Страница 7 из 7
steallth
ТИМУP писал(а):

Роман-НН писал(а):

То есть, те, кто употреблял алкоголь не в меру и в ущерб работе и здоровью. Вот у них точно что-то с психикой происходит.... Особенно у зашитых.



не у всех, знаю двух парней, лет по пять зашиты, с головой все в порядке, с нотациями не лезут, на пьянках иногда присутствуют с чаем/кофе/безалкогольным пивом.



согласен, может и не всех это затрагивает (у меня у другана батянька ...подшит - абсолютно нормальный мужик ...курит только...но не пьет вообще), но многих, т.к. сама технология, насколько мне дилетанту известно, довольно грубо действует на психику (ну типа выпьешь - загнешься т.к. в тебе зашита какая та там капсула)... как уж тут не это ....тово будешь ... Razz
Косолапый
Некоторые травку покурили по молодости и завязали, а некоторые пошли дальше, теперь стали героями соседней темы. Так же и с алкоголем, может легализуем на этом основании наркоту?
Курение в этом плане не так опасно, кури - портишь только свое здоровье, а вот бухло часто портит жизнь окружающим(не только самым близким)
Шилов
кстати с пивом (точнее с той газированной мочой с добавлением спирта) полюбому надо завязывать, лучше водочки хорошей тяпнуть или коньячка
sharabu
Н у курение тоже пора запрещать, сам вот бросить курить пытаюсь
Вот Яноковский в 65 от чего умер? от рака поджелудочной а фактически от курения, табачные компании зло,от курева мрут гораздо больше людей
Косолапый
sharabu писал(а):

Н у курение тоже пора запрещать, сам вот бросить курить пытаюсь
Вот Яноковский в 65 от чего умер? от рака поджелудочной а фактически от курения, табачные компании зло,от курева мрут гораздо больше людей


От жирной пищи, богатой холестерином мрет еще больше народу, но никому не приходит в голову ее запрещать. Каждый волен как хочет распаряжаться своей жизнью. А последствия наркоты и бухла, часто гораздо более печальны, чем смерть их употребляющего.
Akor
"Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено"
Омар ХАЙЯМ


Золотые слова. Точнее и не скажешь.
Роман-НН
Akor писал(а):

"Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено"


Не ставь ты дураку хмельного угощенья,
Чтоб оградить себя от чуства отвращенья
Напившись, криками он спать тебе не даст
А утром надоест, прося за то прощенья...


И еще..

Вновь на ужин досталась лепешка одна
Напоили сырою водой допьяна
И хотят чтоб за это им кланялся в ноги
От поклонов пожалуй отсохнет спина...

Омар Хайям
Дмитрий_053
sharabu писал(а):

Н у курение тоже пора запрещать, сам вот бросить курить пытаюсь
Вот Яноковский в 65 от чего умер? от рака поджелудочной а фактически от курения, табачные компании зло,от курева мрут гораздо больше людей


Приём алкоголя, особенно регулярный, сильно мешает бросить курить навсегда. Крепкая пьянка и весёлые собутыльники могут влёгкую испортить самую сильную попытку, избавиться от курения, на которую истратил полжизни и неизвестно сколько душевных и физических сил.

По поводу т.н. "пива" - полностью согласен. Лучше уж коньячка хряпнуть, но не водки... имхо.

Однако тревожит то что иногда проявляется оооооооочень сильная тяга выпить (ну, хоть одну бутылочку холодненького пивка на жаре-то... ). Тоненький предательский голосок. Значит всё-таки кой-какую зависимость уже "заработал"... Это омерзительно!!! Думал что таких проявлений не будет вовсе.

А так - у меня всё нормально. Пью чай. Успехов всем кто присоединился и/или поддерживает!
Akor
Дмитрий_053 писал(а):

проявляется оооооооочень сильная тяга выпить


Да. Это действительно проявление слабой зависимости.
olg2004
клуб онанимных алкоголиков Good

на утро 29-го чуть не умерЭ, погранцы ребята сцуко крепкие

пока кроме кваса нифига не пил supercool
603
Дмитрий_053 писал(а):

Однако тревожит то что иногда проявляется оооооооочень сильная тяга выпить (ну, хоть одну бутылочку холодненького пивка на жаре-то... ). Тоненький предательский голосок. Значит всё-таки кой-какую зависимость уже "заработал"... Это омерзительно!!! Думал что таких проявлений не будет вовсе.

гыыы... есть такое.... тоже с пивка в свое время слез - тоже "голоса" слышу периодически Smile держусь...

кстати хороший коньяк таки зараза кончился - через неделю жена в хорватию едет - закажу чтоб в дьюти фри затаварилась дома чей то жаба душит покупать

ЗЫ: тут у нас один деятель на работе забухал с 9 мая на неделю с лихом Sad выловили - сдали в наркологию - прокапали его там - увольнять не стали хотя есть явный риск рецедива... когда вылавливал - чесслово не узнал - так за неделю человек поменялся и опустился... картинка вполне достаточная чтобы не пить вообще Sad
Anhel
а не.. я расстроился и купил от огорчения пивасику
между прочим на природе ваще ниразу не тянет! даже в мыслях нет, хотя все вокруг прикладываются

походу у меня уже импульс: комп-лол-синька Razz Smile
Дмитрий_053
Anhel писал(а):

а не.. я расстроился и купил от огорчения пивасику
между прочим на природе ваще ниразу не тянет! даже в мыслях нет, хотя все вокруг прикладываются
...


А в гаражах? После того как джип поремонтируешь?
Sdesi
Попил пива..... хорошо мля..... Wink
Anhel
Дмитрий_053 писал(а):

А в гаражах? После того как джип поремонтируешь?


??
увы, я лишен такого атракциона. в этом традиционно завидую Роверу
Sdesi писал(а):

Попил пива..... хорошо мля.....


неа. пака чета не очень
Sdesi
Anhel писал(а):

неа. пака чета не очень




Сходи еще за порцией....
olg2004
Anhel писал(а):

походу у меня уже импульс: комп-лол-синька




у мну подругому, похмельное утро-работа-дорога домой с многа многа пива
политрук
Всю тему не читал, но перл понравился.

интересно что имеют в виду:
"нравится быть все время трезвым".

Это как?
Я вот тоже всю неделю трезвый. А в пятницу после баньки опрокидываю несколько стопочек.
Drinks or Beer

И че?
Если перестану после бани пить - жизнь изменится?
steallth
политрук писал(а):


И че?
Если перестану после бани пить - жизнь изменится?



вот тогда и станешь полноправным героем понравившегося перла! Wink
Роман-НН
steallth писал(а):

вот тогда и станешь полноправным героем понравившегося перла!


Может и женщин не "того", а то йух стирается.... Smile
политрук писал(а):

Это как?
Я вот тоже всю неделю трезвый. А в пятницу после баньки опрокидываю несколько стопочек.


И че?
Если перестану после бани пить - жизнь изменится?


+1 все хорошо в меру!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы