Страница 3 из 10
AND517
Moggucci писал(а):

С подухами, абс, климатом, шумкой, кожаными сиденьями!


А потом думать, как все это заставить работать Smile
Moggucci
wraithik писал(а):

У Хантера надо менять салон, ставить более мощный мотор. Все.
Это танк. Внешний вид как у гелика. У патриота такого уже нет, он обмылок типа Л200. А этот сурьезный агрегат.


+1000000000
wraithik
AND517 писал(а):

А потом думать, как все это заставить работать Smile


Ну это конечно большая проблема.
В приору особо не напрягаясь модули вколхозили. Благо они сами по себе живут.
Hudoi
Moggucci писал(а):

xelf писал(а):



реально удачная фотка

можно как гелик еще лет 20 делать, только начинку поменять...



Да, русский гелеваген из него нужно делать. С подухами, абс, климатом, шумкой, кожаными сиденьями! gpn


Брутальный и сцуко красивый в таком окрасе. Good
El Dron
wraithik писал(а):

У Хантера надо менять салон, ставить более мощный мотор. Все.


нафига? по трассе он все равно ехать не будет, а салон надо делать такой, шоб его можно было изнутри керхером мыть.
STAS152005
SMF писал(а):

только в ней спать нельзя, от ветра укрываться и хавку на примусе готовить...


Тады я возьму вот такое;

За 480000 руб.....
Рама,полный привод,Мерседесовский движек с коробкой....
Большой салон. Комфортен на трассе и по проходимости мало уступит УАЗу...И на котором я могу и в городе ездить нормально.

Либо вот подобное этому:
http://www.trucks.auto.ru/trucks/used/sale/232695.html
УАЗ просто отдыхает...а цена в 265 т.р.... Good
Токсик
Вот вам еще брутальная техника !
Эх ...жаль не продаются такие более ....
Для дачи самое то.
БонПари
STAS152005 писал(а):

Она еще и плавает кстати....


Я видел как такой утопили ROFL Один кекс нырнул на нем прям с обрыва. Ну и ушел мордой в дно. Потом дрыгатель перебирали gpn На таком от Москвы 400 км думаю неделю придется добираться. Ну или как вариант хантера с прицепом и этот вездеход в него. Изврат pst
wraithik писал(а):

более мощный мотор


Там сейчас новые моторы стоят. Нормуль Wink В бензине 128 кобылок Smile Хотя конечно и объем 2,7 Pardon Но все же gpn А дизель вообще турбированный 86 лошадей, зато хоть расход не 30 литров по говнам Smile
Hudoi писал(а):

Брутальный и сцуко красивый в таком окрасе.


gpn
El Dron писал(а):

по трассе он все равно ехать не будет, а салон надо делать такой, шоб его можно было изнутри керхером мыть


По трассе 100-110 нормально идет. Это вам не седан. А листами обложить салон тоже можно, но это если участвовать во всяких соревнованиях. Привет мистеру Адверу Drinks or Beer Он бы сейчас всех грамотно рассудил Smile
SDRIVER
rezident писал(а):

Коробка нормально работает? Вибрации на скорости сильно заметны? Не где не течет? Если этого нет и не появится ближайшие 60000 километров то машина стоит своих денег.

я езжу на хантере, коробка там корейская с ней все ок. Тока на скоростях двери норовят оторваться и шум от ветра шописец. Этих денег хантер не стоит ему красная цена 250 тыр. Хантер вообще непонятный высер уаза ни комфорта ни проходимости нормальной. Обычныы уаз рулит
БонПари
Токсик писал(а):

Вот вам еще брутальная техника !
Эх ...жаль не продаются такие более ....
Для дачи самое то.


Да! Легендарная тачанка. Он, кстати, задумывался как военно-разведывательный автомобиль gpn
SDRIVER писал(а):

красная цена 250 тыр


+1 если уж и брать, то б/у. Но как-то стремна. Х.з. где он тонул.
SDRIVER писал(а):

Обычныы уаз рулит


Какой именно? Ресурс у них сколько? Что смотреть?
Hudoi
Токсик писал(а):

Вот вам еще брутальная техника !
Эх ...жаль не продаются такие более ....
Для дачи самое то.


подвеска кстати на торсионах, поэтому можно было менять клиренс... supercool
STAS152005
БонПари писал(а):

Я видел как такой утопили Один кекс нырнул на нем прям с обрыва. Ну и ушел мордой в дно. Потом дрыгатель перебирали На таком от Москвы 400 км думаю неделю придется добираться. Ну или как вариант хантера с прицепом и этот вездеход в него. Изврат


Можно и х....сломать ежели постараться.
Да не по шоссе на нем ехать. Да прицеп.Приехал в деревню выгрузил и по говнам попер...Мы на таком в Калужской на охоте зажигали.Мимо УАЗа полуутопшего которого неделю не могли вытащить как раз проезжали. Очень картина впечатлила.
А если по деньгам там...То ГАЗ-66 подготовленный так он По проходимости УАЗик имеет...Да и Комфорт будет выше.В кунге нормальная кровать,печка,плита,вода,даже теплый туалет ставят.И дешевле УАЗа в 2 раза получается.
STAS152005
Вот что надо брать:
БонПари
STAS152005 писал(а):

Да прицеп.Приехал в деревню выгрузил и по говнам попер...


Я по тундре не езжу. В такой проходимости надобности совсем нет. Да и совсем уже другой бюджет это Pardon
STAS152005 писал(а):

ГАЗ-66 подготовленный


И права заодно на грузовик получить Good Тогда уж буханку Smile Тож прикольна Smile Но опять же по трассе на ней nea
БонПари
STAS152005 писал(а):

Вот что надо брать:


bboyan
БонПари писал(а):

Тогда уж лучше БМП или БТР списанный купить



Я слышал что их списанные покупают хорошо. Без башни естественно gpn Представляю лица местных старожилов, когда я на такой буду по лесу короткую дорогу прокладывать pst Или по ленинградке ехать hehe
STAS152005
БонПари писал(а):

И права заодно на грузовик получить Тогда уж буханку Тож прикольна Но опять же по трассе на ней


категорию открыть? Думаю оно того стоит....
Ну и че? Трасса...Нормально идет..до 90 км/ч она разгоняется...Зато по говнам то как....Брод в 1,5 метра она с ходу берет...А УАЗ обычный фиг...
Hudoi
STAS152005 писал(а):

Вот что надо брать:


И кто его будет заправлять ???
БонПари
Можно еще БРДМ pst

или во вообже wwow
SDRIVER
БонПари писал(а):


SDRIVER писал(а):

Обычныы уаз рулит


Какой именно? Ресурс у них сколько? Что смотреть?

уаз 31512 например или раритет уже уаз 469. Подвеска главное чтоб рессорная была а не эта хантеровская херня на пружинах. 100 сильный двигатель карбюраторный неплохой был, а этот змз инжекторный обороты любит. Про ресурс сказать сложно каждая машина загадка, у меня еще уаз 469 есть 88 года второй круг идет ломается по мелочи и рама ломалась 2 раза пишлось усилить там крепление передних рессор неудачное на последних 31512 кстати это исправлено. А на хантере даже фаркопа нет.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

БонПари писал(а):

Я видел как такой утопили Один кекс нырнул на нем прям с обрыва. Ну и ушел мордой в дно. Потом дрыгатель перебирали На таком от Москвы 400 км думаю неделю придется добираться. Ну или как вариант хантера с прицепом и этот вездеход в него. Изврат


Можно и х....сломать ежели постараться.
Да не по шоссе на нем ехать. Да прицеп.Приехал в деревню выгрузил и по говнам попер...Мы на таком в Калужской на охоте зажигали.Мимо УАЗа полуутопшего которого неделю не могли вытащить как раз проезжали. Очень картина впечатлила.
А если по деньгам там...То ГАЗ-66 подготовленный так он По проходимости УАЗик имеет...Да и Комфорт будет выше.В кунге нормальная кровать,печка,плита,вода,даже теплый туалет ставят.И дешевле УАЗа в 2 раза получается.

раз пошла такая пьянка, то за 250 тыр можно урал взять нормальный и нахрен тогда газ66
STAS152005
Hudoi писал(а):

И кто его будет заправлять ???


Дизель он и в Африке дизель...Или ты на работу на нем собрался ездить? Нет дело хорошее. Его по круче Мерса уважать будут...Опять таки при разборках ежели че без гранатомета не сунутся...
Mitiok
БонПари
Если честно не понятно для каких целей брать Охотника.
Только если есть производственная необходимость или как развлечение полазить в говнах.( как вариант просто что бы был)
Цель озвучь, плиз.
А вообще слушайSDRIVER это реальный владелец УАЗовской продукции.
Duche
МТЛБ рулит, есть вариант с кунгом
БонПари
Mitiok писал(а):

Цель озвучь, плиз.


Да уже озвучивал. По трассе 400 сотни км, потом в деревенской жиже по лесам и полям на охоту/рыбалку.
SDRIVER
Спасибо за информацию. Кузовня и запчасти относительно ВАЗовских дороже? А не подскажете ресурс какой покурить можно? УАЗбука к примеру? Или еще что? Smile
Новый конечно покупать слишком жирно. Буду думать дальше. Но решил, что хочу именно УАЗ gpn Душа лежит к нему с детства. Всеже он металический и крупкий gpn Нива в этом плане не привлекает. Как и другие инопомойки hehe К томуже вышеуказанного корейца за бампер не задамкратишь, да и лебедка на нем будет смешно выглядеть. Гелик старый видел один раз. Слишком дорог и очень геморен в обслуге. Там лампочку поменять целая проблема.
Mitiok
БонПари писал(а):

Да уже озвучивал.


Проглядел, сорри.
БонПари писал(а):

По трассе 400 сотни км


Явно не айс. Тут режим такой, 400 км на 15-ке. Так пересаживаешься и
БонПари писал(а):

в деревенской жиже по лесам и полям на охоту/рыбалку


Вообще-то судя по знакомым охотникам-рыбакам, любого иноджипа с полным приводом понижайкой достаточно.
А вот в конкретные говна лезут именно по схеме, до егеря на штатных машинах, а оттуда на УАЗике.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы