Страница 16 из 28
Виктор-Вишня
Автор-готовься на запись к массажисту, боли в спине сколиоз и все такое!
Да, тряпок в машину побольше-руки вытирать!
набор головок и ключей!
канистры с маслом,тосолом, тормозухой в багажник!
баллончик с мовилью!
вообщем как правильно тут написали-добро пожаловать в ад!

Альмеру-то поди разбил в хлам? или битую купил?
poliman
автор!
милости просим в независимую тему
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=217284
расскажи что да как supercool
Виктор-Вишня
Пыльный писал(а):

rual писал(а):
что бы подрулить надо затратить небольшое усилие и обратно это усилие он не возвращает

нормально там все
на развал заедь, или мож гайка на рулевой рейке перетянута



Окуеть можно!
на новой машине-3,14здуй в сервис-чинись!!!
это ж флагман таза!!! Good
wraithik
Виктор-Вишня писал(а):

Автор-готовься на запись к массажисту, боли в спине сколиоз и все такое!


Слышь, умник, уже писал что проезжал за раз 1000км - ничего не болит. Рост 195см, вес 120кг. Устает правая нога, т.к. слишком длинный я для машин Б/Ц класса.
Так что заканчивай писать о том чего не знаешь.
Виктор-Вишня писал(а):

Окуеть можно!
на новой машине-3,14здуй в сервис-чинись!!!


А вот тут +1 - ехать на ГСТО и парить мозг. Проблема решается увеличение кастора. Можно конечно покататься до ТО1 и там решить все проблемы разом.
wraithik
Oolong писал(а):

Чушь какая, что про "недоработку конструкции", что про стоимость замены рейки.


Сам ты чушь. На Аккорда новая рейка стоит порядка 70тр. Товарищ ее себе гнул Smile, так что узнавал что и как.
Но у иномарочнков же мода по разборкам лазить.
Gloom
wraithik писал(а):

ам ты чушь. На Аккорда новая рейка стоит порядка 70тр


+1
так же как и на митсу лансер.
че уж говорить о 5-7 тысячах, если на гидро-тазики рейка стоит 18-20 рублей
кто не верит в цены, пробейте по экзисту номер 53608SEAG01
это только корпус рейки на аккорд
и на лансер рейка в сборе 4410A011
Виктор-Вишня
wraithik писал(а):

Слышь, умник, уже писал что проезжал за раз 1000км


Слышь, умник-я тоже произжал по 1500км в день на десятом тазе-потом окуевал от этого!
Пишу о том,что знаю!
В приоре сидел-никуя там не изменилось в плане посадки....да и всего остального!-на отибись все сделано!
Mike_Bocharov
Сегодня заехал к нашенскому диллеру ВАЗа на предмет опробывания Приоры-хетч-люкс...

Мой рост 192см. Это жопа, господа... я в неё не влазию.. после 10(!) секунд сидения у меня начали побиливать колени!!! Нафига они так обрезали салазки, ведь в своём сарайчике я отлично помещаюсь?

Вобщем грустно.. для кого они сделали эту машину??? Непонятно...
wraithik
Gloom писал(а):

+1
так же как и на митсу лансер.
че уж говорить о 5-7 тысячах, если на гидро-тазики рейка стоит 18-20 рублей
кто не верит в цены, пробейте по экзисту номер 53608SEAG01
это только корпус рейки на аккорд
и на лансер рейка в сборе 4410A011


Это одна из основных причин почему у меня приора а не гольф. Гольф - комфортабельнее приоры. Но я не готов оплачивать его содержание. Честно говоря пока приоры хватает.
wraithik
Виктор-Вишня писал(а):

Слышь, умник-я тоже произжал по 1500км в день на десятом тазе-потом окуевал от этого!
Пишу о том,что знаю!


Может сидения все таки разные чуть-чуть? У меня на 99 той тоже спина уставала, а на приоре я такого не замечаю.

1500км - это часов МИНИМУМ 15 (в реале 1000км = 12-14 часов) за рулем. Я честно говоря офигею столько даже на комфортном стуле.
avtoBAN
Странно, о тему до сих пор не перенесли, в курилку

Там было бы, интереснее обсуждать
Виктор-Вишня
wraithik писал(а):

1500км - это часов МИНИМУМ 15 (в реале 1000км = 12-14 часов) за рулем. Я честно говоря офигею столько даже на комфортном стуле.



Из дома в бокситогорск-рожно всякое в багажник закинуть и в финку...-приехал, хоть на руках выноси, стаканюгу засадил и вырубился нах!
Отстойные у десятки сиденья и у приоры такие же!-один в один!

Автору темы, прежде чем создавать темы-"бьет руль", "потекли стойки",
"появилась ржа под декоративной накладкой" и др..-юзай поиск-это уже разбиралось!
kolya678
Автору темы, прежде чем создавать темы-"бьет руль", "потекли стойки",
"появилась ржа под декоративной накладкой" и др..-юзай поиск-это уже разбиралось!
Об этом я нислова не говорил
Виктор-Вишня
Mike_Bocharov писал(а):

для кого они сделали эту машину???




Виктор-Вишня
kolya678 писал(а):

Об этом я нислова не говорил



Так я тебе на будущее!
Butcher47
Jackal
Виктор-Вишня писал(а):

Из дома в бокситогорск-рожно всякое в багажник закинуть и в финку...-приехал, хоть на руках выноси, стаканюгу засадил и вырубился нах!
Отстойные у десятки сиденья и у приоры такие же!-один в один!


я в финку мотался и на 10-ке и на фф2. Разумеется на фф получше, но разница не такая критичная как ты тут описываешь. На расстояниях 700 км устаешь по любому.
На 10-ке хуже переключается скорости, педальный узел смещен вправо, но на трассе это менее заметно.
Виктор-Вишня
Да я пока по городу в пятницу в пробках до дома доезжал-часа 3-4 за рулем, на десятом тазике-так вообще окуевал!
Ноги онемевшие от того что полусогнутые, затекшая шея, скрюченная спина-из-за этих отстойных сидений без поясничного подпора...пылища в салоне-уплотнители же отстойные!это ж 3,14здец какой-то!

Да еще вопрос приороводам(без подъиобок-просто интересно)-поворотники-то хоть другие сделали или десяточные оставили?(я имею ввиду переключатели все так же щелкают-как будто кием по шару в бильярд ударил-или теперь-то хоть помягче стали?
kolya678
Cobusca
Виктор-Вишня писал(а):

поворотники-то хоть другие сделали или десяточные оставили?(я имею ввиду переключатели все так же щелкают-как будто кием по шару в бильярд ударил-или теперь-то хоть помягче стали?


Они на десятках хоть и переключаются с небольшим усилием,зато надёжные. Не как у тебя на Пыжике-навороченные,электронные,с динамиком внутри(!!!) и завязано на них дохерища по электронике, бывает часто глючат и гемороят мозг как владельцу,так и сервисменам.
Виктор-Вишня
Cobusca писал(а):

Они на десятках хоть и переключаются с небольшим усилием,зато надёжные. Не как у тебя на Пыжике-навороченные,электронные,с динамиком внутри(!!!) и завязано на них дохерища по электронике, бывает часто глючат и гемороят мозг как владельцу,так и сервисменам.


пока не глючили!-поживем увидим!-если че отпишусь!-че мне скрывать-то!-тачка-то не моя-не я ее покупал!
Насчет динамика внутри-хз-не замечал-завтра прислушаюсь-откуда звук идет...
дохренищаа чего завязано-это ты про что?!-поворотники+свет фар-это дохренищща?
Oolong
Gloom писал(а):

wraithik писал(а):

ам ты чушь. На Аккорда новая рейка стоит порядка 70тр


+1
так же как и на митсу лансер.
че уж говорить о 5-7 тысячах, если на гидро-тазики рейка стоит 18-20 рублей
кто не верит в цены, пробейте по экзисту номер 53608SEAG01
это только корпус рейки на аккорд
и на лансер рейка в сборе 4410A011



53608SEAG01 = 22 170. Не надоело спорить? Если неохота чинить свою рейку, покупать б/у или неоригинал, что в целом производит странное впечатление, то новая рейка стоит у официалов, без скидок $1,400. А за сколько себе некий товарищ ее покупал, который что-то об кого-то погнул, так это совсем другой вопрос. Wink
Gloom
Oolong писал(а):

53608SEAG01 = 22 170


это только корпус рейки, без начинки.
Cobusca
Виктор-Вишня,у пежо переключатель поворотников это вобще целый блок какой-то и завязано на него просто дофига узлов,через него много чего проходит.Точно подушки,ЕСП и ещё чего-то там. Узел довольно глючный. Вроде и на будке такой стоит.У них-же унификация.
А на десятках это беспроблемный узел. И если сломается-меняется за 15 минут и какие-то копейки.
Виктор-Вишня
Cobusca писал(а):

Виктор-Вишня,у пежо переключатель поворотников это вобще целый блок какой-то и завязано на него просто дофига узлов,через него много чего проходит.Точно подушки,ЕСП и ещё чего-то там. Узел довольно глючный. Вроде и на будке такой стоит.У них-же унификация.



Я хз-не разбирал-отрицать не буду мож и завязано докуя всего, пока ниче не глючило-если че-отпишусь!
Но переключается намного приятнее,чем эти щелчки в десятке....
Когда на десятине поворотники включал-сразу ассоциации в мозгу с таким телеком совковым, где такая переключалка каналов, которая ломалась на вторую неделю и рядом с телеком всегда лежали плоскогубцы-эту куйню перещелкивать с таким страшным звуком!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы