Страница 1 из 1
SM23
Едем в Адлер числа 18 июля, едем семьей, всегда ездили через Волгоград заезжали к родственникам, но в этом году обламывается, поэтому едем напрямую, может кто-то в это время тоже собирается в отпуск, махнули бы на нескольких машинах.
Thomas
Жаль Мы с семьей и друзьями в Геленджик опять едем, но только в Июле
Гаврилыч
А чё хорошего в езде на нескольких машинах?
Всё время надо следить за впереди идущим, чуть зазевался и он потерялся, особенно в городе, тем более чужом.
Я люблю ехать один, успеваю всё увидеть, однажды даже увидел кошелёк на обочине, в котором оказалось 43 килорубля.
Осмотрелся, вокруг никого, ну не оставлять же их там где нашёл.
Радости было много, совесть не мучила, я же их не украл а нашёл. Smile
Карльсон
Гаврилыч писал(а):

А чё хорошего в езде на нескольких машинах?
Всё время надо следить за впереди идущим, чуть зазевался и он потерялся, особенно в городе, тем более чужом.
Я люблю ехать один, успеваю всё увидеть, однажды даже увидел кошелёк на обочине, в котором оказалось 43 килорубля.
Осмотрелся, вокруг никого, ну не оставлять же их там где нашёл.
Радости было много, совесть не мучила, я же их не украл а нашёл. Smile



это мои были hehe
SM23
Thomas-44 писал(а):

Жаль Мы с семьей и друзьями в Геленджик опять едем, но только в Июле


так и мы в июле
Thomas
SM23 писал(а):

так и мы в июле



Вы когда? и стартуете из Москвы
SM23
Thomas-44 писал(а):

SM23 писал(а):

так и мы в июле



Вы когда? и стартуете из Москвы


18 июля, стартуем из Москвы не загадывая
Демон123
Батя гонял в пятницу до Ростова, грит дорога вся раскопана, едешь по встречке. Всмысле дорогу расширяют, местами ехать надо по встречке, так что поаккуратнее, Гаи стоят везде где незя обгонять. К 2014 наверно закончат.
389-й
Карльсон писал(а):

Гаврилыч писал(а):

А чё хорошего в езде на нескольких машинах?
Всё время надо следить за впереди идущим, чуть зазевался и он потерялся, особенно в городе, тем более чужом.
Я люблю ехать один, успеваю всё увидеть, однажды даже увидел кошелёк на обочине, в котором оказалось 43 килорубля.
Осмотрелся, вокруг никого, ну не оставлять же их там где нашёл.
Радости было много, совесть не мучила, я же их не украл а нашёл. :)



это мои были :hehe


Нет, мои! Кстати, где нашёл?
SM23
Демон123 писал(а):

Батя гонял в пятницу до Ростова, грит дорога вся раскопана, едешь по встречке. Всмысле дорогу расширяют, местами ехать надо по встречке, так что поаккуратнее, Гаи стоят везде где незя обгонять. К 2014 наверно закончат.


Спасиб за инфу! Это-то и пугает, раньше ездили через Волгоград, дальше Сальск-Тихорецк и т.д. Дорога там нормольная, машин немного. В этом году видимо придется напрямую, или вот думаю мож опять через Волгоград. Но на самом деле меня качество трассы Москва-Волгоград убивает....
Thomas
SM23 писал(а):

18 июля, стартуем из Москвы не загадывая



Мы 5 или 6 Июля стартуем
Denis
планируем гдето в этих числах ехать в Анапу. Ездим почти каждый год. Дорога вполне нормальная, за исключением тех мест где строят новую дорогу (расширяют полосы). На нескольких машинах если ехать, то надо на карте намечать точки встреч, так как ехать по трассе колонной упаришся, надо постоянно следить за попутчиками. Другой вопрос, что есть уверенность некоторая, что если что случится, можно созвониться и помочь друг другу... Smile
SM23
Denis 21144 писал(а):

так как ехать по трассе колонной упаришся


согласен, немного неудобно. Но зато спокойнее, хотя только один раз ездил на 2-х машинах, а так всегда одни мотаемся.
Thomas
Denis 21144 писал(а):

планируем гдето в этих числах ехать в Анапу.


В каких числах?
Denis
думаю что в интервале с 15 по 20 если планы вдруг не изменятся.
MorticiaN
SM23
ну мы с тобой уже списывались, мы тоже 18 выезжам, до Джубки можем парой дойти.

А вообще, для езды парой или большим количеством машин, нужны рации, мы так на свадьбах ездим с друзьями
SM23
MorticiaN писал(а):

SM23
ну мы с тобой уже списывались, мы тоже 18 выезжам, до Джубки можем парой дойти.

А вообще, для езды парой или большим количеством машин, нужны рации, мы так на свадьбах ездим с друзьями


ну если планы не изменятся, то можно, ближе к дате спишемся.
MorticiaN
SM23
да ну не вопрос, спишимся...
а планы на отпуск менятся не могут, ибо отпуск это святое.
SM23
MorticiaN писал(а):

SM23
да ну не вопрос, спишимся...
а планы на отпуск менятся не могут, ибо отпуск это святое.


да отпуск это святое, тока вот работа сцука все может решить за тебя и отпуск того.....ибо кризис....ща как з/пл срежут, тады и отпуск накроется cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы