Страница 3 из 3
shubin81
про дсг я молчу - я пока приверженец ручки - вот и сравниваем мкпп - и торсен/халдекс. торсен ведь он падла еще и из за брендовости дороже - а технически то легче..да и менять его надо - тупо старый на новый - с шестеренками иппатся думаю никто не будет - либо по деньгам также встанет. а гнать последний а6 оллроуд в гараж дяде васе тоже думаю ненадо никому
shubin81
правда ради справедливости - выбор авто там где есть мкпп и кваттро - ограничен - ибо на слабые моторы кваттро вроде как не особо ставят а на мощные будет уже и кваттро и акпп/дсг
mikal
shubin81 писал(а):

правда ради справедливости - выбор авто там где есть мкпп и кваттро - ограничен - ибо на слабые моторы кваттро вроде как не особо ставят а на мощные будет уже и кваттро и акпп/дсг


О чём и речь. Я поэтому и рассматриваю систему в целом.
rezident
У американцев на некотрых грузовиках эпохи второй мировой имелось подобное устройство но работало оно как сцепление и вместо электромотора с червячным механизмом как у халдекса стоял обычный рычаг идущий к педали сцепления. Конструкция была очень хороша тем что позволяла долго буксовать но в последущем была вытеснена по причине сложности в изготовлении обычным диафрагменным сцеплением. Ничего нового как видите тут нет
Дима281286
А вы знаете у моего знакомого есть пятерка с движком 2 литра , 2мя бензобаками и тремя акумуляторами, на ней стоит коробка автомат.Думаете прикол или кто то делал сам, неа, это бывшая агентская машинка списанная в далеком 92году, в смуту не все машины уничтожались и многие уходили своим людям, так что нет предала совершенству.
Дима281286
вот интересно кто кроме ангеля с ЛОЛа ездит с муфтой халдЭкс?Есть такие, нкука отзовитесь, впечятления кидайте имхо.З.Ы Надо раставить все запятые на I
Vlad B
Дима281286 писал(а):

А вы знаете у моего знакомого есть пятерка с движком 2 литра , 2мя бензобаками и тремя акумуляторами, на ней стоит коробка автомат.Думаете прикол или кто то делал сам, неа, это бывшая агентская машинка списанная в далеком 92году, в смуту не все машины уничтожались и многие уходили своим людям, так что нет предала совершенству.



Сцуко, жги! hehe 63
Дима281286
Жгу немагу, короеч КГ/АМ не допустите из серьёзной темы по тюненгу!
Дима281286
З.Ы тюненг весчь!
Дима281286
Кто тюнил свою тачко?
Александдр
троллевидный спамер
Дима281286
пацаны, мне как 3 месяц а муфту вкрячили,тоесть много дсиковой сцепленние с гидропиводом с подключением передка, машина стала зверь, движок не родной, до 100 5.5 секунд, внедорожные качетсва отменные
Александдр
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы