Страница 2 из 3
влад байкер
все конец видимо пришел сст :cool: доигрались парни теперь весь их продукт будет видимо октя продавать за четверть цены :cool:
вмоскве живут только хорошие люди 8-)
pioneer
chiptuning писал(а):

Теперь этот СТР-3,21 продают со всеми доп. модулями за 2000 руб
здесь http://oktja.com.ru/forum/viewtopic.php?p=13685#13685
Во,дела!



Хреново видно у тебя, казя, дела на сервисе идут, если ты барыжничать ломаными прогами начал.
Сам виноват. Ты это дело затеял, и теперь в Москве в каждом шиномонтаже Чип-туних делают.
А вот мне твоих халяв бояться нечего, твои лохи Салехардскую подсеть забанили, и расползание халявы пресечено.
А MATRUS на поверку оказался обыкновенное трепло, как ходил я на ОКТЮ, так и хожу.
chiptuning
Запомни пиздонер - сколько будет оскорблений,столько адаптеров и будет продано.
Так что считай буковки в своих сабжах и прикидывай какой оборот будет пиписек.
Пора говнюков учить... :cool: Пусть вам Михеенков спасибо потом скажет. Мы будем выполнять его лозунги,что СТР-3 и клоуна - должны иметь все тюнинговые конторы :-D :-D
pioneer
chiptuning писал(а):

Запомни пиздонер - сколько будет оскорблений,столько адаптеров и будет продано.
Так что считай буковки в своих сабжах и прикидывай какой оборот будет пиписек.
Пора говнюков учить... :cool: Пусть вам Михеенков спасибо потом скажет. Мы будем выполнять его лозунги,что СТР-3 и клоуна - должны иметь все тюнинговые конторы :-D :-D



Своей тупостью ты напоминаещь мне обезьяну, которая пилит сук, на котором сидит, и думает, что этот труд сделает из неё человека. :-D
Похоже Дарвин частично был прав. Некоторые особи, считающие себя людьми, увы ещё недалеко ушли от своего дерева. Sad
chiptuning
HUMMER-74 (Старый Нефор) писал(а):


Вот интересно, Лёша... Все москвичи такие козлы, или ты единственный достойный персонаж? Ублюдок...



культурно торгавать - ПОЧЕТНЫЙ ТРУД! :-D :-D
HUMMER-74 (Старый Нефор)
chiptuning писал(а):

культурно торгАвать - ПОЧЕТНЫЙ ТРУД! :-D :-D


Ублюдок... К тому-же безграмотный...
На вопрос-то ответишь? Вся "мАсква" такая, или ты специально обученное чмо?
chiptuning
Не тебе Чаляба драная о Москве свой рот розевать :ooo:
Ты как был быдлом чиптюнерским,так им остаешься навсегда. 8-)
И когда только разная пидоросня научится писать слово Москва,через букву "О" ???
Видимо никогда.
Убогий ты хам Hymmer-74 Evil or Very Mad
Spy_64
chiptuning писал(а):

Не тебе Чаляба драная о Москве свой рот розевать :ooo:
Ты как был быдлом чиптюнерским,так им остаешься навсегда. 8-)
И когда только разная пидоросня научится писать слово Москва,через букву "О" ???
Видимо никогда.
Убогий ты хам Hymmer-74 Evil or Very Mad

Москва это сборище сброда , это факт , сам уже понял , когда приехал покупать туда оборудование , во первых продали не новое , во вторых мне понравился ход конём , я приехал туда с рублями Smile))))) Меня чуть на хер не послали , сказали мол бля время терять придётся теперь , в зелень переводить ... Я удивился так , приятно .... Ниразу такого хамства не видел , выходит так , что у нас в регионах мало козлов , а в москве наоборот , на огромное стадо козлов человек пять нормального люда .
chiptuning
А чего ты в Москву то поперся за оборудованием?
Покупал бы в других регионах.
В левой конторе покупки наверное делал, вот они тебе на баксы все и перевели Sad
Да и народ Московский видит,кто и как относится к Москве - потому так и встретили :cool:
А ты думал,что если вывалил чемодан рублей и баксов,то тебе будут зад лизать?
Ошибаешься - этого в Москве не жди!!! :-D
HUMMER-74 (Старый Нефор)
chiptuning писал(а):

В левой конторе покупки наверное делал, вот они тебе на баксы все и перевели Sad



А "ЛЕВОЙ" в случае с СТР 3.21 считается та контора, которая произвела данный продукт и торгует своей собственностью, или та , которая спиздила и пытается торговать ворованным?

Лёша, мало того, что ублюдок, мало того, что безграмотный, так ещё и весьма непоследовательный... Весёленький у тебя набор качеств...
влад байкер
Москва это сборище сброда , это факт , сам уже понял , когда приехал покупать туда оборудование , во первых продали не новое , во вторых мне понравился ход конём , я приехал туда с рублями ))))) Меня чуть на хер не послали , сказали мол бля время терять придётся теперь , в зелень переводить ... Я удивился так , приятно .... Ниразу такого хамства не видел , выходит так , что у нас в регионах мало козлов , а в москве наоборот , на огромное стадо козлов человек пять нормального люда .
нехрен к нам в москву гонять у нас и так быдла своего навалом Surprised
HUMMER-74 (Старый Нефор)
влад байкер писал(а):

у нас и так быдла своего навалом Surprised



Вот тут, с тобой трудно не согласиться. У тебя зеркальце есть? Используй почаще...
chiptuning
Левая контора - это которая берет баксами :ooo:
А настоящая контора - это которая за СТР-3 берет рублями в Митино :-D
Насчет последовательности не беспокойся - скоро ассортимент расширим :cool: :-D
HUMMER-74 (Старый Нефор)
влад байкер писал(а):

нехрен к нам в москву гонять у нас и так быдла своего навалом Surprised



В общем и целом - этот пост весьма хорошо характеризует ту часть мАсквичей, которые считают, что за МКАДом Россия заканчивается...

А что-там дальше? По их мнению Монголия с Туркменией... Алексей Сухарев ("К.АЛмазов", "chiptuning") например, для общения с немАсквичами специально учит языки народов Кавказа. Как он использует полученные знания можно почитать в форуме на "oktja".

В принципе я теперь понимаю, почему никого из "немАсквичей" сильно не трогает, когда в Москве станции метро взрываются... Принцип мыслей периферийного люда мне становится ясным:"Нас в Москве - за быдло держат, а живут, скоты, на наши деньги. Но раз уж за всю страну ЖРУТ, то пусть за всю страну и платят!"

Быдло, Вадик, это ТЫ!
Этот сайт читает больше людей с периферии, чем столичных жителей. А ты сразу ВСЮ РОССИЮ в "быдло" определил...
chiptuning
Хаммер ты еще заплачь pray:
МОСКВА-слезам не верит :cool:
pioneer
влад байкер писал(а):


у нас и так быдла своего навалом Surprised



Тут, парень ты прав на 100%.
И своими постами уверенно убеждаешь тех, кто в этом пока ещё сомневается.


chiptuning писал(а):

Хаммер ты еще заплачь pray:
МОСКВА-слезам не верит :cool:



казя, твои рыжие кудри тут уже примелькались, и тебя будут бить раз за разом.
Кроме неприятия позиции москвичей (к которым ты себя безосновательно относишь) в твоём лице, со стороны остальных 95% жителей России, ты ничего не получишь. Ну разве, что сами москвичи набъют тебе хлебальник, что-бы ты их не позорил.
Сиди в своей матросИной норе, и не позорь Москву и настоящих москвичей.
chiptuning
pizdrick - Есть Россияне,а есть лимитчики. :cool:
Так вот, ты ослиный лимитчик и тебе место у параши :-D :-D
Таких как ты забирают в кутузку у вокзала, и заставляют мыть параши бесплатно :-D :-D
pioneer
chiptuning писал(а):

pizdrick - Есть Россияне,а есть лимитчики. :cool:
Так вот, ты ослиный лимитчик и тебе место у параши :-D :-D
Таких как ты забирают в кутузку у вокзала, и заставляют мыть параши бесплатно :-D :-D



Запомни, я Россиянин, а ты - ЧМО из "Шино-чипа"
Тебе в вертухаи идти надо. Это - твоё призвание.
Кидай свой драный "Шино-чип", следуй зову души. У тебя получится.
chiptuning
pizdra - не смеши! :-D :-D
Когда это ты был Россиянином?
Ты хохол,а значит лимитчик.
Если приперся в нашу страну,то и веди себя прилично,козел! Mad
влад байкер
Вот тут, с тобой трудно не согласиться. У тебя зеркальце есть? Используй почаще...
ты сам то давно в зеркало смотрел нефрит Confused
а быдло и есть быдло которое так легко купилось на мой пост :cool:
и таким барыгам у нас в москве делать нечего такие бомжы у нас метро и взрывают Confused
chiptuning
Да таких хамов надо давить как клопов 8-)
Развели бодягу,а сами воруют описание и пишут хелпы к программе СТР без согласия автора :ooo:
Да за это надо отправлять в Сибирь снег убирать,благо его там навалом! :cool:
pioneer
chiptuning писал(а):

Да таких хамов надо давить как клопов 8-)
Развели бодягу,а сами воруют описание и пишут хелпы к программе СТР без согласия автора :ooo:
Да за это надо отправлять в Сибирь снег убирать,благо его там навалом! :cool:



Ты это о чём, казя? Травы обкурился с БОМЖами? Sad
А в Сибирь приезжай, милости просим! Я тебе ТАКИЕ рога затюню, жена не узнает! Smile Smile Smile
влад байкер
лучше уж с бомжами чем с козлами Confused :cool:
chiptuning
Pizdonerka - оставь себе рога,а то потом их не купишь.
Не на что будет покупать,когда тебя на ССТ разведут как лоха на покупку обновлений СТР :-D :-D
Здесь http://oktja.com.ru/forum/index.php наши парни получают больше, чем ты у себя в тундре :-D :-D
Жри помидоры из банки со своими чукчами,козел! :-D
pioneer
chiptuning писал(а):

Pizdonerka - оставь себе рога,а то потом их не купишь.



Я их не покупаю, с таких козлов, как ты спиливаю. Пока они в инете дерьмом брызжут, им жёны новые ставят, ещё развесистее Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы