Страница 1 из 2
Falcon[SD]
Чингисхан говорил: "Самая большая радость для мужчины - это побеждать врагов, гнать их перед собой, отнимать у них имущество, видеть, как плачут их близкие, ездить на их лошадях, сжимать в своих объятиях их дочерей и жен".

Я убираю из этого высказывания "жен", заменяю "лошадей" на машины, "гнать их перед собой" на "унизить со светофора" и подписываюсь. А вы как думаете? Что есть самая большая радость для мужчины?
Tano
Дефлорировать несовершеннолетних девочек и избегать наказания за это!
кеды глухаря
///А вы как думаете?

я так не думаю

что за радость - вынимать последний ливер из своего авто на светофоре?

особенно если представить, что тот, которого ты "сделал", имеет под капотом в три раза больше лошадей и спокойно едет в удобном ему ритме, не обращая на тебя никакого внимания

:)
MсLaren
Самая большая радость для мужчины обладать семьёй. Чтобы была любимая, были дети. Чтобы был достаток. Чтобы в семье царили счастье и гармония. Чтобы была любимая работа. Чтобы дети играли в игрушки и были тепло одеты. Чтобы жена была внимательной и заботливой. Вот где счастье.
Falcon[SD]
MсLaren писал(а):

Самая большая радость для мужчины обладать семьёй.

"обладать" семьей?.. боже... Very Happy
Цитата:

Чтобы была любимая, были дети. Чтобы был достаток. Чтобы в семье царили счастье и гармония. Чтобы была любимая работа. Чтобы дети играли в игрушки и были тепло одеты. Чтобы жена была внимательной и заботливой. Вот где счастье.

это интересно, пока дети маленькие или пока жена молодая и красивая. а потом гораздо приятнее гнать перед собой побежденных врагов!!! :-D
Ягуар:))
MсLaren писал(а):

Самая большая радость для мужчины обладать семьёй. Чтобы была любимая, были дети. Чтобы был достаток. Чтобы в семье царили счастье и гармония. Чтобы была любимая работа. Чтобы дети играли в игрушки и были тепло одеты. Чтобы жена была внимательной и заботливой. Вот где счастье.


Согласен целиком и полностью. Ты не читал моих мыслей,нет? Very Happy
Falcon[SD]
adav писал(а):

особенно если представить, что тот, которого ты "сделал", имеет под капотом в три раза больше лошадей и спокойно едет в удобном ему ритме

да какая разница, сколько под капотом, если ты его напугал досмерти?!!! :-D Smile Very Happy 8-) :-D :grin: Very Happy Smile
кеды глухаря
а если не напугал? :)
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 12:15), всего редактировалось 1 раз
Сергий
Дмитрий_053 писал(а):

[quote="Falcon[SD]А вы как думаете? Что есть самая большая радость для мужчины?


Здоровье и ДЭНГИ! (Остальное купим...) :-D :ooo:[/quote]

дети... живые и здоровые...

Безотносительно Беслана даже... я три раза стоял на этой черте.., или сын мой стоял.........

Мужики, это не тема для стеба.. это страшно, когда ты сам готов умереть, но это ничем помочь не может...
Falcon[SD]
Сергий писал(а):

это страшно, когда ты сам готов умереть, но это ничем помочь не может...

ох, как это ЗНАКОМО!!!!

на деле жертвенность - это ОЧЕНЬ просто и легко, если посмотреть здраво. каждый готов отдаться за правое дело, только далеко не каждый готов сесть и подумать, а что это за "правое" дело и что нужно сделать, чтобы больше не нужно было жертвенности. еще меньше готовы что-то реально сделать для этого. а выпучив глаза броситься на амбразуру может любой идиот с промытыми мозгами.

теракт в беслане устроили не терроры, а ЖУРНАЛИСТЫ. терроры захватили в заложники несколько тысяч, а журналюги - несколько миллиардов. НЕ БУДЬ ЖУРНАЛИСТОВ, НЕ БЫЛО БЫ ТЕРРОРА! Кому охота было бы возиться с толпой тупых детей, если бы об этом никто не узнал? но терроры знают, что делают и чем больше им уделяется внимания, тем более эффективна их акция.
kyzmyk
Falcon[SD] писал(а):

Сергий писал(а):

это страшно, когда ты сам готов умереть, но это ничем помочь не может...

ох, как это ЗНАКОМО!!!!

на деле жертвенность - это ОЧЕНЬ просто и легко, если посмотреть здраво. каждый готов отдаться за правое дело, только далеко не каждый готов сесть и подумать, а что это за "правое" дело и что нужно сделать, чтобы больше не нужно было жертвенности. еще меньше готовы что-то реально сделать для этого. а выпучив глаза броситься на амбразуру может любой идиот с промытыми мозгами.

теракт в беслане устроили не терроры, а ЖУРНАЛИСТЫ. терроры захватили в заложники несколько тысяч, а журналюги - несколько миллиардов. НЕ БУДЬ ЖУРНАЛИСТОВ, НЕ БЫЛО БЫ ТЕРРОРА! Кому охота было бы возиться с толпой тупых детей, если бы об этом никто не узнал? но терроры знают, что делают и чем больше им уделяется внимания, тем более эффективна их акция.



Т.е. ты хочешь сказать, что если бы твой ребенок попал бы в такую ситуацию, ты бы пошел домой пить чай?
Именно в тот момент уже поздно было рассуждать кто виноват и все такое. Нужно было действовать. А вот когда все закончилось - нужно, просто необходимо ДУМАТЬ!
Евгений В.
гипотетическая ситуация.
у нас в городе атомное производство, город за колючкой(стреляют на поражение), комбинат еще за одной, более строгой.
вот берем заслуженного комбинатовца, инженера из основного цеха со всеми регалиями, с зарплатой 1-1,5 тыщ долларов. у него - дети.
бандиты ловят его ребенка и говорят: положи под цистерну с продуктом бомбу(кирдык городу и отрава на весь Урал, а может дальше) и мы тебя заранее отпустим с деньгами(большими) или будем твоего ребенка по частям тупым ножом резать и в кулечке присылать.
ну и как ?
Falcon[SD]
kyzmyk писал(а):

Т.е. ты хочешь сказать, что если бы твой ребенок попал бы в такую ситуацию, ты бы пошел домой пить чай?

Я РАЗДЕЛЯЮ ЛИЧНОЕ и ОБЩЕСТВЕННОЕ. меня не трогают кадры чужого горя. Мне плевать на общество. я не считаю общество быдлом или совсем уж тупым. отдельно взятый человек всегда вменяем и интересен по-своему. а за своих детей я бы убивал мусульман (или других "виноватых") пока бы сам не был убит.
Влад из Влада
Falcon[SD] писал(а):

kyzmyk писал(а):

Т.е. ты хочешь сказать, что если бы твой ребенок попал бы в такую ситуацию, ты бы пошел домой пить чай?

Я РАЗДЕЛЯЮ ЛИЧНОЕ и ОБЩЕСТВЕННОЕ. меня не трогают кадры чужого горя. Мне плевать на общество. я не считаю общество быдлом или совсем уж тупым. отдельно взятый человек всегда вменяем и интересен по-своему. а за своих детей я бы убивал мусульман (или других "виноватых") пока бы сам не был убит.



Кому ты нафик нужен.
Вот я не герой и никого убивать не хочу. Но чтоб и ребенка моего не пришлось ставить перед таким вот выбором.

Твой понт всем ужо известен.....История не имеет сослагательного наклонения.

Если б у бабушки был член, ....то она была бы дедушкой!!!!
Влад из Влада
Евгений В. писал(а):

гипотетическая ситуация.
у нас в городе атомное производство, город за колючкой(стреляют на поражение), комбинат еще за одной, более строгой.
вот берем заслуженного комбинатовца, инженера из основного цеха со всеми регалиями, с зарплатой 1-1,5 тыщ долларов. у него - дети.
бандиты ловят его ребенка и говорят: положи под цистерну с продуктом бомбу(кирдык городу и отрава на весь Урал, а может дальше) и мы тебя заранее отпустим с деньгами(большими) или будем твоего ребенка по частям тупым ножом резать и в кулечке присылать.
ну и как ?



Жора, у есть у тебя дети?????
Если есть, то рекомендую просто написать Басаеву. Он рассмотрит твое предложение. Для отвода глаз можешь даже тещу отдать на разрезание.

Для полной гепотетичности поставь себя в схему и далажи общественности!!!!

ЗЫ. Заранее знаю ответ, поэтому напиши только цифру........скака Басаеву тебе на счет переводить......

8-)
Falcon[SD]
Влад из Влада писал(а):

Кому ты нафик нужен.

а разве твои пространные постинги не являются ответом? :-D Very Happy если уж играешь в крутого, которому пох, так чего трепацца? просто проигнорировал бы... Smile
Цитата:

Вот я не герой и никого убивать не хочу. Но чтоб и ребенка моего не пришлось ставить перед таким вот выбором.

и что ты для этого сделал (или НЕ сделал)?
Цитата:

Твой понт всем ужо известен...

спасибо! приятно слышать! психопаты нетерпеливы, я тоже устал ждать славы! и вот, наконец, первые признаки признания! УРААА!!! Smile
8-) :grin: Laughing
Цитата:

Если б у бабушки был член, ....то она была бы дедушкой!!!!

ага, помидор вкусный, когда красный, а из туч иногда идет дождь. какой еще мудростью ты готов поделиться? :grin:
Юрий_FF2
MсLaren писал(а):

Самая большая радость для мужчины обладать семьёй. Чтобы была любимая, были дети. Чтобы был достаток. Чтобы в семье царили счастье и гармония. Чтобы была любимая работа. Чтобы дети играли в игрушки и были тепло одеты. Чтобы жена была внимательной и заботливой. Вот где счастье.



Подписываюсь
Люрр
а говорят еще , что раньше была курилка лучше... facepalm facepalm facepalm ВОт они педофилы, насильники и просто уроды...


Tano писал(а):

Дефлорировать несовершеннолетних девочек и избегать наказания за это!


facepalm
Kender
археолог facepalm
rover
Шульц
Kender писал(а):

археолог facepalm



археолог-некрофил facepalm
rover
Я уж подумал, что Сергий вернулся facepalm
Косолапый
rover писал(а):

Я уж подумал, что Сергий вернулся facepalm


а где он?
Bom-rus
Дикие люди. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы