Страница 2 из 10
El Dron

дефендер, чето не сильно гламурнее. supercool
БонПари
El Dron писал(а):

дефендер, чето не сильно гламурнее.


А че ему меняться? Он как был в 80х так и остался gpn
Стоит правда покруче паркетника supercool
Anhel
Serge! писал(а):

Anhel писал(а):

Serge! писал(а):

Anhel писал(а):

Serge! писал(а):

а сколько он ща? В том году вроде от 440 был. Если так, то не сильно-то дороже хантера, но много симпотней и просторней.



я бы их таки не сравнивал. савсэм разный коленкор supercool


да ну на! Ты ж не паркетник с рамным жипом сравниваешь или уазик с геликом который в говнах жалко. Оба рамных честных жипа сопоставимы по цене и проходимости.


скажем рамно-нечестных . типа рама пройдет где непройдет паркет. могу вас разачаровать...


типа уаз пролезет там, где скорее всего сядет паркетник. И чем нечестнА рама в уазике?


типа хрен он пролезет . supercool патамушто РАМА понятие относительное. равнозначно внедорожник вс вседорожник..
Serge!
Anhel писал(а):

Serge! писал(а):


типа уаз пролезет там, где скорее всего сядет паркетник. И чем нечестнА рама в уазике?


типа хрен он пролезет . supercool патамушто РАМА понятие относительное. равнозначно внедорожник вс вседорожник..


Давай так: среди рамных внедорожников чесных говнолазов гораздо больше, чем среди паркетников. Так понятней? Спорить бум?
El Dron
Anhel писал(а):

типа хрен он пролезет . патамушто РАМА понятие относительное


за раму можно тягать. засадив по стеклы, из говна рамный вылезет 1 куском, а паркетнег с его легковушной подвеской и кузовом- не факт.
wraithik
El Dron писал(а):

за раму можно тягать. засадив по стеклы, из говна рамный вылезет 1 куском, а паркетнег с его легковушной подвеской и кузовом- не факт.


Ну двумя кусками вылезет.
McRae
не, ну хантер это жесть за стока денег. и накуя там магнитола я не понял? там же шум пипец как в самолете военном.а за полляма можно и гелик дизельный поискать. пусть ему будет 15 лет, но уж получше нового уаза
Anhel
Serge! писал(а):

Давай так: среди рамных внедорожников чесных говнолазов гораздо больше, чем среди паркетников. Так понятней? Спорить бум?


не нада мне впаривать чо мне понятней или непонятней .спорить не бум, эта тема уже в зубах
El Dron писал(а):

за раму можно тягать. засадив по стеклы, из говна рамный вылезет 1 куском, а паркетнег с его легковушной подвеской и кузовом- не факт.


тя тянули на паркете или раме из говен? на чом?
Serge!
Anhel писал(а):

Serge! писал(а):

Давай так: среди рамных внедорожников чесных говнолазов гораздо больше, чем среди паркетников. Так понятней? Спорить бум?


не нада мне впаривать чо мне понятней или непонятней .спорить не бум, эта тема уже в зубах


Ну раз в зубах нех было начинать. Меня тоже парить не нужно.
El Dron
Anhel писал(а):

тянули на паркете или раме из говен? на чом?


видал как ниву тянули- половину вытянули.
Муса Джалиль
Serge! писал(а):

Давай так: среди рамных внедорожников чесных говнолазов гораздо больше, чем среди паркетников. Так понятней? Спорить бум?


Кузов перкосит и выдавит стекло на не рамном... у меня на Ниве так лобовое отстреливало, как лягушка... Ну и мост с его длинной хода с поджатой двухрычажкой не имеет ничего общего... вообще не знаю нормальных проходимцев из паркетов... только не нужно про МЛ и т.д., они ни разу не говнолазы в нормальном понимании смысла...
Anhel
просто данный базар сродни приора вс мощщный седан..

я считаю что паркет одинаково приспособлен для города и говен ..

а сделали наши рамный патриот и уазик - флаг им в руки supercool
чото них паркетного пака не наваяли
wraithik
McRae писал(а):

не, ну хантер это жесть за стока денег. и накуя там магнитола я не понял? там же шум пипец как в самолете военном.а за полляма можно и гелик дизельный поискать. пусть ему будет 15 лет, но уж получше нового уаза


А еще найти бабло на расходники и поломки гелика.
rezident
Коробка нормально работает? Вибрации на скорости сильно заметны? Не где не течет? Если этого нет и не появится ближайшие 60000 километров то машина стоит своих денег.
Anhel
SMF писал(а):

Кузов перкосит и выдавит стекло на не рамном... у меня на Ниве так лобовое отстреливало, как лягушка... Ну и мост с его длинной хода с поджатой двухрычажкой не имеет ничего общего... вообще не знаю нормальных проходимцев из паркетов... только не нужно про МЛ и т.д., они ни разу не говнолазы в нормальном понимании смысла...


ппц вне и все чуити разницу????
McRae
wraithik писал(а):

А еще найти бабло на расходники и поломки гелика.


не без этого. но оно внезапно не поломаеца. сделал и забыл. а с козлом колупаца постоянно - оно надо?
Муса Джалиль
Anhel писал(а):

ппц вне и все чуити разницу????


Я чую... про остальных не знаю... для кого-то гомны это прикол. а для кого-то повседневность... если рыбаки есть, поймут... есть ещё один отличный проходимец, будете ржать, но это Ока...
wraithik писал(а):

А еще найти бабло на расходники и поломки гелика.


Там один синхрон стоит прилично...
flatline1
El Dron писал(а):


дефендер, чето не сильно гламурнее. supercool




вообще-то этот салон уже на него не ставят, а ставят вот такой


Anhel
SMF писал(а):

будете ржать, но это Ока...


еси она спортивная - вероятно. или там коленвал какой необыкновенный )))
потом чо стоит ее поднять-то? на ручках отнесем :

а ту же калдину из банального окопа хунаны))
STAS152005
Вот эта херня пройдет там где УАЗ просто засядет:

Она еще и плавает кстати....
Муса Джалиль
STAS152005, только в ней спать нельзя, от ветра укрываться и хавку на примусе готовить...
Pardon
wraithik
Anhel писал(а):

я считаю что паркет одинаково приспособлен для города и говен ..


Он даже лучше жипа нормального приспособлен, за трактором гораздо ближе идти, а жип далеко залезть может.
SMF писал(а):


Там один синхрон стоит прилично...


Правило простое: стоимость ЗИП = стоиомсти НОВОЙ машины + эклюзивность (одно дело ацент, логан, фокус, другое дело гелик, рэндж).
McRae писал(а):

не без этого. но оно внезапно не поломаеца. сделал и забыл. а с козлом колупаца постоянно - оно надо?


Смешно однако. Ну знаешь ты что там развалится что-то через неделю и ты попадешь на 10-20тр, тебе легче стало? Мне нет, т.к. 10-20тр найти надо.
DerDen
говна самовар
Moggucci
xelf писал(а):



реально удачная фотка

можно как гелик еще лет 20 делать, только начинку поменять...



Да, русский гелеваген из него нужно делать. С подухами, абс, климатом, шумкой, кожаными сиденьями! gpn
wraithik
У Хантера надо менять салон, ставить более мощный мотор. Все.
Это танк. Внешний вид как у гелика. У патриота такого уже нет, он обмылок типа Л200. А этот сурьезный агрегат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы