Страница 9 из 64
Роман-НН
Oolong писал(а):

Вот такой.


Действительно Ооlong Smile С регулируемым дорожным просветом?
Oolong
Роман-НН писал(а):

Oolong писал(а):

Вот такой.


Действительно Ооlong Smile С регулируемым дорожным просветом?



Там пневмоподвеска, она сама во время движения по ряду параметров регулируется. Ну и еще есть кнопочка дополнительного поднятия, для бездорожья. На этом режиме она перестает цеплять землю на загородных грунтовках. Хотя, честно говоря, я привык в свое время к подвеске на американцах. Для меня в том же додже/крайслере интрепиде подвеска покомфортнее.
maxred
Oolong писал(а):

Роман-НН писал(а):

Oolong писал(а):

Вот такой.


Действительно Ооlong Smile С регулируемым дорожным просветом?



Там пневмоподвеска, она сама во время движения по ряду параметров регулируется. Ну и еще есть кнопочка дополнительного поднятия, для бездорожья. На этом режиме она перестает цеплять землю на загородных грунтовках. Хотя, честно говоря, я привык в свое время к подвеске на американцах. Для меня в том же додже/крайслере интрепиде подвеска покомфортнее.


На какие шиши ты всё это богатство обслуживаешь? Smile
Oolong
maxred писал(а):

Oolong писал(а):

Роман-НН писал(а):

Oolong писал(а):

Вот такой.


Действительно Ооlong Smile С регулируемым дорожным просветом?



Там пневмоподвеска, она сама во время движения по ряду параметров регулируется. Ну и еще есть кнопочка дополнительного поднятия, для бездорожья. На этом режиме она перестает цеплять землю на загородных грунтовках. Хотя, честно говоря, я привык в свое время к подвеске на американцах. Для меня в том же додже/крайслере интрепиде подвеска покомфортнее.


На какие шиши ты всё это богатство обслуживаешь? Smile



Это легенды, что обслуживание и содержание таких машин обходится дорого. Все сопоставимо с тем же крайслером, а то и подешевле. Полно недорогих неоригинальных запчастей, в т.ч. электроники. Можно и б/у покупать, ничего страшного. ТО в том же "Юните" стоит примерно как на десятку, при том, что его надо делать гораздо реже и ничего особо не ломается. А уж если есть свой хороший мастер, то вообще проблем нет. Даже кузовные запчасти всегда легко достать по нормальным ценам.
maxred
Oolong писал(а):

maxred писал(а):

Oolong писал(а):

Роман-НН писал(а):

Oolong писал(а):

Вот такой.


Действительно Ооlong Smile С регулируемым дорожным просветом?



Там пневмоподвеска, она сама во время движения по ряду параметров регулируется. Ну и еще есть кнопочка дополнительного поднятия, для бездорожья. На этом режиме она перестает цеплять землю на загородных грунтовках. Хотя, честно говоря, я привык в свое время к подвеске на американцах. Для меня в том же додже/крайслере интрепиде подвеска покомфортнее.


На какие шиши ты всё это богатство обслуживаешь? Smile



Это легенды, что обслуживание и содержание таких машин обходится дорого. Все сопоставимо с тем же крайслером, а то и подешевле. Полно недорогих неоригинальных запчастей, в т.ч. электроники. Можно и б/у покупать, ничего страшного. ТО в том же "Юните" стоит примерно как на десятку, при том, что его надо делать гораздо реже и ничего особо не ломается. А уж если есть свой хороший мастер, то вообще проблем нет. Даже кузовные запчасти всегда легко достать по нормальным ценам.


значит бэушные аммо ставишь?
И не говори, что она кушает 12 литров в пробках
Oolong
maxred писал(а):

Oolong писал(а):

maxred писал(а):

Oolong писал(а):

Роман-НН писал(а):

Oolong писал(а):

Вот такой.


Действительно Ооlong Smile С регулируемым дорожным просветом?



Там пневмоподвеска, она сама во время движения по ряду параметров регулируется. Ну и еще есть кнопочка дополнительного поднятия, для бездорожья. На этом режиме она перестает цеплять землю на загородных грунтовках. Хотя, честно говоря, я привык в свое время к подвеске на американцах. Для меня в том же додже/крайслере интрепиде подвеска покомфортнее.


На какие шиши ты всё это богатство обслуживаешь? Smile



Это легенды, что обслуживание и содержание таких машин обходится дорого. Все сопоставимо с тем же крайслером, а то и подешевле. Полно недорогих неоригинальных запчастей, в т.ч. электроники. Можно и б/у покупать, ничего страшного. ТО в том же "Юните" стоит примерно как на десятку, при том, что его надо делать гораздо реже и ничего особо не ломается. А уж если есть свой хороший мастер, то вообще проблем нет. Даже кузовные запчасти всегда легко достать по нормальным ценам.


значит бэушные аммо ставишь?
И не говори, что она кушает 12 литров в пробках



Аммо очень редко менять надо, там с клапаном центральным бывают проблемы, но его уже поменял предыдущий хозяин, мой друг. Главное при замене детали не покупать ее сразу, в первом же месте, а поискать. Иной раз можно купить новую запчасть в 2 раза дешевле. Не думаю, что это будет прямо в 20 раз дороже, чем менять всю подвеску на жигулях, что я регулярно делал раз в год. Расход бензина по Москве в среднем 20 литров, по пробкам и 23. По трассе 12-13, по городу без пробок около 17-18. Но так как расстояния небольшие, ежегодный пробег у меня не превышает 10 000, да и по пробкам я стараюсь не ездить, поэтому меня расход устраивает.
=Moroz=
Exodus
Moroz-а чего номер то закрасил, ведь на аватарке он прекрасно читаетсяSmile
=Moroz=
Exodus писал(а):

Moroz-а чего номер то закрасил, ведь на аватарке он прекрасно читаетсяSmile


Дань моде Very Happy
А если серьёзно - эти же фотки выкладывал на Примера-клабе..... ну и замулевал, хотя пофиг конечно... Wink Тем более их по хорошему обновить надо, я машинко приподнял, затонировал, теперь поинтереснее стала.. Wink
d_core
=Moroz=
Цитата:

я машинко приподнял


Если не секрет как?
Если есть где тема почитать, может на примере-клубе.
Чтоб тут тему не портить.
Для порядка выложу свою, хотя в другой теме показывал:

Deman SPb
моя классика ...
_Remus_
Оп! На даче. только помыл.

Тоже после мойки!
garryck
[img]
С салона. Воронеж сентябрь 2009г.[/img]
MAVrik
DerDen



служебная
Демон123
Александр1977
MAVrik
Фото на стоянке-район МЖК возле магазина"Линия"?
MAVrik
Александр1977
Ага. Бывал?
Александр1977
MAVrik
Теща с тестем на 21 микрорайоне живут.
Шурик 21083i
Фуф на даче. Rolling Eyes
alexandro70
ну вот и мой Швейк...сегодня на мойке,после нанесения защитного покрытия...

а это около дома ,после 2 часов езды по городу...
mutabor_gl
alexandro70
а можно поподробнее про покрытие?
alexandro70
mutabor_gl писал(а):

а можно поподробнее про покрытие?


да обычное нанопокрытие...ввиде пасты геля...делали 1,5 часа...предварительно обезжирка..я незнаю,предыдущий владелец делал....хватает на 3-4 месяца...стоит со скидкой 1300.
JustBull
alexandro70 писал(а):

делали 1,5 часа...стоит со скидкой 1300.


быстро и недорого.

Интересно, что будет после мойки.
alexandro70
JustBull писал(а):

Интересно, что будет после мойки.


Михей,я и не знаю чо будет после мойки..уже проехал около 300 км по городу...хош пойду сфотаю...но не вижу смысла..кузов блестит..а вода просто скатывается....хошь пройду сфотаю?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 64
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы