Страница 185 из 407
Rainbuzzz
Chuppy писал(а):

Учите английский, сударь,


Интересно, как альтернативу, украинская таможня предлагает декларации на английском при въезде?
Chuppy
Rainbuzzz писал(а):

Интересно, как альтернативу, украинская таможня предлагает декларации на английском при въезде?

Я ездил два года назад в Ивано-Франковск через Польшу. Навъезде давали что-то типа иммиграционной карты, которую нужно было потом отдать при выезде. Она была на украинском и английском. Насчёт таможенной декларации - не скажу - нечего было "таможить"!
Olegan-TLT
Chuppy писал(а):

Rainbuzzz писал(а):

Интересно, как альтернативу, украинская таможня предлагает декларации на английском при въезде?

Я ездил два года назад в Ивано-Франковск через Польшу. Навъезде давали что-то типа иммиграционной карты, которую нужно было потом отдать при выезде. Она была на украинском и английском. Насчёт таможенной декларации - не скажу - нечего было "таможить"!


по моему я где-то видел на хахлатаможне мограционную карточку с дубляжом по английски на всех полях. также видел и без этого дубляжа (чисто на мове). но это не важно. потому что должна эта бумаженция быть на русском. потому что русские 99.9 процентов въезжают на этой границе. потому что все должно быть для удобства человека, и малейшие стопорения хотя бы из-за непонммания инфы в карточке это путь к созданию очередей на таможне. но у украины азиатский курс -поэтому там все по другому.
Bom-rus
Sagesurder1
Ты же в другое гос-во въезжаешь. Какие могут быть предъявы? Они самостийны, чо хотят то и пишут, хоть на украинском и турецком. Не нравиться - не едь.
Olegan-TLT
Bom-rus да у меня к этому нет предъяв. я просто говорю что это глупо с их стороны. это понт корявый. несмотря ни на какую независимость. я же пример приводил -в турецкой анталии в аэропорту дай бог процентов 40-50 туристов русских. и то вывески все на русском дублируются.
Bom-rus
Еще не все доросли, что выгоднее торговать, чем выпендриваться. supercool
Olegan-TLT
Bom-rus писал(а):

Еще не доросли, что выгоднее торговать, чем выпендриваться


вот это точно.. вернее как. наверно доросли. но поздно большинство всего хорошего порушено. торговли значительно меньше. причем все это в большей степени было бы выгодней украине. могло бы быть все по другому... но есть так как есть. теперь как бы нелюбима русовласть была для хахлов, но опускают они хохланд вполне успешно, методично, и по полной программе. с другой стороны от сраной и дикой на их европейский взгляд украины отгораживаются европейцы. предмет гордости по признаниям местного одного хохлоурода в том, что они дескать стали демократичными. у них есть свобода слова. ну я бы еще добавил, что таком случае гордится можно еще этими миграционными карточками на украинском.
Косолапый
Цитата:

Газовый конфликт разгорается заново
24.05, 12:59 Росбалт

КИЕВ, 24 мая. Газовый конфликт между Россией и Украиной может разгореться с новой силой. Киеву нечем рассчитываться за топливо, которое идет с востока, сообщает «Эхо Москвы».

Средств у Украины не хватит даже для того, чтобы расплатиться за газ, полученный в мае...


Если уж Эхо такое говорит, то дело хреново.
Цитата:

АНАХУА?


Ющенко же надо на второй срок то как то лезть, а рейтинги ниже плинтуса, похвастаться достижениями не может, посему единственный вариант лезть на ненависти и страхе.
ortodox
в123вв писал(а):

Средств у Украины не хватит даже для того, чтобы расплатиться за газ, полученный в мае...

Ну что - войнушка будет?


Летом надо закачать газ в подземные газохранилища - 15 ярдов.
Поскольку в этом заинтересованы все стороны , то деньги найдутся так или иначе,
Хотя война вполне может быть , Пуцину надо чем-то отвлечь внимание пипла от внутренних проблем. Например прошли сообщения , что скоро для латания бюджета надо будет одалживать 10 ярдов зелени.
Или скажем вот это ;
Цитата:

Какая судьба ждет легендарный военный аэродром?
Дмитрий Литовкин
Некогда легендарная и непобедимая 16-я воздушная армия, дислоцировавшаяся под Москвой, сдает без боя свой знаменитый военный аэродром - Кубинку. Тот самый, где базируются всемирно известные пилотажные группы "Русские витязи" и "Стрижи". Сдает коммерсантам. С 1 июня военные оставляют Кубинку - все боевые самолеты, а также личный состав должны покинуть родную базу. Такое решение принял министр обороны Анатолий Сердюков.

Кубинку на продажу выставили по-тихому. И без объяснений, для чего и почему. Хотя в кризис хороший хозяин и квартиру на продажу не выставит. Но, видимо, были веские резоны...



Продали гордость СССР и России.
Народ может не понять.
supercool
http://www.izvestia.ru/special/article3128732/
в123вв
ortodox писал(а):

...Хотя война вполне может быть , Пуцину надо чем-то отвлечь внимание пипла от внутренних проблем. Например прошли сообщения , что скоро для латания бюджета надо будет одалживать 10 ярдов зелени.
Или скажем вот это ;
...Продали гордость СССР и России.
Народ может не понять.
supercool http://www.izvestia.ru/special/article3128732/


На народ фсем плевать, а кто их нужных не поймет - тем быстренько КГБ займется, чтоб понял Laughing
ortodox
в123вв писал(а):

На народ фсем плевать,


Зря так думаешь. Боятся они народа , ибо
"русский бунт - жесток и беспощаден" (с).
в123вв
ortodox писал(а):

в123вв писал(а):

На народ фсем плевать,


Зря так думаешь. Боятся они народа...


Поэтому и наношу киберудары по вождику Laughing
ortodox писал(а):

ибо
"русский бунт - жесток и беспощаден" (с).


Я буду участвовать supercool
Potap
Если не изменяет память, то "русский бунт - бессмысленный и беспощадный".
Та чта в123вв прав на счет "плевать"
АНТИфриз
ortodox писал(а):

Например прошли сообщения , что скоро для латания бюджета надо будет одалживать 10 ярдов зелени.


Ага, что б Украине в долг дать 63 Бюджет на 41 амерорубль за бочку расчитан, а она под 60 стоит, ЗВР с начала года на 40 млрд. амерорублей поднялся. Если и будут занимать, то уж точно не для латания бюджета.
в123вв
АНТИфриз писал(а):

...Бюджет на 41 амерорубль за бочку расчитан, а она под 60 стоит, ЗВР с начала года на 40 млрд. амерорублей поднялся...


АНТИфриз писал(а):

У меня курицы нестись начали и картоха посеена, зерно и комбикорм закуплен. Кризис пох... hehe


Это на курицах чтоль? hehe
А на самом деле это фигня - нефт ужо 50 была, а про протянутую руку уже вспомнили Laughing
Межу тем цену на нефт можно поднять ишо - но до таких простых вещей в правительстве точно не додумаются Laughing
АНТИфриз
в123вв писал(а):

А на самом деле это фигня - нефт ужо 50 была, а про протянутую руку уже вспомнили


В начале года Кудрин про возможность такую говорил, когда украинцы наши форумные объявили нам цену в 25 к лету, вот чел и струхнул. Причем, Кудрин ни разу не заявил про латание бюджета. Деньги, может американским владельцам Юкоса и выплатят за Роснефть, был бы классный ход. А Влад уже подготовил для возврата долга Газель спичек. 63
в123вв
Цитата:

Выход из кризиса — через три года
15:05 Интерфакс-Экономика

Помощник президента Аркадий Дворкович сообщил, что руководство страны ожидает начала выхода из кризиса в трехлетний период, а сейчас ситуация достаточно сложная. На астрономически высокие цены на нефть государство не рассчитывает. Но драматизировать ситуацию не стоит, а надо смотреть в будущее, потому что кризис не вечен...


Вот так - значить года три у вождика с кепкой не будет сильно наглости и денег на то, чтоб ко мне на дачу пустить трактора по ветеранам Laughing
S597SMRUS
ortodox писал(а):

что скоро для латания бюджета надо будет одалживать 10 ярдов зелени.


во во, а тут хохлам надоть газу на почти 5 ярдов закачать.Поэтому -утром денги-вечером стулья.Ток так и никак иначе.И воще,проблемы индейцев вождя не ипут gpn Good
Косолапый
Цитата:

Если не изменяет память, то "русский бунт - бессмысленный и беспощадный".


Так точно
Из повести (гл. 13) «Капитанская дочка» (1836) А. С. Пушкина (1799— 1837).
В оригинале: Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!
Цитата:

И воще,проблемы индейцев вождя не ипут


шерифа*
ГМП
Косолапый писал(а):

Ющенко же надо на второй срок то как то лезть, а рейтинги ниже плинтуса, похвастаться достижениями не может, посему единственный вариант лезть на ненависти и страхе.



Да забудьте вы про Ющенко...
Лично ЕМУ ненависть к России не поможет.
Лозунг ЕБН "Голосуй или проиграешь" у нас щас не канает.
Но на подобной волне вполне может вылезти другой проамериканский
олигахический "киндерсюрприз" - Яценюк. supercool

Поэтому Вовану и Димону (ИМХО) щас развязывать истерию не с руки.
ЮВТ для них более предсказуема.
S597SMRUS
ГМП писал(а):

ЮВТ для них более предсказуема.


wwow 63 hehe
Oll
ГМП писал(а):

Да забудьте вы про Ющенко...
Лично ЕМУ ненависть к России не поможет.
Лозунг ЕБН "Голосуй или проиграешь" у нас щас не канает.
Но на подобной волне вполне может вылезти другой проамериканский
олигахический "киндерсюрприз" - Яценюк.

Поэтому Вовану и Димону (ИМХО) щас развязывать истерию не с руки.
ЮВТ для них более предсказуема.


Хохлы, а кто вообще вашего вождя выбирает?
И к чему это вы ваших перспективных главарей с оглядкой на мнение наших обсуждаете?
в123вв
Oll писал(а):

...И к чему это вы ваших перспективных главарей с оглядкой на мнение наших обсуждаете?


Потому как им с нами дело иметь, и потом Россия вечно ведет экспансию - на самом деле внимание обосновано
Olegan-TLT
Oll писал(а):

ГМП писал(а):

Да забудьте вы про Ющенко...
Лично ЕМУ ненависть к России не поможет.
Лозунг ЕБН "Голосуй или проиграешь" у нас щас не канает.
Но на подобной волне вполне может вылезти другой проамериканский
олигахический "киндерсюрприз" - Яценюк.

Поэтому Вовану и Димону (ИМХО) щас развязывать истерию не с руки.
ЮВТ для них более предсказуема.


Хохлы, а кто вообще вашего вождя выбирает?
И к чему это вы ваших перспективных главарей с оглядкой на мнение наших обсуждаете?


в этом и есть вся их шестижопошность. трутся на форумах чужой страны (я про местных недоумков). говорят по русски. по выжиранию вотки уже русских затыкают за пояс. но искренне считают себя независимыми. на своих форумах и в их газетах все передовицы только и посвящены тому, что в раше происходит, как кто в раше пукнул в сторону хохланда и так далее.
но при всем при этом процветающая некогда украина, у которой был потенцил, все с бОльшим ускорением скатывается на уровень среднеазиатских республик. такая вот скоро будет европейская азия -украина. в европе уже поняли это. отгородились всячески и серъезно. что будет делать раша - непонятно. пока опускают. вот что будет дальше...я не политик, не знаю.
S597SMRUS
Sagesurder1 писал(а):

что будет делать раша - непонятно. пока опускают. вот что будет дальше...я не политик, не знаю.


Ну Вова же сказал на СНГовском саммите, когда с Юлей встречался:"Вместе с деньгами тают и амбиции" .ИМХО, весьма красноречиво сказал и недвусмысленно Wink gpn Good
И расшифровывать эти слова , думаю, не стоит.И так все понятно hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 185 из 407
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы