Страница 2 из 4
Pavle2115
Ща короче буду пробывать фото вставлять. Наглядно.
Al_Dimich
Как страшно жить...
Pavle2115
да пойдет кули. не колхоз совсем. ща так модно.
Pavle2115
Короче кому так нравится можете обращаться покажу где делают .А я эту срань переделывать буду.
Pavle2115
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИТЕ ЧТО ТАМ НА ПОЛ ТЕЛЕВИЗОРА ПЛОЩАДКА
Pavel33ru
Шпатля отвалится.
Ща по асе спросил у знакомого сервисмэна,говорит это извращение.нормально заварить,и обработать болгаркой,будет ровно все.
Pavle2115
дак я о чем вот и говорю переделывать надо они эту байду кое как закрасили шпакля просвечивает я окуратнее в сто раз сам сделал бы. Вобщем надо бы в нормальном сервисе все вскрыть грунтануть чтобы не ржавело и подшаманить нормально без шпакли дуратской.
Pavle2115
Ну если у людей кроме как стакан держать руки больше ниначто не годны не доверяйте им нихрена. Прям над душой стойтею. нет
так пошли в задницу. Я на эту хрень повелся вот результат нормально сделаю выложу фотки.
Pavle2115
у меня сомнения что под шпаклей все путем они там чето замазали касяк какой то ато нахрена бы им это место шпаклевать
Pavel33ru
Че ты истерику закатил.успокойся иди поспи.а как проснешься езжай к офф дилерам.тыщ за 5тебе сделают все красиво.
Un-real
Pavel33ru писал(а):

тыщ за 5тебе сделают все красиво


если красить и выводить как на новой то еще дороже hehe
Pavel33ru
Афтар аццкей эстет.ради красаты гатов на фсио.
Pavel33ru
Вроде в тему-
Приходит мужик к врачу,говорит дохтур,у меня с яичками проблема.
Че у вас там
Ну,не так как надо...
Раздевайтесь посмотрим
Мужик раздеваясь приговаривает,вот я под стульчик туфельки поставлю аккуратненько,брючки повешу на стульчик аккуратненько,носочки в туфельки аккуратнененько,трусики на брючки положу аккуратненько...
Стоит голый,врач посмотрел и спрашивает,и в чем проблема то?
Ну знаете дохтур,одно яичко меньше другого
Дак это нормально!у всех так!
Ну,знаете дохтур,как то это не аккуратненько...Smile
Pavle2115
Ага. Куйня. За 5 тыщ это дорого, дешевле нормально сделают.
_Remus_
Pavle2115 писал(а):

Pavel33ru Г. Стерлитамак где Уфа

Да мы соседи! gpn
Pavle2115
_Remus_ получается такSmile
Dron_spb
У меня у соседа новый телек купили, отдали в сервис, они его на 3 части разрезали и вварили, через 2 месяца на скорости 80 краб отвалился по свежему шву. Слава богу все живы.
Pavle2115
Dron_spb одно нипойму. Для чего это им нужно? Ведь они же не тупые. Видят что тварят. Какую то они цель приследуют, но ведь они должны знать что человек может пострадать.
Pavle2115
Dron_spb одно нипойму. Для чего это им нужно? Ведь они же не тупые. Видят что тварят. Какую то они цель приследуют, но ведь они должны знать что человек может пострадать.
_Remus_
Pavle2115
Только я из Салавата. Smile
Dron_spb
Pavle2115

Самое интересное что сервис в небольшом поселке в 500 метрах от дома, тех кто работает знаю лично, и тот кому варили знает лично, и все равно так сделали.

Я когда уже на отвалившемся посмотрел.... там даже не проварено по кругу - прихвачено в трех местах и превед.

Сам там разумеется не чинюсь, боюсь, тем более они там бухают и траву долбят непрерывно 63
Pavle2115
Короче я ее наверное продавать буду состояние тачки заипательское только эта лажа меня не прет, и никто переделывать не берется после кого то, опасаются за преьяву
Pavle2115
Блин внатуре там работа ответственная. Откуда я мог знать что лучше его не трогать? Хотя должен был догадываться. Сегодня спецам показал, никто туда лесть не хочет. Вон подшаманю сам получше да продам как есть.
El Dron
Pavle2115 писал(а):

Блин внатуре там работа ответственная. Откуда я мог знать что лучше его не трогать? Хотя должен был догадываться. Сегодня спецам показал, никто туда лесть не хочет. Вон подшаманю сам получше да продам как есть.


pst
ипать колотить. люди ведра восстанавливают после ацких фронтальных въепов, тянут на стапелях, варят из 2х одну, восстанавливают перевертыши, потом ездят и в куй не дуют. А тут из-за куска шпатлевки на сраном телевизоре, сервисмены лезть боятся, и афто надо продавать? зачет и сервисменам и афтору.
у богатых свои причуды. ROFL
Sergey_Mit
Pavel33ru писал(а):




Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 782
Откуда: 33rus
Авто: 21099 99гв карб
Добавлено: Вс Май 24, 2009 23:01    Заголовок сообщения:
Они гинекологи шо ли через верх гайку варить


Согласен.Обычно когда площадку меняем сварку даже не зачищаем она не выступает и промазываем мастикой смотриться как игрушка , со временем пылью покроется даже не видать, что там такого ему наварили .А изза жестянки за серде хвататься бред.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы