Страница 4 из 6
aai
Роман-НН писал(а):

Смех смехом, а тошнилы и правда, хотя и косвенно, но создают предпосылки к ДТП.

Плохому танцору ... сам знаешь, что мешает.

По теме: по-уму, виноваты оба, в равной степени;по ПДД, Витара больше накосячила.
Роман-НН
Aleksey1975 писал(а):

А ту ещё есть, скромненькие
http://www.telesys.ru/products/avr/mavr-h264.php


А что, этот вроде бы и ничего....
Роман-НН
aai писал(а):

Плохому танцору ... сам знаешь, что мешает.


Я же специально написАл "косвенные виновники". Тошнящий (без причин, трактора не в счет) собирает позади себя "паровозик", "вагоны" которого горят желанием обогнать тошнилу. А это уже не "гуд". Может тошнила и имеет право ТАК ехать, но нужно и о других думать. Это типа как в городе впереди идущий авто вдруг резко даст по тормозам. Успеешь среагировать? Не факт... Хотя формально опять же ты будешь виноват, не соблюдал дистанцию. А о том, что в городе "соблюсти дистанцию" не возможно в принципе (ибо тут же влазят ловчилы) ты и сам знаешь. Так что не нужно провоцировать опасные ситуации....
komatoz
Aleksey1975 писал(а):

а на МКАДе


нету в наших краях мкада supercool
Aleksey1975
У вас есть стерлитамак, в котором я пытаюсь выиграть аукцион.. но там такие умные блондинки сидят....
STAS152005
komatoz писал(а):

кстати насколько я помню, есть знаки ограничивающие МИНИМАЛЬНУЮ скорость.


не-а....у нас точно нет...
Александдр
Sensas писал(а):

STAS152005 писал(а):

На самом деле водитель РАВ 4 прав на 100%


уверен на те же 100%, что будь там везде прерывистая и паджерик ехал бы по правилам, рав4 резанул бы его точно также


А я уверен на 90 %, что паджера аналогично раву ведет себя на дороге, выдавливая других и брезгуя шевелить подрулевым рычажком. supercool
Александдр
aai писал(а):

о теме: по-уму, виноваты оба, в равной степени;


+1
aai писал(а):

по ПДД, Витара больше накосячила.


-1
херачить по встречке карается сильнее, чем создание помехи.
sharabu
Виновата приора, ее стали обгонять supercool
Dima red
Я в выходные почти, что в ситуации Приоры был. Также едет плотный поток, спереди закрытый поворот, по встречке обгоняя всю колонну джип несется, завидев встречную машину я как-то инстинктивно к обочине прижиматься начал и как оказалось не зря - Джипак чуть в меня не перестроился уходя от встречного столкновения, мне аж правыми колесам на обочину выезжать пришлось.
Роман-НН
sharabu писал(а):

Виновата приора, ее стали обгонять


Она виновата, что вообще там была! Smile
tyro
Оба хороши Smile А вокруг приоры защитное поле активируется в случае возможного ДТП. Крузак вон от неё аж отбросило hehe
Dima red
Dima red
Просто водила паджерика, летя на Приору подумал: "мля вот я попал -то, как потом людям в глаза смотреть после того как об приору ушатался hehe !?
wraithik
komatoz писал(а):


кстати насколько я помню, есть знаки ограничивающие МИНИМАЛЬНУЮ скорость.


... Это фантастика ...
VLV
во всем виноват камаз из которого съемка велась! Крузак хотел успеть спереди камаза рассмотреть дорожный указатель, но не успел, так как впереди была приора, а дело чести -это сделать приору.
Серго К.
tyro писал(а):

Оба хороши Smile А вокруг приоры защитное поле активируется в случае возможного ДТП. Крузак вон от неё аж отбросило hehe



pst

Приора не при чем - это просто правильная работа ESP у Паджеро! Good
aai
Серго К. писал(а):

Приора не при чем - это просто правильная работа ESP у Паджеро! Good

При столь глубоких заносах, основная заслуга за водилой: там легко мож было так нарулить, что никакая esp не справится.
Серго К.
aai писал(а):

Серго К. писал(а):

Приора не при чем - это просто правильная работа ESP у Паджеро! Good

При столь глубоких заносах, основная заслуга за водилой: там легко мож было так нарулить, что никакая esp не справится.



Согласен! Главное, что ОН НЕ РУЛИЛ - именно в этом была его заслуга! gpn

Остальное - работа ESP Good
Кот Чеширский
Роман-НН писал(а):

Тошнящий (без причин, трактора не в счет) собирает позади себя "паровозик", "вагоны" которого горят желанием обогнать тошнилу. А это уже не "гуд"



Лично я если еду по трассе 90 и сзади собираются шумахеры - мне глубоко покуй на них и что они думают обо мне. Я еду по правилам supercool
aai
Серго К. писал(а):

Согласен! Главное, что ОН НЕ РУЛИЛ - именно в этом была его заслуга! gpn

Остальное - работа ESP Good

Рулил, рулил. ESP руль не вертит, а без рулежки, при таких колебаниях, улетел бы тот Паджеро без вариантов.
jaki
Пишет:"Ролик недоступен". Sad Обидно. cry
viper31
Рутуб гавно!
Art_16R
jaki
Art_16R
Спасибо! Wink Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы