Страница 48 из 516
Кир-кук
Всем - привет gpn

Поскольку ФАК форума мало кто читает, да и не апгрейдили его года полтора...,
а поиск порой заносит не туда, куда хочется, форуму, на мой взгляд, нужно

СПРАВОЧНОЕ БЮРО !!!

Здесь,
не создавая отдельной темы, даже вообще не вникая во все тонкости и не читая правила,
можно будет спросить что угодно и получить краткий ответ или ссылку.

Возникающие интересные споры будут отделяться в отдельную тему.
Возникающие баяны в отдельных темах - сюда supercool

Ну как бы - вот так. Попробуем что ли Smile ???
Gena_Ru
дня 3-4 езжу без стоп-сигналов...не могу понять в чем проблема...вроде все проверил...
creepjacklamer
*ТОТЕМ*
значек, то загорается то тухнет в зависимости от рельефа.

писк может о чеке предупреждал( так же пищит вроде чек)
Slick
Доброго всем времени суток. Вопрос древний, не раз тут обсуждался. Замена катализатора на проставок. Давно не был на форуме, залез в "поиск" - столько выдал .... чуток заблудился. nea Просьба к тем кто к теме ближе - если возможно, дайте ссылку. Нужен(я так думаю) 4-2-1. ВАЗик 21104, двиг 21124. Где можно приобресть, установить и цена вопроса. За ранее благодарен.
*ТОТЕМ*
creepjacklamer писал(а):

писк может о чеке предупреждал


Чек ни на VDO ни на компе не вылез-нираЗУ dns4
djsse
Gena_Ru писал(а):

дня 3-4 езжу без стоп-сигналов...не могу понять в чем проблема...вроде все проверил...


А не разрезаны ли случайно провода на стопари которые идут в жгуте в районе левой петли крышки багажника?
Я один раз так загрузил багажник, что кромкой петли перерезало несколько проводов. Соответственно, "пропали" стопари и ЗХ.
Iliy N
djsse писал(а):

А не разрезаны ли случайно провода на стопари которые идут в жгуте в районе левой петли крышки багажника?


Ну эта вероятность стремиться к 0, а вот то, что провода в этом месте со временем сами ломаются это факт. Нужно на фонарях менять, что приходит и в багажние в жгуте, что туда уходит.
Kachan
Gena_Ru писал(а):

дня 3-4 езжу без стоп-сигналов...не могу понять в чем проблема...вроде все проверил...


В районе педалей 3-4 дня назад не лазил Wink ? Может провода с "лягушки" сдернул?
Gena_Ru
Kachan писал(а):

Gena_Ru писал(а):

дня 3-4 езжу без стоп-сигналов...не могу понять в чем проблема...вроде все проверил...


В районе педалей 3-4 дня назад не лазил Wink ? Может провода с "лягушки" сдернул?


Не лазил, но по совету, глянул лягушку - все впорядке...

Прост не обращал внимания, у меня на БСК всегда загоралась лампа нерабочих стопарей как только ближний включаю, реагировала на диодные лампы в освещении номера...
Kachan
Gena_Ru писал(а):


Прост не обращал внимания, у меня на БСК всегда загоралась лампа нерабочих стопарей как только ближний включаю, реагировала на диодные лампы в освещении номера...


Да не реагирует БСК на лампы освещения номера, хоть ты совсем их сними. Реагировал он у тебя на плохой контакт в габаритах или еще где. По стопарям - ну, теперь значится смотреть/звонить проводку на стопы, где нибудь в районе перехода с крышки багажника в крыло.
Gena_Ru
Kachan писал(а):


Да не реагирует БСК на лампы освещения номера, хоть ты совсем их сними.


Вот специально, когда починю стопари - поставлю обычные лампочки в освещение номера и проверю)
-makar-
creepjacklamer
Цитата:

плюс еще вопрос, поменял сапун, а к районе клапанной крышки споливит чуть чуть, туда можно ли герметиком мазать?!

Smile
olbr
-makar- писал(а):

хотя вопрос А НАХ ОНО ТЕБЕ НАДО?


+1
профиль заполни
Ну пробег, машинка год какой?
maksson
creepjacklamer
Че ты герметиком собрался мазать?Вверху по периметру?Можно
creepjacklamer
maksson
а вообще это ниче то в сапуне были пыле-массленные накопления?
maksson
creepjacklamer
Ниче, масло мож перелито было, ну или выдавило чуток.
Я тока не понял как сапун и клапанная крышка между собой связаны???
creepjacklamer
maksson
шланг спереди двигла который идет снизу от палочки измеряющий уровень, до клапанной крышки, это че?!
maksson
creepjacklamer
Да не)))Просто поменял ты сапун, а мазать крышку собрался, вот я и спрашиваю что за связь)))А то вдруг ты сапун намажешь)
creepjacklamer
maksson
не pst я имел ввиду там где сапун к крышке прилегает сопливит. хотя шланг новый и хомут до усрачки затянут
maksson
creepjacklamer
Ты патрубок чтоль менял?Сам сапун это хреновина такая типа колпачка на коробке, че ее менять то)))
Вот он))
creepjacklamer
maksson
значит патрубок)))) Smile я нуб
Kernel
Вопрос такой:

ГП 3,9
3,416 2,105 1,357 0,969 0,784
Это моя КПП? Сомневаеюсь что там ставят на Супер-Авто..
Натан
Помогите люди добрые! Нигде не смог найти комплект для подключения ПТФ на 21101 с новой панелью, пришлось брать от 2115, так как кнопки одинаковые, а схема, вернее обозначения, разные.По схеме со старой кнопкой есть какой-то индикатор включения ПТФ , переключатель наружного освещения вообще другой, маркировка монтажного блока тоже другая...Под капотом провода ПТФ нашел подключил, в салоне штекер с желто-черными проводами тоже нашел .Если не трудно дорисуйте схему ну или так объясните , отдавать 1000 р в сервисе не хочеЦа!!
Кир-кук
Kernel писал(а):

Это моя КПП? Сомневаеюсь что там ставят на Супер-Авто..


Тоже слышал, но никто там 3.9, тем более на 8 ряду, в упор не видел.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=186378&highlight=

Собственно, правильно и делают, что не ставят.
На этом моторе нех делать этому железу supercool
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=180636&highlight=
Gunna
народ чем покрасить низ двери под колесами и днище!ни че не нашел инфу!помогите
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 48 из 516
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы