Страница 913 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
Косолапый
Цитата:

С украинским бюджетом - так это естественно.
Но вы ж вроде как живете (почти) нефуефо.


У нас банованая республика, посему пока бананы дорогие - живем нефуево, бананы подешевели - живем фуево. У меня друг в том году устроился в бригаду поработать(крышы крыть), было за 2 недели выходило по 50 штук(2 шуки грина по тем ценам) и это в провинции, это без образования, это простой работяга. Сейчас нет ни обьемов, ни тех денег.
Skiff
Насчет америки.

Несовсем понимаю, как это можно быть должным самомому себе? Smile
GENA
Skiff писал(а):

Насчет америки.

Несовсем понимаю, как это можно быть должным самомому себе? Smile


Да прикидываются они! Wink
Хотя вот я в детсве то же не мог никак врубится, когда новости про запад загнивающий слушал. Что карабелостроители страны NNN делают заказ для америки, а себе позволить не могут такой корабль. Теперь вот понятно. supercool
Саныч2112
Цитата:


На строительстве грузового морского порта в Сочи задержаны пятеро гастарбайтеров из Латвии, сообщает ИТАР-ТАСС. Нелегалы были привлечены к административной ответственности.

В ходе совместной операции Федеральной миграционной службы, милиции и Госнаркоконтроля были проверены 22 строительных объекта, готовящихся к Олимпийским играм 2014 года, нарушения выявлены только на двух объектах.

Кроме латвийских граждан оперативники ФМС выявили гражданина Узбекистана с истекшим сроком разрешения на работу. Он был оштрафован.

Отмечается, что из 22 проверенных олимпийских строек иностранная сила не используется только на шести объектах. Ранее сообщалось, что для проведения Олимпийских игр-2014 в Сочи необходимо построить более 200 различных строений непосредственно для проведения игр и 156 объектов, направленных на развитие курортного потенциала города.

Под строительство будет изъято 2,5 тысячи гектаров земли, массовое строительство планируют начать летом 2009 года и закончить до конца 2012 года.



63
Vlad B
Саныч2112 писал(а):

Мы не сторонники идеи «мирового заговора», просто достаточно интересная прослеживается «случайность»: в тот момент, когда Штатам жизненно необходимо привлекать астрономические средства (дабы отдавать не менее астрономические долги и закрывать дыры в бюджете), в мире обязательно происходит что-то такое, что крайне удачно играет на руку американскому руководству».



Я еще вчера тоже думал на эту тему, что ПП просто держать сев.корею и ихнего "лидера" в качестве инструмента разруливания проблем.
supercool

Так что, я думаю можно ждать индо-паки конфликта скоро, совсем скоро.
Skiff писал(а):

Насчет америки.

Несовсем понимаю, как это можно быть должным самомому себе?



Млять, ты пирамиду ГКО в 98-ом помнишь у нас? Вот у них точно такая же херня.
ГМП
GENA писал(а):

А мы как в навозе с картохой копошились, так и копошимся.


И мы тоже... supercool
Токо дермо у нас поядренней. Smile
Мыхалыч
S597SMRUS писал(а):

Саныч2112 писал(а):

а МЫхалыч пропал..


Михалыч либо на Канарах кайфует, либо бомжует

Да здесь я, дома. Думы о курсах, об индексах мировых думаю: вниз пойдет, али вверх?
Графики сравниваю, прикидываю mail1 От этого зависит как скоро на Канарах виллу куплю smk

ГМП писал(а):

GENA писал(а):

А мы как в навозе с картохой копошились, так и копошимся.


И мы тоже... supercool
Токо дермо у нас поядренней. Smile

Да, времена лихие пошли- кризисы, дефолты. Вот при Советской власти Россия и Украина и другие республики жили дружно, кризисов не знали.
Единственное, что плохо было при коммунистах это то что форекса не было Crazy
Oll
GENA писал(а):

Так что, кто там прогнозы записывает. Пиши, что средний курс деревянного на пару лет будет 30-32 за доллар.


Записал Smile
ГМП
Мыхалыч писал(а):

Единственное, что плохо было при коммунистах это то что форекса не было


Бля, и как мы тада жЫли бе Форекса, уму непостижимо. Smile

Мыхалыч писал(а):

От этого зависит как скоро на Канарах виллу куплю


Не говори так, а то у многих изжога на ночь разыграется.
Им многим нынче нары светят. А ты тут - Канары. 63
Svisor
Vlad B писал(а):

я думаю можно ждать индо-паки конфликта скоро, совсем скоро.


Это еще не сильно подогретый регион, но процесс нагнетания идет.
А вот Израиль может повторить шестидневную войну весьма скоро.
Еще и пакистанско-китайские разногласия пиарят
Vlad B
Мыхалыч писал(а):

Единственное, что плохо было при коммунистах это то что форекса не было



Скока просрал-то уж признайся, иль заработал хотя б 10$? lol1
Svisor
Похоже и грузино-осетинский конфликт задумывался не спроста, а для оттока капитала из России в самый тяжелый момент. Только Мишико подвел хозяев, не утерпел, галстук у него зачесался, раньше времени за рычаги дернул. Поэтому начинать финансовую чехарду пришлось немедленно.
Но возможно я и не прав. Smile
Vlad B
Svisor писал(а):

Но возможно я и не прав.



Да прав, Авантюрист про отток капиталов в америку, с помощью дестабилизации в регионах отличных от америки в первую очередь писал.

Всё просто, из России - грузов наказали, из Азии счаз вот испытания в сев. корее провели ровно по графику, с Африкой все понятно, там Сомали шухер наводит, Южная америка - H1N1, осталась Европа, стопудово чо нить взорвется из газ какой пустят. supercool
Svisor
Vlad B писал(а):

осталась Европа


Албанистан похоже ждет сигнала...
S597SMRUS
Мыхалыч писал(а):

Да здесь я, дома.


Эт хорошо Good
Мыхалыч писал(а):

От этого зависит как скоро на Канарах виллу куплю


Таки есть надежда? wwow Smile
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Всё просто, из России - грузов наказали, из Азии счаз вот испытания в сев. корее провели ровно по графику, с Африкой все понятно, там Сомали шухер наводит, Южная америка - H1N1, осталась Европа, стопудово чо нить взорвется из газ какой пустя


Svisor писал(а):

Албанистан похоже ждет сигнала.


Пиндосы -пидерасты ,одним словом.Но и на старуху бывает проруха Wink gpn
Atrox
Цитата:

Причины кризиса

- Тихонько. Шепотом. Нам нельзя во весь голос.
Ангел постарше строго смотрит на подчиненного.
- Докладывай. В двух словах.
- Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.
- На что?
- Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон - не видит. Говорит, что устает на работе.
- А что на работе?
- Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.
- Начальство суровое?
- Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то...
- Страхи отгонял?
- Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял.
Пришлось крылом по уху съездить - чтоб солнышко заметил.
- Симпатичная незнакомка по дороге? На каблучках, с запахом будоражащих духОв?
- Ну, обижаешь... Нос к носу столкнул, в метро.
- И как?
- Да никак. "Извините". И дальше в свои мысли.
- А после работы?
- Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон.
- Телевизор ломал?
- Конечно. Новый купил зачем-то...
- Интернет отключал?
- Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе.
До позднего вечера. У них так можно.
- Так, а выходные?
- Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером - друзья. Бестолковые разговоры. Водка. Домой за полночь.
Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру.
- А она?
- Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят.
- В очереди сталкивал?
- Все как положено. И сверх инструкции, на автобусной остановке. В праздники.
- Линии судьбы проверял?
- Да совмещаются! В том-то и дело... Это такой город... такой образ жизни... ну не могу я больше, шеф. Невыполнимое задание!
- Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств?
- Вот он, шеф. Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство.
Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война...
- Достаточно, тормози... Двести восемьдесят пятый подобный доклад! Совсем разучились работать!!
Знаешь что, свяжись с параллельным потоком. Во имя Любви на крайние меры разрешение считайте полученным.
Только выбирайте что-то одно.
- Есть выбирать что-то одно! Уже решили... Начнем с финансового кризиса. Всем на пользу пойдет.
- Ну то-то... учи вас... Кстати, Ваше прошение о переводе через полгода в Италию отклонено. Пока и здесь много работы.
Об уровне Любви и Нежности в городе через месяц доложить! Выполнять!
- Есть выполнять!



.
ПрапорЪ
Atrox
Good

Самое достоверное описание причин кризиса...
Саныч2112
Цитата:

28.05.2009, Санкт-Петербург 12:58:55 ЦБ РФ не планирует до конца 2009г. изменять нижнюю границу бивалютной "корзины". Об этом сегодня сообщил журналистам глава ЦБ РФ Сергей Игнатьев на проходящем в Санкт-Петербурге банковском конгрессе.

shubin81
http://realty.lenta.ru/news/2009/05/27/kaliningrad/

никак до 1 июля забацают местный лас-вегас...вот каждый день пилю наработу мимо пушкинской площади - там этого дерьма как грязи...как то недумают съежжать то потсанчеги
Люся
Vlad B писал(а):

Svisor писал(а):

Но возможно я и не прав.



Да прав, Авантюрист про отток капиталов в америку, с помощью дестабилизации в регионах отличных от америки в первую очередь писал.

Всё просто, из России - грузов наказали, из Азии счаз вот испытания в сев. корее провели ровно по графику, с Африкой все понятно, там Сомали шухер наводит, Южная америка - H1N1, осталась Европа, стопудово чо нить взорвется из газ какой пустят. supercool



То есть если я правильно поняла проклятые буржуины виноваты в том, что не хотят нам бабла давать? Smile Вот он, мировой заговор! gpn Всемирный когал туда его за ногу. Smile
Муса Джалиль
Что за война идет на границе Киргизии и Узбекистана?
Svisor
Люся писал(а):

когал


???
Svisor
SMF писал(а):

Что за война идет на границе Киргизии и Узбекистана?


Узбеки даже при СССР были жуткими националистами; наверняка заказчики те же, что и на Кавказе.
Svisor
LOZZY писал(а):

а нефть то уже 65 баксовSmile


Да хоть 165, что это изменит.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 913 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы