Страница 1 из 2
KyZZMI4
Нашёл на дроме:
Цитата:

Спасибо TOYOTA
Уважаемые коллеги это важно поэтому я считаю нужным это написать.
Месяц назад мы под заказ привезли HARRIER гибридный 2005 года.Клиент отездил на нем около месяца и возникла проблема с электроусилителем руля.Наш сервис(Андрей)и многие участники гибридного форума поставили правильный диагноз и выяснили что у данных авто был заводской дефект.Мы обратились с этим вопросом к нашим Японским коллегам с которыми сотрудничаем они соответственно к TOYOTA и произошло чудо.TOYOTA признала дефект на данном авто и обязала официальных диллеров Санкт Петербурга заменить данный узел по гарантии бесплатно.Я до сих пор шокирован таким отношением.Есть к чему стремится.
Это я описал все к тому что если у кого то возникают проблемы то независимо где находится авто т.е в какой стране и с каким он рулем Японские диллеры не бросают в беде и помогают в решении проблем.А ведь могли просто не ответить на запрос.Поэтому пишу большими буквами СПАСИБО TOYOTA.


http://forums.drom.ru/piter/t1151163617.html
Sdesi
Недавно мне заднюю дверь на Трейле перекрашивали.... Ниссан признал ржавчину - заводским деффектом.... СПАСИБО NISSAN..... pst
Cobusca
Ну хорошо.Мне также мой фотик отремонтировали.Сanon.Сломался через 4 года,то есть через 2 года после гарантии.Признали заводским браком и бесплатно сделали. Нам русским к этим чудесам ещё долго привыкать.
Exclusive
када теперь нормальные ЭУР на преоре и фекалине будут делать или менять по гарантии?? ....СПАСИБО АВТОТАЗ.... lol1
Sdesi
Cobusca писал(а):

Ну хорошо.Мне также мой фотик отремонтировали.Сanon.Сломался через 4 года,то есть через 2 года после гарантии.




Вот те нна..... только сегодня забрал свой - замена матрицы бесплатно, аппарату 4года...... Wink
Cobusca
Sdesi писал(а):

Вот те нна..... только сегодня забрал свой - замена матрицы бесплатно, аппарату 4года...... Wink


Ну да,я уж новый собрался покупать,когда в инете наткнулся на такую инфу-матрицы меняют бесплатно и пофиг сколько времени прошло.
А ты я смотрю тоже рязанский? У меня дачка в рязанской обл. Drinks or Beer
KyZZMI4
Cobusca писал(а):

Мне также мой фотик отремонтировали.Сanon.


Только фотик куплен в России, поставлен сюда Саnоnом и продан офф.диллером, а не привезён б.у. с аукциона. Тем более такое авто в Россию и не поставлялось
Sdesi
KyZZMI4 писал(а):

Только фотик куплен в России, поставлен сюда Саnоnом и продан офф.диллером,




Не обязательно..... например я просто привез аппарат без документов - ибо не нашел..... отремонтировали.
wraithik
Sdesi писал(а):

Недавно мне заднюю дверь на Трейле перекрашивали.... Ниссан признал ржавчину - заводским деффектом.... СПАСИБО NISSAN..... pst


На мойке пересекся с другим приороводом. Поговорили.
У него с завода был кузовной дефект: плохо проварен шов в районе горловины бензобака (крыло к арке). Ему уже одну машину по меняли по гарантии. Покатался, заметил багу, еще покатался, поехал в сервис. Те пердложили заварить и покрасить, были посланы. В результате замена машины.
cugra
Не ну а что? Реально Тойота забодится о своих клиентах, мне когда дверь постаивли криво и я написал на форуме ихнем , что недоволен, так меня минут через 30 уже обзвонили, с представительства тойоты, потом руководство дилерского центра, потом руководитель сервсиной бригад, сами сервисмены и переделали всё в лучшем виде, просто пулей. А после звонили опять с тойоты и спрашивали, доволен ли я? дык ещё я сказал, что меня не устраивает что на тойота бица, машину некуда постаивть когда приезжаешь и все мучаются... не знаю, совпадение или нет, но через пару недель, стоянку увеличели в несколько раз Wink

Вот , реальная забота о клиентах, это вам не русавтопром...
Роман-НН
У меня уже после гарантии этой весной не включился кондей (пропал фреон). У дилера все осмотрели, заправили кондей и сказали подъехать через 3 недели для проверки утечки. Денег не взяли. Спасибо ФОРДУ! hehe
Dron_spb
у меня 27см supercool
Кентавр77
Так ведь ино неломаюса wwow
Роман-НН
Dron_spb писал(а):

у меня 27


Это слишком... Искать подругу долго придеться hehe
MIK1982
Dron_spb писал(а):

у меня 27см


Роман-НН писал(а):

Это слишком... Искать подругу долго придеться


может он о прямой кишке, и искать придется друга?
Dron_spb
MIK1982
Роман-НН

Я нашел подругу друга.
Serge!
Sdesi писал(а):

Cobusca писал(а):

Ну хорошо.Мне также мой фотик отремонтировали.Сanon.Сломался через 4 года,то есть через 2 года после гарантии.




Вот те нна..... только сегодня забрал свой - замена матрицы бесплатно, аппарату 4года...... Wink


А куда обращался с фотиком? А то у кореша на А95 такая же байда с матрицей. Обратился в м-видео. Сказали да, матрица - гарантийный случай, но мол будем менять с только материнкой, а за нее нужно будет платить! Разводилово в общем. Все документы и даже коробочка имеются.
Andreiko
Наш сантехник по домоуправлению Алексеич признал производственным браком вбитый три года назад в стояк чопик и бесплатно наблевал нам на ковер, поскольку был пьян как свинья.

На письма счастья очень похоже все Smile
Аццкей Ездун
Я думал в гарантийных сервисах просто посылают если не платишь им двухкратно, по-крайней мере у нас в городе... А тут оночё... gpn wwow
Sdesi
Serge! писал(а):

А куда обращался с фотиком?




27-70-70, В Дашках: перекресток Тимакова и ул.Зубковой.... номер дома не помню, по телефону спроси.

А, вот нашел: д№17 - второй этаж

http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru&geocode=&q=%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C&ie=UTF8&om=1&t=h&ll=54.605458,39.795721&spn=0.002759,0.006824&z=17&iwloc=A
Sdesi
Роман-НН писал(а):

Искать подругу долго придеться hehe




Кому и кобыла невеста....(с) pst
Limon
Sdesi писал(а):

Недавно мне заднюю дверь на Трейле перекрашивали.... Ниссан признал ржавчину - заводским деффектом


ну дерьмо же ты себе купил ROFL а ведь столько денег наверно отвалил
Sdesi
Limon писал(а):

ну дерьмо же ты себе купил ROFL а ведь столько денег наверно отвалил




Ну не всем же на МегаПриорах рассекать.... кому то надо и на ипонском говне ездить..... hehe
Limon
Кентавр77 писал(а):

Так ведь ино неломаюса


Тоже удивляюсь, как такое ваще может быть? Ладно там ВАЗ, но новая иномарка с завода идет с браком, тяжело поверить hehe
cugra
Sdesi писал(а):

Ну не всем же на МегаПриорах рассекать.... кому то надо и на ипонском говне ездить.....



+1 pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы