Страница 2 из 2
epatazh
у меня с карданом и кулисой. переключения короткие и четкие.
kowalski
Всё понятна.
Вообщем бачёк не нужон.
Привод ПП - жёлтая КХ кулиса + калиновский шарир.
ПТГ лучше сток и не парить мосг.

Так всётаки у жёлтой кулисы производитель то какой?
Denis 2109
Цитата:

Так всётаки у жёлтой кулисы производитель то какой?


Да нет там производителя, сама она делается 63 и необязательно она желтая, у меня с виду как сток.
backhand-boy
у меня с декабря 1999 года по 30 мая 2009 не было ни единого разрыва стокового расширительного бачка Yahoo!
J_rockiN
Не волнуйтесь. Помимо бачка есть еще слабые места. У меня сегодня каким-то раком сломался шланг, который идет на подогрев дросс. узла. Причем сломался возле штуцера рядом с термосом.
Итог: вся коробка в охлаждайке, пустой бачок, 20 минут времени на подрезание шланга и установка его заново. supercool
Barsik-Punk
J_rockiN писал(а):

Не волнуйтесь. Помимо бачка есть еще слабые места. У меня сегодня каким-то раком сломался шланг, который идет на подогрев дросс. узла. Причем сломался возле штуцера рядом с термосом.
Итог: вся коробка в охлаждайке, пустой бачок, 20 минут времени на подрезание шланга и установка его заново. supercool

Не ты один поездка в магаз за тормозным барабаном, шланг на подогрев дросселя, поездка обратно шланг от термоса к печки, пока подрезал еще один от термоса до дросселя, бля вот дермо все ведь новое брал руки все кипятком ошпарил антифриз на защиту слил злой как сабака пошел в хоз магазин и купил шланги только с нитками внутри (типа усиленные) все поменял. Good
Kirill111
J_rockiN писал(а):

Не волнуйтесь. Помимо бачка есть еще слабые места. У меня сегодня каким-то раком сломался шланг, который идет на подогрев дросс. узла. Причем сломался возле штуцера рядом с термосом.

Это известная бодяга. У меня дважды так рвался он пока я его вообще не отключил. У многих там рвется. supercool
Un-real
Kirill111 писал(а):

Это известная бодяг


+1 в аццкой пробке на рублевке жахнул в крайнем левом, устроил перформанс для скучающих рядом водил в мерсах и рэнджах сначала паром из под капота, а потом оперативным ремонтом, хорошо что в багажнике случайно оказалось 4 литра антифриза pst
J_rockiN
У меня он отвалился после прохвата 150 км\ч. Зараза. Хорошо, не полностью отвалился. А разве есть такие тонкие шланги армированые нитью?...
Drakon4ik76
Шланги высокого давления,кислородные вроде.Всередине оплетка.Больше года стоят,все ок.
Stels_dust
Парни, хватит ныть, если я расскажу про свои вечные проблемы с машиной, то все ваши - лишь мелкие неприятности, поверьте pst
БонПари
Про прошпорт реально забудьте. Пусть тупорылые чурки покупают всю ихнюю куету. Там как товар, так и сама конторо говно.
kowalski
Товарисчи , Что вы думаете насчёт этой преблуды от PROSPORTа?
http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=38425

Китайская погань или норм, кто юзал?
Очень хотелось бы поставаить новый ВУТ, ГТЦ и армированные ТШ..
Но если с выбором в ВУТ и ГТЦ всё более-менее понятно, то насчёт армошлангов непонятна.........
Андрей 777
а ты себе 4 поршневые тормаза ставить собрался? nea
Un-real
kowalski
если читать и смотреть внимательно то видно, что на вазовские суппорта шланг этот не прикрутишь, он для 4-х поршневых проспортовских (а на самом деле промовских) суппортов. Прома наверное его и делает...
kowalski
а ну понятна, вобщем они на стоковую тормозную систему не ставятся.... nea
Ну ладна, буду искать для стока...
rust2
Un-real писал(а):

если читать и смотреть внимательно то видно, что на вазовские суппорта шланг этот не прикрутишь, он для 4-х поршневых проспортовских (а на самом деле промовских) суппортов. Прома наверное его и делает...


а если еще внимательней читать...
Являются "расходным" материалом!!! ROFL pst
проспорт фигня! и глушители и фары и все все все! а самое главное это то, что они необаснованно дороги! за те цены, что они стоят, ты можешь купить все такое же, но не проспорт+доставка+сок+шоколадка(пиво,водка)
!сам сегодня ставил себе кулису и безлюфтовый карданчик! почти все встало без проблем, не считая парочки ньюансов, которые решил по месту напильником!
Un-real
rust2
ну по сути он им и является, его ж менять надо периодически.
у проспорта я покупал две вещи - фильтрик на вентиляцию картера, и тормозные скобы для 15-х тормозов. Скобы убили тем, что отверстия под палец пришлось рассверливать. Больше ничего не тянуло купить pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы