Страница 1 из 2
Skorpion
Как можно обьехать ? Завтра собираюсь после работы в деревню и чувствую на киевки завтра будет пиз... , как первого мая . Живу рядом со Внуково Smile

Последний раз редактировалось: Skorpion (10 Июня 2009 12:34), всего редактировалось 1 раз
Rivet
Никак, ибо забьются все партизанские тропы в округе!
Skorpion
По Старокалужскому шоссе никто не ездиит ?
iluxat
можно по киевке до московского, а там уходить на калужскую но перед ворбьями пробка километров на 5-10 будет
antipinoman
Skorpion
не в Изварино случАем проживаешь? Я ваш район хорошо знаю, работал в Переделкино, бытовухой торговали и доставляли во все окрестности, эххх были времена.... денех было дохуа Good
==============================================
Я ваще со Ступинского района(в смысле дача там) так у нас ща проезд это ваще подвиг, 3-4 часа это суко норма
ремонты кругом, пока до дачи доедешь уже и пить-гулять не хочется.....
Doc Brown
Skorpion
Калужка тоже едет очень слабо в такие дни. Деревня где находится? Между А-107 и А-108 практически нет мест, где можно с Калужки попасть на Киевку.

По Калужке пробка будет на светофорах с 36 по 41 км. Дальше будет медленное и скорбное ползанье, правда более-менее равномерное (10-20 км/ч). Следующая пробка перед А-108 в Воробьях.

Последний раз редактировалось: Doc Brown (10 Июня 2009 14:42), всего редактировалось 1 раз
Александдр
интересно, в пт с утра свободнее будет или как обычно в трехдневные пряздники...
Doc Brown
Смотря что считать утром hehe
Skorpion
-son- писал(а):

Skorpion
не в Изварино случАем проживаешь? Я ваш район хорошо знаю, работал в Переделкино, бытовухой торговали и доставляли во все окрестности, эххх были времена.... денех было дохуа Good
==============================================
Я ваще со Ступинского района(в смысле дача там) так у нас ща проезд это ваще подвиг, 3-4 часа это суко норма
ремонты кругом, пока до дачи доедешь уже и пить-гулять не хочется.....


В Ново-Переделкино живу Smile
Skorpion
Doc Brown писал(а):

Skorpion
Калужка тоже едет очень слабо в такие дни. Деревня где находится?

268 км , дальше Калуги . Но мне ещё надо завтра заехать в Калугу . Надоело уже в пробках стоять , без пробок до Калуги за 1:30 доезжаю , а с пробками почти 3 часа
antipinoman
абалдеть
на рынке(ещё на старом) ничего не покупал из бытовухи?
с 2001 по 2007 года?
Skorpion
-son- писал(а):

абалдеть
на рынке(ещё на старом) ничего не покупал из бытовухи?
с 2001 по 2007 года?


Не на рынке бытовуху не покупал
Doc Brown
Skorpion
Я в том году экспериментировал по пятницам вечером - ехал из Троицка по Калужке либо по Киевке. И там и там полная ж*па. У тебя еще будет проблема попасть на Калужку, т.к. и дорога через Московский и дорога через Птичное будут забиты.
3 часа - это еще по божески. Я один раз ехал до Калуги 4:40 - как раз по Киевке supercool
antipinoman
а я к вам до сих пор подстригаться езжу, там на Шолохова в жилом доме парикмахерская, тётка стрижёт классно, лет восемь получается к ней хожу...
Сам я из Тёплого Стана.
Rivet
Skorpion

Лучше с работы по раньше свалить, часика в 2 и поехать, по стоять придется, но явно менше чем в 6 вечера.
Тимыч
я по можайке через голицыно катаюсь...по малой бетонке....
Поздно вечером в пятницу машин там нааамного меньше чем на киевке и минке
Александдр
Тимыч писал(а):

по можайке через голицыно катаюсь...по малой бетонке....


Это в одинцово надо уйти после мкада?
Александдр
Думаю часиков в 8- 8.30 утра 12-го там оказаться...
Skorpion
Doc Brown писал(а):

Skorpion
Я один раз ехал до Калуги 4:40 - как раз по Киевке supercool


Да бывало и такое тоже . По пачке сигарет почти выкуривал в пробке делать то нефига
Тимыч
Александдр
да, но если попадешь на "красную улицу" + переезд будет закрыт ,- все проклянешь supercool
Александдр
По можайке ездил только в районе Можайска - Бородино, ну и по Одинцово. Тогда наверно не стоит и начинать...
Vetal
как объехать знаю,но не скажу ибо достали дачники
Skorpion
Ну мне то скажи Smile , Московскому работящему человеку. Который едет отдохнуть от городской суеты Smile
Vetal
по боровки через власово на апрелевку,через апрелевку либо на киевку либо через дачи сразу в алабино,в алабино через деревню можно селятинский светофор объехать,выскочив около переезда и на киевку через селятино за светофором на кивуху.Либо через переезд.у заправки налево и через зверево выскочишь в рассудово на кивуху.
Както так
cugra
2 колеса решают gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы