Страница 1 из 3
ЕвгеничЪ
сабж, ну просто сижу в стокгольме, без двацати четыру утра тут... делать нефиг)))
Аццкей Ездун
Ну и как тебе Швеция? Чо там есть интересненького? Ждем фото и видеоотчеты о поездке... Smile
ЕвгеничЪ
вот собстно, сфоткал несколько минут назад)))
улица в стокгольме в настоящий момент... впереди виднеется городская ратуша...
что то качество получилось ацтой((( непонял почему, но выходить снова из машины неохото... холодно там)))

ЕвгеничЪ
вот сижу наблюдаю как пара личностей сидят на балконе (дом, что первый на фото), а третья лчность ругулярно выходит и видимо мешается...
летают и нарушают покой своим криком чайки...
промелькнул какой то велосепедист, пара такси и что то похожее на газель))
и все... ни души...)


оппа не успел отправит пост, как видимо чайка отметилась на лобовом стекле своей фикальной массой...
ЕвгеничЪ
вот сижу наблюдаю как пара личностей сидят на балконе (дом, что первый на фото), а третья лчность ругулярно выходит и видимо мешается...
летают и нарушают покой своим криком чайки...
промелькнул какой то велосепедист, пара такси и что то похожее на газель))
и все... ни души...)


оппа не успел отправит пост, как видимо чайка отметилась на лобовом стекле своей фикальной массой...
Atrox
Там тоже автомобилей до буя... всё уставленно...

.
ЕвгеничЪ
машин достаточно, но движение после россии спокойное и не сложное...
Atrox
ЕвгеничЪ, а с чего и через чего ты сейчас посты клепаешь и сколько это удовольствие стоит?

.
ЕвгеничЪ
с нетбука... поймал халявный вай фай... а щас сижу и думаю, а все мои пароли не могут осесть в сетях какого нибудь шведа???
почту смотрел... аську врубал... форумы...

зы опять дождь пошел...
зыы тут кстати не темнеет нифга... почти 10 дней по европе носимся, а реальной темноты небыло не раз еще...
Atrox
ЕвгеничЪ, не, не осядут. Если только у провайдера...
А на чем ездиешь? Где живешь? И что ты там вообще делаешь?
Сувенир себе купил уже? А вещей дельных? Сколько стоит бензин?

.
ЕвгеничЪ
мы с друзьями втроем (они как раз щас тут рядом в машине дрыхнут) рванили из дома по маршруту москва-питер-финляндия-швеция-норвегия... и обратно, щас находимся в норвегии на обратном пути... ждем открытия терминала на паром до финляндии... ждем и надеемся, что билеты есть...
мы на хундай гетс... бензин примерно 60 руб/литр(((
в норвегии цены бешенные... казалось бы поесть в макдаке должно быть дешево, но однако получется около 500 руб за гамбургер с картошкой...
в других местах значительно дороже...


у фиников куртку себе хапнул,, ветровку... за 48 евреев... еще на границе должны процены TaxFree вернуть...
Atrox
ЕвгеничЪ, никуя жесть!!! wwow Ипал я в нос этот коллхоз! Вали оттуда быстрее!

.
Аццкей Ездун
Ужос... на что там скандер питается и как машину заправляет... wwow
Alexxxa
эх, классно!!!! Люблю путешествовать!!!
Own
куясе цены wwow

а так пешы еще, ЕвгеничЪ
STAS152005
Аццкей Ездун писал(а):

на что там скандер питается и как машину заправляет...


У него там скидки персоональные ....По этому для него там дешевле чем в России жить.
Шилов
ЕвгеничЪ

а как шведки? Wink
ruberoid
ЕвгеничЪ писал(а):

мы с друзьями втроем (они как раз щас тут рядом в машине дрыхнут) рванили из дома по маршруту москва-питер-финляндия-швеция-норвегия...


С визами сложно было ? Долго занимались ?
Тож хочу прокатиться Smile
Artecom
Мда втроем на Гетсе путешествовать... Жесть.
BlackCat
Artecom писал(а):

Мда втроем на Гетсе путешествовать... Жесть.


Нормально, и в четвером можно. Ночевать в нем негде, но в Европе не практикуется в машине спать.
IvSPb
ЕвгеничЪ писал(а):

вот собстно, сфоткал несколько минут назад)))
улица в стокгольме в настоящий момент... впереди виднеется городская ратуша...
что то качество получилось ацтой((( непонял почему, но выходить снова из машины неохото... холодно там)))



gpn
Это было первое место, где я остановился после парома. Только на другой стороне улицы, там стоянка разрешена, и рано утром бесплатно. А во дворе ратуши - бесплатный WC Smile
Роман-НН
ЕвгеничЪ писал(а):

мы с друзьями втроем (они как раз щас тут рядом в машине дрыхнут) рванили из дома по маршруту москва-питер-финляндия-швеция-н


У меня тогда к тебе куча вопросов будет, ибо в Финку на авто собираюсь. Прежде всего интересует как въехать в Финляндию? У меня там родственники. Визу какую-то заранее нужно или как?
Alexxxa
Роман-НН
дай человеку вернуться на родину!!! hehe
Artecom
Роман-НН писал(а):

ибо в Финку на авто собираюсь.


По душу Скандера? hehe
Александдр
ЕвгеничЪ
Маладца, путешественники! Фьёрды посещали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы