Страница 11 из 28
wraithik
F1 писал(а):

Собирать нормальные надо системники. а не из дешовых железяк.


asus - это дешевые?
samsung - ?
А летят они также часто как asrock.
Ну про промышленные компы мы не говорим, там ценник другой.
djsse
Кот Матроскин писал(а):


вот и не надо Smile
техника 5-6 летней давности живет до сих пор, а из новых компов заметная часть отправляется на ремонт/замену по гарантии (первый год).
с машинами кстати то же самое, что с нашими, что с не нашими.


Соотношение говнявых и нормальных комплектующих каким было 5-6-8-10 лет назад, таким и осталось. Как "говно" горело 10 лет назад, так и сейчас горит.

Последний раз редактировалось: djsse (05 Июня 2009 11:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Drakon4ik76
Патриотом надо быть,молодец.Таз это супермегаахтунгголоволомка,развивает ВСЕ скрытые ресурсы владельца gpn
Rinat12
SClausА ты не смотрел дату статьи? Ужо блин аж 7 лет как прошло!!! 63
Кот Матроскин
F1 писал(а):

У меня блок питания один за 5500р



растопыренные пальцы в моник помещаются? hehe

а так, я о том, что лет N назад хлам, купленный за те 500 баксов, живет до сих пор.
N лет назад были такие платы "Tomato Board" (помнит кто?). Они стали синонимом китайской глючности. Грусть в том, что сейчас _всё_ стало "tomato" Pardon

F1 писал(а):

Субару европейку возьмите там половина китайских запчастей в машине



ты считаешь этот факт положительным? я - не считаю мировой китаеавтопром (под ранее авторитетными брэндами) таковым.
SClaus
Rinat12
А что цены в уе растут ?
djsse
Кот Матроскин писал(а):


N лет назад были такие платы "Tomato Board" (помнит кто?). Они стали синонимом китайской глючности. Грусть в том, что сейчас _всё_ стало "tomato" Pardon


Ну, не соглашусь. Под длительным наблюдением довольно обширный зоопарк техники. Поломок и глючностей после 2000 г. стало значительно меньше. Как раз в то время окончательно избавились от Томатов, Супергрейсов, Зид и прочего дерьма.
Fazan007
очень жаль, что в поледнее время складывается такая тенденция когда в ответ на сообщения топикстартеров о покупке нового таза со стороны форумчан сыпляться только сочуствия и негативSad

все это в очередной раз характерезует убогость вазаSad
mr1
Супер Мен писал(а):

первый раз вижу человека который меняет ино на ваз.......... какого года Альмера была???



Ну можешь и на меня посмотреть - я с радостью избавился от Хонды, которая достала меня ценами на обслуживание и серьёзными проблемами как с кузовом, так и с агрегатами, а было ей на момент продажи 8 лет.
Fazan007
паренек вон машину купил - перед форумчанами решил поделиться своей радостью. но его сразу же на землю опустилиSmile) может быт ьконечно это и хорошо - будет готов к эксплуатации и с высоты когад падать будет не так сильно ушибетсяSmile)
Кот Матроскин
Fazan007 писал(а):

когда в ответ на сообщения топикстартеров о покупке нового таза со стороны форумчан сыпляться только сочуствия и негативSad
все это в очередной раз характерезует убогость вазаSad



всё это показывает лишь убогость некоторых комментаторов hehe
Fazan007
mr1
у моего знакомого была семака 2003 гв. так он когда выбирал новую машинку сразу отказался от покупки нового ваза. совсем недавн опригнал из москвы галанта 2002 гв. очень интересно как будет соответствовать эксплуатация его галанта эксплуатации новой приоры или калины
Fazan007
Кот Матроскин
Цитата:

всё это показывает лишь убогость некоторых комментаторов


да если бы некоторых.... таких коментаторов дофига. и стечением времени их становится все больше и больше..... по моему тенденция к поступательному развития глобального негатива в сторону ваза
Кот Матроскин
Fazan007 писал(а):

по моему тенденция к поступательному развития глобального негатива в сторону ваза



тенденции не возникают сами, они формируются Smile
sevaru
Fazan007 писал(а):

по моему тенденция к поступательному развития глобального негатива в сторону ваза


+мильон
Я уже устал бодатьсо на наших местных форумах с владельцами криворукого хлама. В ответ сыплюца только замечания, горчишники и предупреждения о последущей отправке в бан.
SClaus
Кстати, я не понял, автор рад покупке или нет ?
А то в своем посте он уже озвучил два недостатка
1. Коробка
2. Шум
в точку
pst
mr1
Я думаю, что увеличение потока негатива на фоне улучшения потребительских качеств автомобилей ВАЗ связано прежде всего с кризисом - у конкурентов не хватает честных методов и в ход идёт чёрнуха.
SClaus
mr1 писал(а):

Я думаю, что увеличение потока негатива на фоне улучшения потребительских качеств автомобилей ВАЗ связано прежде всего с кризисом - у конкурентов не хватает честных методов и в ход идёт чёрнуха.


pst ROFL ROFL ROFL
youth
Кот Матроскин писал(а):

N лет назад были такие платы "Tomato Board" (помнит кто?)


У мну на такой Целик 333 стоял, глюков не было =))) Правда гад не гнался до 450, как большинство.
А вообще неоднократно в подоных обсуждениях приходили к вполне логичному выводу. НЕВЫГОДНО производителю делать товар со сроком эксплуатации 10-20лет. Никакому производителю, ни авто, ни компьютерному, ни производителю бытовой техники. Как вариант, раньше все силы были направлены на освоение новых технологий, а сейчас львиная доля на удешевление производства, вот и результат. К тому же, раньше компы были у каждого пятого, а сейчас у каждого первого. Соответственно процент брак может остаться тем же, но кол-во случаев известных Вам, может вырости в 5 раз.
mr1
Вот вам пример
http://www.patriot4x4.ru/forum/index.php?showtopic=8421
Человек регистрируется, чтобы оставить одно единственное сообщение в виде жидкого говна.
SClaus
mr1
А разве он не прав ?
Я что то директоров ваза на 10-х не видел supercool
Кот Матроскин
SClaus писал(а):

mr1 писал(а):

Я думаю, что увеличение потока негатива на фоне улучшения потребительских качеств автомобилей ВАЗ связано прежде всего с кризисом - у конкурентов не хватает честных методов и в ход идёт чёрнуха.


pst ROFL ROFL ROFL


слов, как видим, тоже не находится Smile
mr1
Кляуз, а директора велосипедных заводов по твоей логике должны ездить на работу на велосипедах, а танковых - соответственно на танках ?
Ну не выпускает ВАЗ автомобилей бизнескласса, а несколько штук ему всё же нужны - не вижу проблем в том, чтобы купить несколько калининградских БМВ.

Ты, малыш, ещё скажи, что сами работники АвтоВАЗа не ездят на своих машинах... Вместе посмеёмся...

Последний раз редактировалось: mr1 (05 Июня 2009 12:10), всего редактировалось 1 раз
Mr_Orion
sevaru писал(а):

Fazan007 писал(а):

по моему тенденция к поступательному развития глобального негатива в сторону ваза


+мильон
Я уже устал бодатьсо на наших местных форумах с владельцами криворукого хлама. В ответ сыплюца только замечания, горчишники и предупреждения о последущей отправке в бан.


Уважаемый, а вы ,чтобы так резко завлять, сами имели опыт эксплуатации праворульных японок? Прошу ответить коротко, Да или Нет, я думаю этого будет достаточно...

Последний раз редактировалось: Mr_Orion (05 Июня 2009 12:10), всего редактировалось 1 раз
LehaTarasov
Фу, да чего тут бодацца? Чел купил машинку, ему в кайф и все! Молодец! Я думаю, у него свои причины для покупки и пересаживания с ИНО.
Я вот тож езжу на своей десяточке, как чего-нить заломалось-пошел-купил-сделал. По деньгам мне пока на мою хватает. Будет больше-куплю другую. В гараже шаха стоит для жены и для рыбалки! Много есть не просит! А вот друган с Сивиком мается, все никак не могет его до ума довести, потому как капусты все не насобирает. Канешна, новый ВАЗ по-моему не стоит своих денег, а вот б/у - само то. И бегает резво и бюджетно во всех отношениях...
По-моему оффтоп получилсо! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы