Страница 25 из 31
Project
Gloom писал(а):

ничего, для стандартного автомобиля.



+1
neprezent
В поиск. Темы были, только у меня была одна.
Кот Матроскин
ясно, спасибо.
Drakon4ik76
Купил на днях распорку нижних рычагов от АП.700р.(охерели)отл.признаки:выбито клеймо,инструкция+2болта.Стал нормально,а защитой"Начало"не захотела(слишком короткие крепления к рычагам).Сварки небыло,чтоб наварить,просверлии 2дырки в распорке(где тонкие места),все ок.Что я почувствовал?ничего,разве,что чуть-чуть лучше в поворотах и теперь коробку за*бешься сниматьWink
Кот Матроскин
Drakon4ik76 писал(а):

Что я почувствовал?ничего,разве,что чуть-чуть лучше в поворотах и теперь коробку за*бешься сниматьWink



ну так снять распорку наверно недолго.
кстати, как ставил? на подъемнике или на яме?
Drakon4ik76
Кот Матроскин писал(а):



ну так снять распорку наверно недолго.
кстати, как ставил? на подъемнике или на яме?

на яме,сдуру один болт вытащили,потом колесо поддомкрачивали,чтоб совместить.Имхо надо один болт выбивать другим,ставишь распорку,потом забиваешь,справа,если стоять в яме к двигателю лицом неудобно болт забивать,хрен подлезешь.Снять,думаю мин за 20-30 можноSmile
Кот Матроскин
Drakon4ik76 писал(а):

Имхо надо один болт выбивать другим


вот сегодня так и попробую.
Kernel
Поставил усилитель кузова и не могу собрать обратно. Шняги треугольные пластиковые, которые накладки на задние стойки кузова, никак своими пистонами не хотят попадать в отверстия... Или 1 попадет - другие заминаются.... Angry

Мож какой альтернативный крепеж можно придумать??
Kachan
Kernel писал(а):

Поставил усилитель кузова и не могу собрать обратно. Шняги треугольные пластиковые, которые накладки на задние стойки кузова, никак своими пистонами не хотят попадать в отверстия... Или 1 попадет - другие заминаются.... Angry

Мож какой альтернативный крепеж можно придумать??


Странно - вообще проблемы такой не было Pardon
Андрей 777
Kernel писал(а):

Поставил усилитель кузова и не могу собрать обратно. Шняги треугольные пластиковые, которые накладки на задние стойки кузова, никак своими пистонами не хотят попадать в отверстия... Или 1 попадет - другие заминаются.... Angry

Мож какой альтернативный крепеж можно приду



а усилитель чей, ТА или ТМ?
Kernel
Андрей 777 Усилитель ТМ.
Kachan
Андрей 777
А какая разница? Накладки ни тот ни другой не цепляет вроде.
Drakon4ik76
У меня ус ТМ,накладки стали нормально,но клипсы менял.Слышал,вроде на какойто силиконовый клей(не помню точноSmileсажают.
Kernel
Да нее, усилитель ничему не мешает. Проблема чисто в самих этих накладках. Никак в эти дырки не могу попасть одновременно! Раньше снимал накладки передних стоек кузова - без проблем, накладки дверей передних - с гемором, но вставил. А эти че та вообще не хотят на место вставать.... Кучу новых пистонов загнул....
Кот Матроскин
Вчера поставил задний усилитель ТМ.
Пришлось повозиться конечно, подрезая пластиковые детали, но всё встало в итоге хорошо.

Проехался, несколько энергичных поворотов. Ощущение хорошее, зад как будто "подруливает", почти как на заднем приводе Smile
Kachan
Кот Матроскин писал(а):

Вчера поставил задний усилитель ТМ.
Пришлось повозиться конечно, подрезая пластиковые детали, но всё встало в итоге хорошо.

Проехался, несколько энергичных поворотов. Ощущение хорошее, зад как будто "подруливает", почти как на заднем приводе Smile


Good
На десятке обошлось без подрезаний, только долотом пришлось немного поработать Pardon
Кот Матроскин
Kachan писал(а):

На десятке обошлось без подрезаний


из инструкции и вообще, я понял что на 12шку его ставить сложнее всего Smile
Kiseloff
Kachan писал(а):

На десятке обошлось без подрезаний, только долотом пришлось немного поработать Pardon


долотом или зубилом?
Kachan
Да я их не различаю Pardon Железякой с заточкой на торце, в общем.

Проходящие мимо граждане делали вот так wwow
Кот Матроскин
Kachan писал(а):

Да я их не различаю Pardon Железякой с заточкой на торце, в общем.


Это зубило. Инструмент, давший имя одноименной машине hehe

исправлено: неее это стамеска Smile только металл ей не подправишь, для дерева она.
Kachan
Кот Матроскин писал(а):


исправлено: неее это стамеска Smile только металл ей не подправишь, для дерева она.


Не знаю не знаю, я продолбил необходимые дырки, похожей штукой, т.к. другой у меня не было Pardon У нас ведь не "Победа" железо не бог весть какое толстое Wink
Kiseloff
Kachan писал(а):

Проходящие мимо граждане делали вот так wwow

pst
на самом деле непонятно, почему так различается нижняя часть пола 10-х и 12-х моделей
Pioneer 111
Кот Матроскин писал(а):

а какие мнения будут об этой штуке:

http://auto-product.ru/index.php?id=5

ПРОСТАВКА
для переднеприводных автомобилей ВАЗ всех модификаций.
AP08-2914030



Вот почитай http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=211293&highlight

Мне понравилось. Задняя ось как бы подруливает. Вот только со схождением никак разобраться не могу. cry . Пластинки фирменные.
Кот Матроскин
Pioneer 111
но всё же видимо для стока результат не стОит затраченных усилий.
Drakon4ik76
От проставок устойчивость задней оси улучшилась.У меня ап.Где-то пол года юзаюWink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы