Страница 4 из 4
El Dron
Pavle2115 писал(а):

Продавать буду сколько за эту фигню скинуть прийдется?


да че уж там, продавай сразу по запчастям. 63
Pavle2115
Как правильно за антикорить чтобы палева небыло?
Anhel
вот хорошо что ты тему поднял, а тоб я ее точно ненашол самостоятельно..
что там за беда - на тебя телевизор уронили?
я седня оставил свой.
вместе с брелком
надо кой-чо подкрасить подрихтовать подиагностить..
чо - могут засканить? или полочку уронить?
Pavle2115
Anhelда влегкую. Почему то мне сказали что теперь усиливать надо, типа шов может лопнуть, незаводской. Не знаеш про это?
Pavle2115
Это от сервиса зависит. Если раздолбаи, то вполне могут.
Pavel33ru
Pavle2115 писал(а):

Почему то мне сказали что теперь усиливать надо, типа шов может лопнуть, незаводской. Не знаеш про это?


Теперь нужно срочно туда наварить профиль!или кусок рельса!а то лопнуть может.
Чапай
Dron_spb писал(а):

Самое интересное что сервис в небольшом поселке в 500 метрах от дома, тех кто работает знаю лично, и тот кому варили знает лично, и все равно так сделали.

Я когда уже на отвалившемся посмотрел.... там даже не проварено по кругу - прихвачено в трех местах и превед.

Сам там разумеется не чинюсь, боюсь, тем более они там бухают и траву долбят непрерывно


Бить таких "мастеров" надо, да и почаще, чтоб знали как надо делать
Pavle2115
Чапай бить бесполезно, у них мозгои пропитые, поэтому к этим методам мало восприимчивы. Им бы балгаркой все в сервисе порезать немешало что бы думать чуть чуть начали.
Pavle2115
Pavel33ru может быть швеллер?
Pavle2115
Со швеллером влет купят.
Xpert
Парень, да что ты мозги тут всем паришь... нормальный сервис это починит, что у вас официалов нет что-ли, есть технология замены этого узла... сделай и не парь никому мозги... а то еще и продавать собрался...
Pavle2115
Сколько у них стоит?
Anhel
не все официалы делают жестянку-малярку
Egor_KA
Pavle2115 писал(а):

Pavel33ru может быть швеллер?


швеллер самое оно будет, усилит шов как следует, а при продаже можно сказать что это спорт растяжка нового образца gpn
Pavle2115
Помоему они за это не берутся. Тем более чужие косяки не исправляют.
Xpert
Pavle2115
А ты узнавал? Я думаю за все там берутся и делают нормально.
Лёха198
Pavle2115
ну а чё ты поехал к пьяни? у каждого нормального водилы полюбас на примете есть 2-3 хороших проверенных специалиста, к которым поедешь если сам уже не справишься!!! енто не супер-пупер сервисы, поэтому дёшево и сердито, но качвенна!!! поспрашай у корешей из гаражей, они те подскажут где есть Кулибины в твоем регионе, к ним только и ездий, и не будет таких трагических историй
Pavle2115
Xpertнадо тогда поуточнатью деньги свободные как появятся ато они там всяко дороже наверное делают.
Pavle2115
Лёха198да был один. он уехал. Незнай че поторопился. Ладно плглядывать буду. Че уж теперь. Я там немного шпаклю поотбивал где смог там где замазали они походу выровнить не смогли там же им сварку кантактную надо бало отрывать. специального оборудования у них нет вот и понамяли. Шпаклю отбиваю там бугры да сварка всю отбивать не стал зашкурил обработал да закрасил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы