 17 лет
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск
Авто: FFn1.4MT
Guzh писал(а):olg2004 писал(а):tihohod писал(а):Работа, для устройство на которую требуются какие-либо вложения - наипаловно 100%.
+1
+100
+1000

Вчера у нас по телеку как раз про них показывали...
Расказываю: высылаешь денег и, типа, ждешь курьера...
Но для начала работы нужно отзыв оставить на их сайте благодарственный, с подтверждением готовности сотрудничать...
Ебстевсвенно, сделать это не предоставляется никакой технической возможности, а внизу, мелким шрифтом: "если Вы этого не сделали, считайте себя меценатом..." (Деньги, около 3т.р., уходят на "благодарительность").
Косолапый
На форуме 17 лет
Сообщения: 139
Авто: 21093 карб 1997--> рЫно лохан
На счет ручек не слышал, слышал про сборы мазаек(видели наверно в магазинах)
Типа такого
Суть: Устариваешь на курсы(платные ясен пень), где тебя обучают как надо собирать. Рассказывают как все легко и просто, как ты за месяц будешь получать по штуке баксов, не напрягаясь дома перед телевизором. Потом закупаешь у них материал и чешешь домой собирать, в результате не выполнишь и половину плана, половину материала испортишь, из собранного, дай бог, если примут третью часть(остальное забракуют). Хорошо, если сможешь отбить затраты на закупку материалов, в плюсе(даже небольшом) врядли будешь.
Бесплатный сыр только в мышеловке, никто не будет платить сборщику ручек такие деньги, иначе каждый второй бы их уже собирал и подобных объявлений не было
olg2004
На форуме 20 лет
Сообщения: 1789
Откуда: Орехово-Зуево
Авто: планируется
со следушего года надо открывать СРО
кароч надо 100 членов с каждого члена 350 к за членство, плюс 150к за сертификацию и ежегодная абонентскуая плата 90к
члену выдаются тупо бумажки что он не мудак, чистый доход 1-2 ляма в год
maxred
На форуме 20 лет
Сообщения: 14562
Откуда: Moscow never sleeps
Авто: 21093 "98=> Accent "04=> A4 "02("repaired")=> Kia Rio - проект => BMW 320d f30
10-15к - за 8-часовой рабочий день очень мало.
maxFZ20
На форуме 21 лет
Сообщения: 93
Откуда: Зел АО
Авто: крЫстаносЕц
знакомая пенсионерка фасовала семена, зарплата не ахти какая + очень большой напряг на глаза, семена мелкие
там вариант был без кидалова, незнаю как там всё было устроено
Косолапый
На форуме 17 лет
Сообщения: 139
Авто: 21093 карб 1997--> рЫно лохан
maxred писал(а):10-15к - за 8-часовой рабочий день очень мало.
Для Москвы, возможно, а для провинции для неквалифицированного труда очень даже не плохо, да и это не лопатой махать.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы