Страница 3 из 4
Pavle2115
Ага, зато когда продаеш до каждой сопли докапываются, и то место под лупой зырят те же сервисники что делали из за этого и цену сбивают в итоге. Че я не знаю что они этим живут?
Pavle2115
Да ненадо было им ради одной гайки резать, старая площадка ваща еще хорошая была. Могли сказать уроды. Это я не гениколог каждую хрень видеть а они со знанием дела туда лезут. Так какого хрена на встречу не идут? Расхреначат и пох че будет, была бы своя хрен бы так наладили. Да насрать продам как есть, они видимо на это и расчитывали, они с перекупами одним миром мазаны, дак пускай подавятся нах. В кредит другую возьму с нуля, пусть работать заипусь зато ниодну суку больше не подпущу кроме гарантийщиков, а с ними уже другой разгор чем с этими чертями. Так что пошли они к такой то маме.
Un-real
Pavle2115 писал(а):

Да ненадо было им ради одной гайки резать


а как менять-то гайку? там сверху не подлезешь. другой вопрос что мастикой колхозно замазали, так ее отдолбить нужно, посмотреть на шов и если все ок - замовилить, грязь потом прилипнет и ничего видно не будет
Pavle2115
В том то и дело что рарезали фигво, заварили незнаю как, так как они все спешно шпаклей заляпали, да не стали бы они все замазывать, я как увидел что он наждачкой на пол телека размахивается сразу окуел с этого умельца, налал там метал точить даже там где и трогать не надо было царапин на оставляли. Надо тепер самому аккуратненько это место подшаманить, фотки выложу короче.
Pavle2115
Он сам сказал что можно было, не резать телек. Незнаю как, но сказал можно, да прихватили бы снизу как получится. Надо было шпаклевать потому что там у них походу то что они отгибали выровнить не получилось. Да, не я наверное нождачкой подшлифую да подкрашу, далее буду ждать когда их шпакля отвалится. Другой вопрос, когда это их необработаное хозяйство загниети, на какой максимальной скорости мне теперь ездить в целях собственной безопасности и когда их сварочные вы начнут лопасься?
Pavle2115
2 гайки держали а мне кричат мол менять надо. Я и купился. Ну и че лучше? Да хрен там лучше. Развели короче, хотели за работу срубить да и все. Нах им надо чето говорить? Пускай потом хозяин сам окуевает и мудохается.
idd
из-за телека продавать машину - это конечно перебор. Хотя хозяин-барин. С новой машиной будет еще хуже. Любая царапина - это повод продать машину. И так оно и будет.
DerDen
аффтар разбей им щщи hehe
El Dron
DerDen писал(а):

аффтар разбей им щщи


ап тиливизар vfac
Pavle2115
че теперь с этим делать?с этим?все это место в шпаклевке
Pavle2115
фейсам об тэйбл граната была бы закинул к ним в гараж
Pavle2115
какраз скоро левую гранату менять gpn
idd
нихрена, если честн, не видно на фотках....
ты бы еще мельче их выложил.
Pavle2115
Pavle2115
как увеличить то?
Pavle2115
rover
Pavle2115
supercool

А... supercool не проще было взять мечика два supercool (думает) высверлить девятым сверлом, перерезать резьбу гаек с 8-й, на 10-ю, купить новый болт и вкрутить?
Или ты гайку саму свернул со сварки? supercool
Pavle2115
Да, гайка была оторвана, впринципе ездить можно было, но как видиш нужно было залезть.
Pavle2115
Блин касяк после бредыдущего хозяина один остался, левое колесо при повороте влево шкрябает внутреннюю полость арки , точит металл, а шипованая уж и подавно. Было предположение что краб на двух болтах ходуном ходит вот и точит, решил делать, причем посоветовали менять площадку целеком. Вот результат, калесо продолжает шкрябать и появился новый касяк. А вод что бы не шкряболо незнаю че делать, в сервиз ехать опосаюсь, вообще сломают. Один мне сказал что нужно по растяжке шарахнуть. Так думаю краб лопнуть может.
Pavel33ru
Продай машину и прекращай этот бред нести.
Купи новую,поставь в гараж и приходи в праздники ее полиролькой натирать
Pavle2115
Я шпаклю на тачках ненавижу. Шпаклюют все че подруку попадется вместо того чтобы окуратненько выправить. Да насрать мне, просто вазиться неохото после мудаков. Шпаклю если отобьеш там като править надо будет потому что они бугры на метале замазали а как я теперь выправлю сли не резать? Так что шпаклю отбивать бесполезно, заново шпаклевать прийдется, надо обработать да покрасить и больше ниче не сделаеш пока не отвалится.
Pavle2115
В гараже кансервировать не надо, но и мудакам доверять тоже не надо.
Un-real
Pavle2115
ну тогда для тебя вот поговорка: "хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам"
Pavle2115
Сам возможности не имею. Продавать буду сколько за эту фигню скинуть прийдется? Если остальное все ровно.
idd
замаж антикором телек и продавай так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы