Страница 2 из 4
J_rockiN
Baken писал(а):

И сеточки из нее, сеточки....


Чулочки что ли? hehe
denis_ka
J_rockiN писал(а):

Чулочки что ли?


... для лука hehe
J_rockiN
Жена попросила мужа купить в магазе ей чулки и сетку, чтобы волосы туда укладывать. Мужик приходит в магаз и говорит продавцу:
-Дайте пжлст колготки с сеточкой для волос...
-Пля, мож вам еще брюки с коробочкой для яиц?!
denis_ka
J_rockiN писал(а):

Жена попросила мужа купить в магазе ей чулки и сетку, чтобы волосы туда укладывать. Мужик приходит в магаз и говорит продавцу:

-Дайте пжлст колготки с сеточкой для волос...

-Пля, мож вам еще брюки с коробочкой для яиц?!


ROFL hehe
Мегалодон
J_rockiN писал(а):

Жена попросила мужа купить в магазе ей чулки и сетку, чтобы волосы туда укладывать. Мужик приходит в магаз и говорит продавцу:
-Дайте пжлст колготки с сеточкой для волос...
-Пля, мож вам еще брюки с коробочкой для яиц?!


63 63
Baken
J_rockiN писал(а):

Чулочки что ли?


и на номера их натягивать! надо в соседней теме поделиться Smile
J_rockiN
Baken
А зимой стало быть утепленные надо, с начесом?
Baken
J_rockiN
Не, с начесом не по ГОСТу. Светопропускание не то hehe Гайцы точно до паучка доипутся.
J_rockiN
Я под пивом, есичо.
Паука не привлекут к ответственность, т.к. он не гражданин. Нет виноватого - нет наказания.
denis_ka
жгете парни hehe
а чё за сеточки для номеров? чё т не разу не видел....они есть или я колхозник? lol1
Baken
J_rockiN писал(а):

Паука не привлекут к ответственность, т.к. он не гражданин


Это потом гайцам доказывать будешь)) представляю диалог:

Гай : У вас сеточка на номерах не положенная, с начесом не допускается.
J_rockiN: Это не я , это паучек. Он не знал. Он не гражданин,его нельзя привлекать. И вообще я под пивом есичо.
denis_ka
Baken писал(а):

Гай : У вас сеточка на номерах не положенная, с начесом не допускается.

J_rockiN: Это не я , это паучек. Он не знал. Он не гражданин,его нельзя привлекать. И вообще я под пивом есичо._________________


hehe hehe hehe hehe hehe hehe ROFL ROFL ROFL ROFL 63 63 63 63
J_rockiN
Ржу нна!!!!!!!!!!! hehe hehe hehe
И паук подп..здывает из-за стойки "Ая чё, а я ничё..." hehe
denis_ka
Baken писал(а):

J_rockiN: Это не я , это паучек. Он не знал. Он не гражданин,его нельзя привлекать. И вообще я под пивом есичо.


дык мы ему регистрацию сделаем, а то че он как хачик у меня Smile
пофиг, если дорого встанет... потом окупиться hehe
denis_ka
И БУДЕТ ПАУЧЁК ГРАЖДАНИНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ rlzz
J_rockiN
Черт... А ведь потом он подружку привести может... И заявит "Это Клава, она будет жить с нами". Ну че, и ее прописывать теперь?!

Последний раз редактировалось: J_rockiN (06 Июня 2009 00:40), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Дениська писал(а):

И БУДЕТ ПАУЧЁК ГРАЖДАНИНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


А вдруг это гражданка? Razz
denis_ka
J_rockiN писал(а):

Черт... А ведь потом он подружку привести может...


И УСТРОИТ ОРГИЮ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ....
Baken
J_rockiN писал(а):

Черт... А ведь потом он подружку привести может...


Ну подружка пусть чехлы на сиденья плетет , можно с начесом, чтоб зимой теплее было.
Я удаляюсь, а то у меня завтра экзамен с утра, буду рассказывать преподу про применение паучков в машиностроении Razz
denis_ka
Mitiok писал(а):

А вдруг это гражданка?


хм... правильно подметил Wink
пофигу мужик не мужик.главное чтоб шила шила шила шила!!! много много много! он мне потом и саб сошьет, и колоночки получше... и противотуманки подгонит... 63
denis_ka
Baken писал(а):

Я удаляюсь, а то у меня завтра экзамен с утра, буду рассказывать преподу про применение паучков в машиностроении


давай давай, внедряй новые технологии Wink
ни пуха те на экзамене! Drinks or Beer
J_rockiN
Кароч, я тут вот что придумал. Паук реально может принести пользу. Кормим его спидами и прочими стимулирующими таблетосами и дрессируем определенным образом.
Итог: вы едете по дороге в Жигулях. Тут аварийная ситуация, ДТП в общем. Что делает паук. Он крайне быстро плетет множество сетей между рулем и Вашим лицом. Причем настолько быстро, что вы ничего не успеваете заметить. Удар.... Ваше лицо и тело погружаются в мягкие ткани, тем самым предотвращая повреждения. Немцам до такого не додуматься! а подружка паучка может быть второй подушкой безопасности.
Skorpion
J_rockiN писал(а):

Кароч, я тут вот что придумал. Паук реально может принести пользу. Кормим его спидами и прочими стимулирующими таблетосами и дрессируем определенным образом.
Итог: вы едете по дороге в Жигулях. Тут аварийная ситуация, ДТП в общем. Что делает паук. Он крайне быстро плетет множество сетей между рулем и Вашим лицом. Причем настолько быстро, что вы ничего не успеваете заметить. Удар.... Ваше лицо и тело погружаются в мягкие ткани, тем самым предотвращая повреждения. Немцам до такого не додуматься! а подружка паучка может быть второй подушкой безопасности.

Надо автовазу подкинуть идею пускай приору снабжают обученными паучками . Да и самим заняться бизнесом разведением и обучением паучков
Мегалодон
J_rockiN писал(а):

вы едете по дороге в Жигулях. Тут аварийная ситуация, ДТП в общем. Что делает паук. Он крайне быстро плетет множество сетей между рулем и Вашим лицом. Причем настолько быстро, что вы ничего не успеваете заметить. Удар.... Ваше лицо и тело погружаются в мягкие ткани, тем самым предотвращая повреждения.


Паш.Это писец.....
J_rockiN
Дениська писал(а):

он мне потом и саб сошьет, и колоночки получше...


Для шитья высокочастотников надо гусеницу-шелкопряда. Паук не выдержит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы