Страница 4 из 8
Муса Джалиль
gnom211 писал(а):

а в Москве славо Богу есть возможности и перспективы.


Я о них уже заипался читать, благо ты с упорством барана и постоянством индюшары притаскиваешь это гамно на форум. Проанализируй созданные собой темы... 99% новости из калоприемника... уже модеры не обращают внимания, т.к. с эти бороться бесполезно похоже.
А переспетивы у тебя одни, сидеть целыми днями на форуме и жевать.
gnom211
SMF писал(а):

gnom211 писал(а):

а в Москве славо Богу есть возможности и перспективы.


Я о них уже заипался читать, благо ты с упорством барана и постоянством индюшары притаскиваешь это гамно на форум. Проанализируй созданные собой темы... 99% новости из калоприемника... уже модеры не обращают внимания, т.к. с эти бороться бесполезно похоже.
А переспетивы у тебя одни, сидеть целыми днями на форуме и жевать.



а ты Даун не читай, тебя не кто не зовет на обсуждение данной темы, тебе это не понять, так как "чехи" видимо твои братья по крови или по вере, вот ты и пытаешся с умничать здесь.
Мои новости про ублюдков которые отравляют жизнь обычным людям.
Дятел, не твое свинячье дело кто где и по скольку проводит время.
Писдуй спать, не порти тут воздух своими выхлопами.
Люся
Косолапый писал(а):

Цитата:

То есть русские ни в кого не стреляют? Так по-твоему?


Стреляют еще как, только какой смысл бороться с внутренними бандитами, когда их места занимают внешние? Причем эти бандиты на Родине герои - Кадыров например.
Ты знаешь хоть одного чеченца врача, учителя или ученого? Я вот нет.



Был такой Руслан Хазбулатов например. Профессор МГУ. Политик. В 93 году Белый дом защищал.
Сажи Умалатова, женщина-политик. Кстати вроде патриотической направленности, за "Великую Россию" выступает.
Русский художник Захаров (19 век) по происхождению чеченц, в детстве усыновлён русским генералом. Его картины есть в Третьяковке.
Чеченцев учёных много было в советское время. Вообще довольно умный народ. Просто вспыльчивые и агрессивные как все кавказцы. А ума им не занимать.
Люся
Косолапый писал(а):

Цитата:

То есть русские ни в кого не стреляют? Так по-твоему?


Стреляют еще как, только какой смысл бороться с внутренними бандитами, когда их места занимают внешние? Причем эти бандиты на Родине герои - Кадыров например.
Ты знаешь хоть одного чеченца врача, учителя или ученого? Я вот нет.



Был такой Руслан Хазбулатов например. Профессор МГУ. Политик. В 93 году Белый дом защищал.
Сажи Умалатова, женщина-политик. Кстати вроде патриотической направленности, за "Великую Россию" выступает.
Русский художник Захаров (19 век) по происхождению чеченц, в детстве усыновлён русским генералом. Его картины есть в Третьяковке.
Чеченцев учёных много было в советское время. Вообще довольно умный народ. Просто вспыльчивые и агрессивные как все кавказцы. А ума им не занимать.
Люся
gnom211 писал(а):

Люся писал(а):

Vlad B писал(а):

Kuvshin писал(а):

Каждый гражданин РФ имеет право жить там, где ему нравится.
В том числе за пределами РФ.
Хоть усрись ты от негодования, ничего это не изменит.



Пусть живут, либо в своей любимой ичкерии, либо в степях казахстана, в самой России с такими закидонами бандитскими им делать нехер, жалко что этих ублюдков не грохнули в чеченские войны.



Чечня в составе России. Значит они могут свободно ездить и жить где им нравится. Если бы Ичкерия была отдельным государством, тогда и высказывал бы свои претензии.
Читай Конституцию РФ.



Люся, если бы ты жила в чётчне то у тебя даже аватпарки такой не было
не говоря уже о страпонах 63



Это их дела. Меня это не касается. У каждого народа свои обычаи.
Vanesso
+1 страпон hehe hehe hehe hehe 63 63 63 63
Vanesso
Люсь я бы вставил !!!! hehe ROFL
Konst
м-да....Люсь,ну ты хоть одного горца пропиши к себе...а то все на словах,то да се,возьми себе домой зверька,а?потом расскажешь,как он за неделю до 40 особей размножился
Люся
Vanesso писал(а):

Люсь я бы вставил !!!! hehe ROFL



Вставь себе огурец в дупло, хам! lol1
Люся
Konst писал(а):

м-да....Люсь,ну ты хоть одного горца пропиши к себе...а то все на словах,то да се,возьми себе домой зверька,а?потом расскажешь,как он за неделю до 40 особей размножился



Почему я должна кого-то к себе прописывать? Не хочу прописывать к себе ни чеченцев, ни тебя к примеру.
Что ты разговор на другие рельсы переводишь.
shubin81
Konst писал(а):

или хотим,чтобы русские дети в песочнице играли с вахами,шамилями,рамзесами и прочими?ждите,толерантные....



так они уже давно играют. вон на площадке волейбольной подростков 10-16 лет процентов 60 точно чер...................ых - русские есть но мало - либо шароебятся по подъездам с пивасом или дуют наркотики...либо меньшинством на площадке той же волейбольной с "хозяевами" уживаются - а кули ?? они тоже не дураки - видят что рашены молодые тока бухать и шлятся хотят - так и идут и играют в волейбол там где никого нет. и ссуко правильно делают - непоспоришь. в песочнице тоже малолетних полно этих - возраста детсадовских детей. такие дела вот.
Роман-НН
Otto Frija писал(а):

Норвегия для норвежцев, Израиль для евреев,


Эээээ, нет, для них - весь мир, неужто это до сих пор никто не понял? Smile У них нет понятия "родина", у них есть понятие "где лучше нам". Более приспособленческой национальности не найти... Smile
olg2004
gnom211 писал(а):

думаю с Божей помощью выдержим и победим, проверенно на практике, ни кто ещё не смог сломить русских людей.
_________________




с кем воевать собралсо? supercool с джамшута и равшана? hehe
Kuvshin
Здесь важен принцип.
Россия для русских? Тогда это нужно официально обозначить. Закрепить в конституции, что только русские имеют права занимать государственные посты (как в Туркмении) и все остальные национальности являются гражданами второго сорта. Нужно ввести черту оседлости и запретить нерусским народам выезжать за пределы своей резервации больше чем на 10 дней.
Не думаю. что такое государство будет иметь какие-то перспективы.
MIK1982
Kuvshin писал(а):

Не думаю. что такое государство будет иметь какие-то перспективы.


ОАЭ - есть арабы и есть все остальные
3-й рейх достаточное неплохая внутренняя политика была
Kuvshin
Что касается темы.
Есть в ней как ни странно и положительный момент.
Два чеченцы ехали в метро с травматическим пистолетом, который был официально оформлен.
10 лет назад они спокойно ездили с автоматами и гранатометами.
Значит есть какие-то изменения в лучшую сторону, если сравнить ситуацию с ельцинскими временами.
Kuvshin
MIK1982 писал(а):

Kuvshin писал(а):

Не думаю. что такое государство будет иметь какие-то перспективы.


ОАЭ - есть арабы и есть все остальные
3-й рейх достаточное неплохая внутренняя политика была



3-ий рейх плохо закончил, не знаю, в курсе ли ты.
Что касается ОАЭ, то они приглашают людей на заработки и не дают им возможности осесть в стране, что, в принципе, грамотно.
Чеченцы. татары, буряты, якуты - это коренные народы России.
Это не пакистанцы, которые приезжают в ОАЭ на работу.
MIK1982
Kuvshin писал(а):

Чеченцы. татары, буряты, якуты - это коренные народы России


Не мешай всех в одну кучу - татары, буряты, якуты да те же осетины нормальные люди а вот чеченов нормальных не встречал ни разу, и даже не слышал про таких.
MIK1982
Kuvshin писал(а):

3-ий рейх плохо закончил, не знаю, в курсе ли ты.


ты про внешнюю политику и поражение в войне я же про внутреннюю, в том числе про занятость населения, воспитание молодежи и прочее.
Димoн
Kuvshin писал(а):

В данном случае их родина Российская федерация.



Родина их чеченская республика, пусть туда и валят.
А нахрена вся эта параша является часть России я вообще не знаю...
Косолапый
Цитата:

Был такой Руслан Хазбулатов например. Профессор МГУ. Политик. В 93 году Белый дом защищал.
Сажи Умалатова, женщина-политик. Кстати вроде патриотической направленности, за "Великую Россию" выступает.
Русский художник Захаров (19 век) по происхождению чеченц, в детстве усыновлён русским генералом. Его картины есть в Третьяковке.
Чеченцев учёных много было в советское время. Вообще довольно умный народ. Просто вспыльчивые и агрессивные как все кавказцы. А ума им не занимать.


Политиканы не достижение. Художник вырос в России в семье русского генерала, сама же написала. Что было при совке - сейчас не сильно важно, глупые или умные - дело вобще десятое. Я вижу то, что происходит, а не то что написано в дурацкой книжке, которую гаранты оной вертели на одном месте.
Цитата:

ОАЭ - есть арабы и есть все остальные
3-й рейх достаточное неплохая внутренняя политика была


У нас есть цивилизованная Латвия, часть ЕС - где русские имеют статус неграждан.

Цитата:

Что касается темы.
Есть в ней как ни странно и положительный момент.
Два чеченцы ехали в метро с травматическим пистолетом, который был официально оформлен.
10 лет назад они спокойно ездили с автоматами и гранатометами.
Значит есть какие-то изменения в лучшую сторону, если сравнить ситуацию с ельцинскими временами.


Это да, когда русских мочат из травматики, а не огнестрела - это явный прогресс, еще чуть-чуть и дружба народов)
Цитата:

Чеченцы. татары, буряты, якуты - это коренные народы России


Здесь кто-то пишет о плохих татарах, якутах, берятах, чукчах, мардвинах, вепсах и хреновой тучи народов, населяющих Россию? Никто не пишет, а многие живут рядом и даже не подозревают о их национальности, потому что они живут как все, а не одевают майки "Чукчи - сила" и не захватывают рынки ROFL


Цитата:

А нахрена вся эта параша является часть России я вообще не знаю...


Тоже не понимаю зачем России чечны, ингушетия, дагестан - там вечная война, вечные им датации, бандитизм, наркоторговля, и прочее.
Вот ингушения(по зомбоящику говорили т.е не нацики из интерета, а любители дружбы народов) датируется на 70%, чем они там занимаются вобще? В потолок плюют всем аулом? Мне не понятно, почему мои налоги должны идти в эту бездну, которая мало того что экономически неполезна, так еще и политически нестабильна - лучше ремонт в подъезде сделали бы.
gnom211
Люся писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

То есть русские ни в кого не стреляют? Так по-твоему?


Стреляют еще как, только какой смысл бороться с внутренними бандитами, когда их места занимают внешние? Причем эти бандиты на Родине герои - Кадыров например.
Ты знаешь хоть одного чеченца врача, учителя или ученого? Я вот нет.



Был такой Руслан Хазбулатов например. Профессор МГУ. Политик. В 93 году Белый дом защищал.
Сажи Умалатова, женщина-политик. Кстати вроде патриотической направленности, за "Великую Россию" выступает.
Русский художник Захаров (19 век) по происхождению чеченц, в детстве усыновлён русским генералом. Его картины есть в Третьяковке.
Чеченцев учёных много было в советское время. Вообще довольно умный народ. Просто вспыльчивые и агрессивные как все кавказцы. А ума им не занимать.



Люся, ты сперва объясни лично мне ну и тем кому интересно, от кого и как защищал Хасбулатов Белый Дом?

Он сцука живой в месте с упырем Руцким, а сколько ребят не за что положили????
Так от чего и от кого он защищал этот сраный белый дом?

А эта, Сажа Умалатова, помню её репли по ТВ, волчара в овечьей шкуре.
antipinoman
Как это ни грустно, я полностью на стороне Kuvshin-а(((
Ибо он правильно сказал что эти чурки - россияне и имеют право передвигаться и жить где хотят на территории РФ, так-же верно и то, что если бы они знали что за их "шалости" они неотвратимо понесут наказание а не откупятся, думаю стрелять и прочее они бы не стали....
Они просто знают что слабые мы сейчас, и давят, давят(с) hehe
Выходов имхо четыре:
1) весь Северный Кавказ депортировать на Марс
2) всех их повесить
3) отгородиться Железным занавесом и выслать всех их к себе на родину, взамен забрав отттуда всех славян.
4)победить коррупцию что бы никто не мог откупиться, тогда они сами свалят т.к. делать здесь будет нехЪ.
Лично мне третий боле всего по душе, ибо четвёртый нереален.
olg2004
а помоему вопрос в другом supercool

Кого что не устраивает? Понаехали? А зачем стягивать капитал в Москве? Я понимаю банки, международные центры и т.д. Но производство (его остатки) рынки таможню и склады?

Ходят и бычятся с нац идеями? Кстати пример берут со старших, почему в ссср такого не было?

Почему опять стреляют? А кто разрешил травматику? С газиками никаких травм не было бы supercool
gnom211
-son-
1,4 пунткы
поправка к пункту 3, их всех на марс, а горы республику заселить русскоязычным населением кто не хочет/не может по определенным причинам жить в бывших республиках СНГ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы