Страница 13 из 15
Sdesi
adav писал(а):

gg_omg писал(а):
я вчера приору сделал на своей восьмерке, правдо предварительно проколол оба передних колеса ей. + у меня дикая тяга из за черных задних фонарей + синей меховой обшивки дверей. по етому перора шлак и нюхает писю, а восьмерки дымят и валят или дымят и не валят.!!!!!!!
ROFL




Ничо смешного.... я уж тут постил года полтора назад - когда меня, ехавшего на Мегане со скоростью 150км/ч как стоячего обошла 99-я обдав сизыми клубами выхлопных газов с маслом....
Anhel
gg_omg писал(а):

я вчера приору сделал на своей восьмерке, правдо предварительно проколол оба передних колеса ей. + у меня дикая тяга из за черных задних фонарей + синей меховой обшивки дверей. по етому перора шлак и нюхает писю, а восьмерки дымят и валят или дымят и не валят.!!!!!!!


убились бы вы гонщеги на самарах со своим вдохновенным рваньем со светофора , чтоб потом полтрассы ее катить руками к посту дпс или мешать движению в ожидании галстука supercool
gg_omg
Anhel писал(а):

gg_omg писал(а):

я вчера приору сделал на своей восьмерке, правдо предварительно проколол оба передних колеса ей. + у меня дикая тяга из за черных задних фонарей + синей меховой обшивки дверей. по етому перора шлак и нюхает писю, а восьмерки дымят и валят или дымят и не валят.!!!!!!!


убились бы вы гонщеги на самарах со своим вдохновенным рваньем со светофора , чтоб потом полтрассы ее катить руками к посту дпс или мешать движению в ожидании галстука supercool


убился бы ты на своем хрейле который валит тока по говну. сидишь в нем и нервно дергаешься, что тебя самарки как стоячего обходят. ты пасматри может тебе кто то тоже успел колеса поспускать? самара ето гоначный балид №1 в мире, ну да не всегда ездит, но на ето пох. делал и лансеры и кайены и х6 инфинити хуинити...
Виктор-Вишня
gg_omg писал(а):

делал и лансеры и кайены и х6 инфинити хуинити...



В автосервисе работаешь? pst
Al_Dimich
mikal писал(а):

Имхо, есть независимое испытание случайно купленной машины. А есть данные заводских испытаний и тесты предоставленной им продукции, которая, как не крути, может быть и специально подготовленной. Первому веры больше. Вторые - лучше, чем ничего. АР, имхо, занимает промежуточное положение.

Микал, в Евронкап и на сертификацию автомобили предоставляются самими производителями. Ни о каких “случайно-контрольных закупках в автосалонах” речи там не идёт. Так вот, китайцы со своими изделиями сертификацию по пассивной безопасности пройти не смогли. И остались без разрешения на продажи в странах Евросоюза. А Калина с Приорой соответствующие сертификаты получили. И сейчас продаются в том числе и в Германии.
olg2004
Al_Dimich писал(а):

Так вот, китайцы со своими изделиями сертификацию по пассивной безопасности пройти не смогли. И остались без разрешения на продажи в странах Евросоюза. А Калина с Приорой соответствующие сертификаты получили. И сейчас продаются в том числе и в Германии.


круто тоесть калина с приорой круче только кетая pst
gg_omg
Виктор-Вишня писал(а):

gg_omg писал(а):

делал и лансеры и кайены и х6 инфинити хуинити...



В автосервисе работаешь? pst


не, просто я недавно поменял тормозные диски на 14ые вентилируемые, и смазал их растительным маслом чтоб не тормозили когда просто еду и чтоб не скрипели. тачка повалилаааааааа.

кстате в децтве на горном велике прикалолись смазали тормозные калодки графиткой, мол будет такое плавное замедление, (тормоза тока передние были ) поехал, слегка нажал, дак полетел вперед делающего кульбит через переднее колесо велика. ЧО ЗА НАХЕР?

Последний раз редактировалось: gg_omg (23 Май 2009 20:31), всего редактировалось 1 раз
avtoBAN
Так и неродили, альтернативу

Жаль

Как-то неинтеоесно бьётесь, ну и ладно, надо похавать, может ещё какая-нибудь интересная мысля, в башке родиться
Anhel
gg_omg писал(а):

убился бы ты на своем хрейле который валит тока по говну. сидишь в нем и нервно дергаешься, что тебя самарки как стоячего обходят. ты пасматри может тебе кто то тоже успел колеса поспускать? самара ето гоначный балид №1 в мире, ну да не всегда ездит, но на ето пох. делал и лансеры и кайены и х6 инфинити хуинити...


не подскажешь - а нахрена мне "рвать" со светофора? и всех уделывать? зачем мне это надо?
вроде не париж-даккар )))

колес ттт не делали. я или в пенале то на улице supercool
avtoBAN
olg2004 писал(а):

avtoBAN писал(а):

чё тебе ненравится




вот что можно купить за его цену:



Новую или б.у.

Если б.у., то несчитается, значит гольф стоит свойх денег
Al_Dimich
olg2004 писал(а):

там есть каменты журналиста и инженера Ваза, каменты иностранцев специалистов в безопастности отсутствуют

Ага. А ещё там не хватает камментов Меркель и Берлускони hehe
Anhel
avtoBAN писал(а):

Как-то неинтеоесно бьётесь, ну и ладно, надо похавать, может ещё какая-нибудь интересная мысля, в башке родиться


чо может быть интересного если
gg_omg писал(а):

самара ето гоначный балид №1 в мире, ну да не всегда ездит, но на ето пох. делал и лансеры и кайены и х6 инфинити хуинити...


мне уже неинтересно Smile
olg2004
avtoBAN писал(а):

Новую или б.у.

Если б.у., то несчитается, значит гольф стоит свойх денег


новый УАЗИк и супер пупер Паджеро но б/у считается?
olg2004
Al_Dimich писал(а):

Ага. А ещё там не хватает камментов Меркель и Берлускони




тогда это пиздешь достойный только курилки supercool а ж не как не серьезного журнала
Al_Dimich
Sdesi писал(а):

Ничо смешного.... я уж тут постил года полтора назад - когда меня, ехавшего на Мегане со скоростью 150км/ч как стоячего обошла 99-я обдав сизыми клубами выхлопных газов с маслом....

Потому что спидрометр у тебя на Мегане гумно. Зубило еле-еле может дать истинной скорости 155 км/ч. Это в самом лучшем случае supercool
Anhel
olg2004 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Так вот, китайцы со своими изделиями сертификацию по пассивной безопасности пройти не смогли. И остались без разрешения на продажи в странах Евросоюза. А Калина с Приорой соответствующие сертификаты получили. И сейчас продаются в том числе и в Германии.


круто тоесть калина с приорой круче только кетая pst


нащет китая)))
родственники никак ну не расстанутся с китайской окой - вы удивитесь, но она до сих пор кроме шаровых и покрылка, ну батарея, свечи - вопчем так, по мелочи..
пробег вроде чета около 100 не уверен, но 100 должно быть..
но все еще на ходу!!! походу она навсегда с ними останется pst
Al_Dimich
olg2004 писал(а):

а ж не как не серьезного журнала

Какой же ты тугой... Разрешение на продажи в Евросоюзе даётся при условии получения автомобилем сертификата пассивной безопасности, а не по журналу hehe
avtoBAN
olg2004 писал(а):

avtoBAN писал(а):

Новую или б.у.

Если б.у., то несчитается, значит гольф стоит свойх денег


новый УАЗИк и супер пупер Паджеро но б/у считается?


Надо этим надо подумать, и насколько он супер-пупер и сколько бенза хавает

Просто, я плохо УАЗики знаю

И мне ненравится дизайн УАЗа
gg_omg
Anhel писал(а):

gg_omg писал(а):

убился бы ты на своем хрейле который валит тока по говну. сидишь в нем и нервно дергаешься, что тебя самарки как стоячего обходят. ты пасматри может тебе кто то тоже успел колеса поспускать? самара ето гоначный балид №1 в мире, ну да не всегда ездит, но на ето пох. делал и лансеры и кайены и х6 инфинити хуинити...


не подскажешь - а нахрена мне "рвать" со светофора? и всех уделывать? зачем мне это надо?
вроде не париж-даккар )))

колес ттт не делали. я или в пенале то на улице supercool



я рву со светофора что бы сосед на кайене понял какой он уепак что потратил (скока там?) >5 лямаф на гавнотачку в которой только картошку с дачи возить и навоз на дачу. вечером он приходит домой и понимает, что неудачник, понимает что писька больше от его кайена не стала и делает себе сепуку с харакири. как результат на 1ого уепка меньше. я еду давольный дальше
avtoBAN
Anhel писал(а):

avtoBAN писал(а):

Как-то неинтеоесно бьётесь, ну и ладно, надо похавать, может ещё какая-нибудь интересная мысля, в башке родиться


чо может быть интересного если
gg_omg писал(а):

самара ето гоначный балид №1 в мире, ну да не всегда ездит, но на ето пох. делал и лансеры и кайены и х6 инфинити хуинити...


мне уже неинтересно Smile


Я то, тут при чём
mikal
Al_Dimich писал(а):

Микал, в Евронкап и на сертификацию автомобили предоставляются самими производителями.


Уверен? Я просто не понимаю, зачем тогда 2 раза городить огород. Если и сертификация по Евронкаповским правилам и авто и там, и там предоставляется производителем. Что-то, хотя бы одно должно отличаться, иначе смысл? И огласи тогда, плиз, какой именно критерий является допуском на рынок? Сколько баллов, звёзд, какие недопустимые условия? Почему Нива без подушек до сих пор спокойно продаётся?
olg2004
Al_Dimich писал(а):

Какой же ты тугой...




в зеркало глянь китайцы продаются в европе

http://www.rbcdaily.ru/2008/02/04/cnews/318347

причем тут евронкап?
Anhel
gg_omg писал(а):

я рву со светофора что бы сосед на кайене понял какой он уепак что потратил (скока там?) >5 лямаф на гавнотачку в которой только картошку с дачи возить и навоз на дачу. вечером он приходит домой и понимает, что неудачник, понимает что писька больше от его кайена не стала и делает себе сепуку с харакири. как результат на 1ого уепка меньше. я еду давольный дальше


жжоте, молодой человек supercool
avtoBAN
olg2004 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Какой же ты тугой...




в зеркало глянь китайцы продаются в европе

http://www.rbcdaily.ru/2008/02/04/cnews/318347

причем тут евронкап?


Цитата:

Многое зависит от позиции автодилеров: если маржа на продажах китайских автомобиле й будет выше, чем на японских и корейских, вполне возможно, что европейские дилеры начнут работу с китайскими марками, — отмечает г-жа Синявская. — А для этого все-таки надо пройти европейские краш-тесты, причем пройти их с хорошим результатом. В противном случае путь в Европу китайским машинам закрыт.

olg2004
avtoBAN писал(а):

Надо этим надо подумать, и насколько он супер-пупер и сколько бенза хавает




хочешь сьэкономить бенз возьми мопед:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы