Страница 20 из 31
Fazan007
JtaG
Привет! тыж позавчера создал ветку на которой спрашивал совета какие "подарки" делать машине а какие нет. и приложил солидный список планируемых к инсталяции девайсов. на следующий день ты выдаешь информацию о продаже машинки. кардинальная смена решения однакоSmile)))
Fazan007
JtaG
можно в принципе на десяточной ветке создать тему и попросить совета местных гуру .относительно цены продажи. думаю по их советам ценник будет заметно уменьшенSmile))
советую изучить предложения на аналогичные машинке в моей рекламе, на авторынок съездить.....
JtaG
Fazan007 писал(а):

JtaG
можно в принципе на десяточной ветке создать тему и попросить совета местных гуру .относительно цены продажи. думаю по их советам ценник будет заметно уменьшенSmile))
советую изучить предложения на аналогичные машинке в моей рекламе, на авторынок съездить.....



Есть возможность , купить Ино , вот и нужно продать если не продам буду дальше делать подарки...
Лиk
123

Последний раз редактировалось: Лиk (17 Июля 2009 18:56), всего редактировалось 1 раз
maxxic
Мужики... Бенз чот дорожает... никто прогнозов не слышал?
inode
maxxic
да тут и прогнозов не надо, нефть дорожает каждый день, уже под 70 долларов за баррель. вслед будут и бензин поднимать.
Boris_SS
Кто недавно в Харькив ездил? Как обстоят дела со страховкой? Реально ли на границе еще хохляцкую страховку взять или только зеленую карту?
Дмiтро
maxxic писал(а):

Бенз чот дорожает


Зато у нас в области дешевле, чем у соседей Smile
Пару недель назад ездил в Орел. Так вот у нас был бенз 16,20...16,50. А в Орле и Курске - 16,50...16,90. Мир перевернулся Smile
DAI
Boris_SS писал(а):

Кто недавно в Харькив ездил? Как обстоят дела со страховкой? Реально ли на границе еще хохляцкую страховку взять или только зеленую карту?


Привет!
Проезжаешь поворот на Октябрьский, за ним АЗС. В ларьках что за АЗС есть старая желтая страховка. 230-240 р.
Boris_SS
DAI писал(а):

Boris_SS писал(а):

Кто недавно в Харькив ездил? Как обстоят дела со страховкой? Реально ли на границе еще хохляцкую страховку взять или только зеленую карту?


Привет!
Проезжаешь поворот на Октябрьский, за ним АЗС. В ларьках что за АЗС есть старая желтая страховка. 230-240 р.

насколько свежая информация? минимум 2 недели же, ничего не изменилось?
DAI
Информация 3-х недельной давности. Но, у них тогда была огромная пачка. Уверен что есть и будет еще.
Я попру в Украину в пятницу, если хочешь узнаю.
Boris_SS
узнай пожалуйста, а то я на 12 собираюсь
DAI
Boris_SS
Ок
DAI
Boris_SS писал(а):

узнай пожалуйста, а то я на 12 собираюсь


Сегодня был там, продают там же где я и писал ранее. Так что нет повода.
Boris_SS
DAI писал(а):

Boris_SS писал(а):

узнай пожалуйста, а то я на 12 собираюсь


Сегодня был там, продают там же где я и писал ранее. Так что нет повода.

спасибо за ценную информацию
Boris_SS
Съездил в Харькив. Заехал на авторынок, обошел почти весь. Про вакумник торгмаш мало продавцов слышали, а кто слышал говорят, что сильно дорогой и поэтому не возят, никто брать не будет. В одном месте пытались впарить желтый.
JtaG
Boris_SS писал(а):

Съездил в Харькив. Заехал на авторынок, обошел почти весь. Про вакумник торгмаш мало продавцов слышали, а кто слышал говорят, что сильно дорогой и поэтому не возят, никто брать не будет. В одном месте пытались впарить желтый.



Взял желтый ДААЗ на авторынке , двух мембранник. педалька мягкая , съездил на море на три дня ВУТ-ом доволен.
Дмiтро
Посмотрите как калиноводы белгородские собираются:
http://www.lkforum.ru/gallery/browseimages.php?c=68
S31
Дмiтро
Вот взял бы и собрал так же автоладовцев lol1
Дмiтро
S31
Тут млин 10 мужиков с трудом соберешь, а там в большом количестве, да еще многие и семьями, с флагами и колонной по области. Белгородцам на том форуме можно только позавидовать - куча веток на форуме по Белгородской тематике. У нас одна, и та на дюжину постоянных посетителей.
Хоть прям как DAI Калину покупать.... Smile
Дмiтро
Собрался панель проклеять битопластом или маделином (не определился истчо). Продается листами по 2 кв.м. Цена - 650-700 р.
Но 2 кв.м. много - на панель пишут, что и 0,5 кв.м. хватит.
Есть желающие напополам листик купить?
СОЛ
Дмiтро писал(а):

Собрался панель проклеять битопластом или маделином (не определился истчо). Продается листами по 2 кв.м. Цена - 650-700 р.
Но 2 кв.м. много - на панель пишут, что и 0,5 кв.м. хватит.
Есть желающие напополам листик купить?


Нах панель клеить она у тебя евро, тихая вроде?
Дмiтро
СОЛ
Поскрипывания, побрякивания при трогании и на ямах есть. Ну и рулевой кожух достал...
СОЛ
Дмiтро писал(а):

СОЛ
Поскрипывания, побрякивания при трогании и на ямах есть. Ну и рулевой кожух достал...


Если будешь снимать панель, за одно и моторный щит проклей.
Дмiтро
СОЛ
Шумку не хочу, меня всё устраивает.
Панель снимать целиком тоже желания нет, надеюсь обоётись проклейкой накладок Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы