Страница 1 из 1
OLEGARX
Всем привет У меня вопрос касаемый техосмотра. Я купил машину у которой ТО до марта 2010 года. При постановке на учёт мне не поменяли талон на новые номера. Вопрос. Если меня остановит инспектор, которому я предьявлю тех талон который пройден прежним владельцем и ПТС? Этого будет достаточн6о? И ещё. Проходить ли мне заново ТО если у меня он пройден прежним владельцем до марта 2010. Или просто поменять талон? Зарание спасибо за отеты!
MadFT
OLEGARX писал(а):

При постановке на учёт мне не поменяли талон на новые номера


Правильно.
OLEGARX писал(а):

Если меня остановит инспектор, которому я предьявлю тех талон который пройден прежним владельцем и ПТС? Этого будет достаточн6о?


Достаточно. В течении месяца после смены номеров, т.е. переоформления со старого владельца на нового.
OLEGARX писал(а):

Проходить ли мне заново ТО если у меня он пройден прежним владельцем до марта 2010. Или просто поменять талон?


Оплатить квиток на 30 р за замету талона. Приехать на станцию, показать машину для проверки номеров. Получить новый талон, срок действия будет до марта 2010.

В СПб такую процiдурку осуществляют только на государственных станциях. Коммерческие гешефта с 30 руб не поимеют, поэтому услуги такой не предлагают.
Moby
Была аналогичная ситуация, после постановки на учет авто пошел и написал заявление на замену талона прямо на ихней гаишной станции ТО. заплатил госпошлину за смену талону и получил новый талон через 30 мин. Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы