Страница 2 из 3
Марат
Ромег писал(а):

И тут маленький лет 5


Так а родители рядом были? Вряд ли такого мелкого отпустят одного на улицу.
MEPHI_Aahz писал(а):

ща Марат придет, допрыгаетесь


А причем тут Марат? Один мелкий напакостил на машине, предъяву родителям. Делов-то. Unknown
Есть уйопки, которые по обочине обгоняют, херача камнями по стоящим в крайней полосе машинам. И это для них в порядке вещей. Разница только в том, что в сабже еще ребенок маленький, а тут уже сформировавшиеся уроды. Pardon
shubin81
Vlad B писал(а):

, надо было отмудохать черного засранца, тут бы сразу его твари родители повылезли, вот их сразу в мусарню сдать.



ну это не совсем правильно все же - ибо отмудохать ребенка каждый может...а вот если потом выйдет во двор его папаша волосатой наружности да еще и самбист с 3 лет - и предложит теперь отмудохать его - будет не очень приятно...они в принципе народ то свободный - могут всей гурьбой накинутся на тебя - да еще и перо засадить в горло со злости.... ребенку максимум оплеуху или подзатыльник и объяснить что это нехорошо - далее - ждать развития событий ну и в ментовку заявить нелишне.......противоборство с быдлом - всегда вещь тяжелая - если даже и отмудохаешь - то как я уже говорил будешь с испорченной одеждой и возможно фейсом. а как максимум жди битой машины изуродованной входной двери и прочих неприятнойстей. хотя нефакт - может если мудрхать хорошо - то испугается. но если кодла живет - наверняка мстить будут.......короче головняк более вероятен
MEPHI_Aahz
Марат писал(а):

А причем тут Марат?


смотри сабж ниже про мужика, спавшего раком. hehe
gnom211
shubin81 писал(а):

Vlad B писал(а):

, надо было отмудохать черного засранца, тут бы сразу его твари родители повылезли, вот их сразу в мусарню сдать.



ну это не совсем правильно все же - ибо отмудохать ребенка каждый может...а вот если потом выйдет во двор его папаша волосатой наружности да еще и самбист с 3 лет - и предложит теперь отмудохать его - будет не очень приятно...они в принципе народ то свободный - могут всей гурьбой накинутся на тебя - да еще и перо засадить в горло со злости.... ребенку максимум оплеуху или подзатыльник и объяснить что это нехорошо - далее - ждать развития событий ну и в ментовку заявить нелишне.......противоборство с быдлом - всегда вещь тяжелая - если даже и отмудохаешь - то как я уже говорил будешь с испорченной одеждой и возможно фейсом. а как максимум жди битой машины изуродованной входной двери и прочих неприятнойстей. хотя нефакт - может если мудрхать хорошо - то испугается. но если кодла живет - наверняка мстить будут.......короче головняк более вероятен



Опять получается простить и замолчать, если конечно не рассматривать пример с избиеним 5 чурёныша.

А они не боятся, они как правильно написал всей топой навалятся и покуй им и законы и соседи и мнение окружающих.
Не для кого не секрет идет тихая оккупация России.
Ромег
shubin81 писал(а):

ну это не совсем правильно все же - ибо отмудохать ребенка каждый может...а вот если потом выйдет во двор его папаша волосатой наружности да еще и самбист с 3 лет - и предложит теперь отмудохать его - будет не очень приятно...они в принципе народ то свободный - могут всей гурьбой накинутся на тебя - да еще и перо засадить в горло со злости.... ребенку максимум оплеуху или подзатыльник и объяснить что это нехорошо - далее - ждать развития событий ну и в ментовку заявить нелишне.......противоборство с быдлом - всегда вещь тяжелая - если даже и отмудохаешь - то как я уже говорил будешь с испорченной одеждой и возможно фейсом. а как максимум жди битой машины изуродованной входной двери и прочих неприятнойстей. хотя нефакт - может если мудрхать хорошо - то испугается. но если кодла живет - наверняка мстить будут.......короче головняк более вероятен





gnom211 писал(а):

Опять получается простить и замолчать, если конечно не рассматривать пример с избиеним 5 чурёныша.

А они не боятся, они как правильно написал всей топой навалятся и покуй им и законы и соседи и мнение окружающих.
Не для кого не секрет идет тихая оккупация России.




эх, братцы, да не могу я даже подзатыльник ребенку чужому дать...чисто психологически, неправильно воспитывали наверное....

а по сабжу каска рулит, а во всех остальных случаях остается плюнуть и забыть...

п.с. каски у меня есьтесна нет nea
sharabu
Да жопа получаеца, ты в своем дворе уже никто мля
Один раз сидели вечером, едет мерс и чиркает машину, выходит жирный чурка , типа нех так парковаца, ну под пиво он огреб хорошенько и свалил, мы решили поменять дислакацию и не зря, засели у друга в квартире с окнами на двор, через минут 15 подъезжают 3 колымаги с кучей джигитов с ножичками и дубинами
они потом гдето с неделю по дворам катались
Есть у нас во дворе авторитет типа, входит в федерацию по борьбе или чето там еще, он поговорил гдето и все замяли
было это в другой жизни лет 10 назад
я к тому что подеруца русские-потом друзья не разлей вода и вместе пьют, а чурки сразу за ножи и месть до конца жизьни,нам тут жить а они седня сдесь , завтра там
кто кстати имеех хату в собственности так себя не ведет
армян
О ! и мне можно тут пожаловаться.Значит пару недель назад стою у окна курю и вижу двух девченок лет так 7-9,весело так, вприпрыжку ,с развевающимися большими бантами на голове подошли к моей машине чего-то там поколдовали, потом ещё тоже самое на капоте соседской пятерки и со звонким смехом убежали...Вечером обнаружил на заднем крыле надпись, сделанную мелом - "Я сися". Полировка помогла , но не совсем "ся " осталась похоже навсегда.Вот не догодался я тогда спуститься узнать какой национальности дети !!!
shubin81
gnom211 писал(а):

Опять получается простить и замолчать, если конечно не рассматривать пример с избиеним 5 чурёныша.

А они не боятся, они как правильно написал всей топой навалятся и покуй им и законы и соседи и мнение окружающих.
Не для кого не секрет идет тихая оккупация России.



ну немолчи.......выкрути 5 летнему руку чтоб он показал где живет позвони в квартиру и разбей папе ибло и кости переломай...маме заодно. мотивируй тем чтоб ребенка своего воспитывали лучше....заодно всем кто попути встретится по иблу костыляй - какие проблемы то ?? можешь - я тока за.....а потом прикинь когда их армия на тебя попрет кто из друзей рашенов будет за тебя - причем не понарошку "постоять для толпы и бычки" а реально вписыватся...
к тому же за 5-летнего дрища полюбе папаша должен отвечать - или брат - а дальше как пойдет
olg2004
спиногрызы все одинаковы

мой сеня кидался камнями в собак в брательника в припаркованую десятку supercool
армян
creepjacklamer
Вообще-то за армянами такого не наблюдалось,ты поинтересуйся у отца может случаи какие-то были??
Sdesi
shubin81 писал(а):

у немолчи.......выкрути 5 летнему руку чтоб он показал где живет позвони в квартиру и разбей папе ибло и кости переломай...маме заодно. мотивируй тем чтоб ребенка своего воспитывали лучше....заодно всем кто попути встретится по иблу костыляй - какие проблемы то ?? можешь - я тока за.....а потом прикинь когда их армия на тебя попрет кто из друзей рашенов будет за тебя - причем не понарошку "постоять для толпы и бычки" а реально вписыватся...
к тому же за 5-летнего дрища полюбе папаша должен отвечать - или брат - а дальше как пойдет




Вообще то ребенок должен знать, что чужое трогать нельзя, а тем более портить.... если он позволяет себе подобное - виноваты родители, однозначно - неважно какой он нации, хотя все чаще убеждаюсь что дети "выходцев с гор" - вообще неуправляемы и невоспитуемы.....
olg2004
Sdesi писал(а):

хотя все чаще убеждаюсь что дети "выходцев с гор" - вообще неуправляемы и невоспитуемы.....




все от характера зависит

преобладпние некоторых черт характера тоже иногда признак нации

ну типа - фины все флегмы ходячие
ZaSKaR
Ах какие армяночки... Pardon
Александдр
армян писал(а):

Вот не догодался я тогда спуститься узнать какой национальности дети !!!


gpn

А мне нац-озлобышей жаль... Да, "вспыхнуть" на какое-то время можно, у многих бывает, и у меня тоже, но чтобы это так мусолить и помнить... Быдло не имеет национальности.
А меня сегодня "нацмен" на 41-м москвиче оттащил до сервиса, мотнулись в автозапчасти, вместе прикрутили коммутатор... пока я не завелся - он не уехал. И насчет денег сказал: сколько дашь, ибо это дорога и со всяким может произойти. (у меня цуко коммутатор сдох)
Отличный парень, спасибо ему.
\
Так что камменты - кгамэ supercool
Марат
Охренеть, какие далеко идущие выводы из детской шалости могут быть. hehe Впечатление, что из числа тех, кто драматические сцены развязки обрисовал, родились сразу взрослыми, и ни разу в детстве, заигравшись в футбол, не разбивали окон, не попадали по машинам, не кидались яйцами и т.д. В общем сразу выросли такими реальными, правильными, гламурными чуваками. hehe
Sdesi
olg2004 писал(а):

все от характера зависит




Да нет..... у мня теща всю жизнь в д/с работает - это ее слова.....
olg2004
Sdesi писал(а):

у мня теща всю жизнь в д/с работает - это ее слова.....




а вот в этом учебном году воспитательница из группы самого мелкого уволилась

он ее доканал supercool

причем в группе малыши разные есть даже негретенок
Марат
Sdesi писал(а):

Да нет..... у мня теща всю жизнь в д/с работает - это ее слова.....


А "евсюковых" она тоже может объяснить..? Не умаляя ее опыт, но судя по высказываниям некоторых "взрослых" в этой теме, еще спорный вопрос кому не хватило воспитания в свое время.
Sdesi
Марат писал(а):

А "евсюковых" она тоже может объяснить..?



Я и не говорю что все русские дети божьи одуванчики......
Марат
Sdesi, я в свое время разбил свою порцию стекол, напопадал мячиком куда следовало, и куда нет. Об играх вокруг машин во дворе (уже тогда было много) вообще говорить не имеет смысл. Одни прятки-войнушки, при которых машины использовались как естественное прикрытие, чего стоили. И тоже самое видел, когда другие ребята, самых разных наций, со двора делали это. И все нормально.
Посвящается тем, кто забыл, что такое быть ребенком:
http://www.youtube.com/watch?v=u_hQqxszvj0
shubin81
Марат писал(а):

Охренеть, какие далеко идущие выводы из детской шалости могут быть. hehe Впечатление, что из числа тех, кто драматические сцены развязки обрисовал, родились сразу взрослыми, и ни разу в детстве, заигравшись в футбол, не разбивали окон, не попадали по машинам, не кидались яйцами и т.д. В общем сразу выросли такими реальными, правильными, гламурными чуваками. hehe



только когда заигрывались разбивали кидались и т.п. - тебя брали за шкирку и вели к родителям - а родители тебе вставляли потом пистон - ибо быдла особо небыло. таким образом ребенок в децтве начинал понимать что такое хорошо и что такое плохо. да и родители говорили обычно что можно делать а что нельзя...а тут парниша - не получил наказания...сегодня он рисует кружочки на машинках - завтра он будет говорить нехорошие слова взрослым...в 20 лет он будет нагло лапать девочек руками под платье и нидайбог чего еще.....если ему не скажуь что это нельзя.......так что я вобщем при такой логике невижу разницы - кружочек нарисовать в 5 лет - или потрогать куда нельзя девочку в 18...принцип то тотже получается
maksson
Марат
Воспитание детей никогда не являлось простым занятием ни тогда, ни сейчас. Это трудно всегда, будь у власти хоть кто - коммуняки/дерьмократы/негры/китайцы.. и т.д. И если у нынешних взрослых проблема с тем, что не могут/не хотят воспитывать своих детей, значит они сами в свое время не сильно были отягощены воспитанием. Это называется приемственность поколений. Банально.
Не просто же так кому-то взбредает в голову ссыкливая идея херачить по 5-летнему (на других духа не хватило, когда машину подломить пытались) с ноги. Охренительный пример "мужского" поступка.
shubin81
Марат писал(а):

идея херачить по 5-летнему (на других духа не хватило, когда машину подломить пытались) с ноги. Охренительный пример "мужского" поступка.



это к владегу ROFL
maksson
Марат
Ага, к владегу)))
По теме-брать за шкирку и к родителям на воспитание.Если родители не лучше-по ситуации.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы