Страница 26 из 31
Александдр
Ну не могу без мата...
Бл*иа, а что, москвичи в июле в отпуска не ходят? Или проводят его в городе, катаясь по дорогам и супер-пупер-мега-маркетам??? Ох#еть! Сегодня после работы ехал по МКАДУ от Алтушки до Косино 1,5 часа... Идиотское движение, пид#арасам лень на газ нажимать посильнее в узких местах.
Зло разбирает. Баранаускасы...
rg-45
Александдр писал(а):

лень на газ нажимать посильнее в узких местах

и владельцы "крутых жыпов"облизывающие каждую кочку ласковей чем перегруженная фура.
Rock'n'Rolf
Я заметил, что с этой недели движение как-то уплотнилось. То до метро за час доезжал, теперь 1,5 минимум. А вроде разгар отпусков. Чё творица?
Storm
Rock'n'Rolf
я наоборот заметил, что посвободней стало в последние 2 недели)) теперь за 40 мин доезжаю) там, где пробки были, сейчас их нет, три раза тьфуй! Confused
пс. ты чойта меня в асю не добавляешь? 8-)
802
Сегодня надо ехать в 5 часов с Каширки (м. Домодедовская) в Строгино - кто в курсе как быстрее получицца? Тупо по МКАДу толкаться или через город?
Rock'n'Rolf
Storm писал(а):

пс. ты чойта меня в асю не добавляешь?


У меня её на работе нет. Только дома. Когда включаю её там стока запросов на авторизадцию (от спамеров), что всё чищу.

802 писал(а):

Тупо по МКАДу толкаться или через город?


Через город без вариантов.
802
Rock'n'Rolf писал(а):

Через город без вариантов.



А маршрут какой беспробочнее будет? По садовому, третьему кольцу или через центр?
Sensas
ща свободно хорошо стало)) а что вы хотели, госдума в отпуск ушла, а это 400 идиотов + 2000 их замов + 5000 их помощников + мильон их гостей/клиентов/смотрящих и блатных. И вся эта армада на машинах, которым перекрывают/уступают/подстраиваются, и все они целыми днями ездили по Москве туда сюда, из дома на работу, с работы в ресторан, из госдумы в правительство и кремль. А щас нет никого....Москва ДЫШИТ. Ну и отпускной сезон начался...хотя имхо количество отпускников и дачников на траффик не сильно влияет в будни. Зимой тоже вся верховная шваль сваливает в куршавель и город пустой, хотя дачники и отпускники летние в абсолютном большинстве остаются в городе.

Последний раз редактировалось: Sensas (16 Июля 2008 13:17), всего редактировалось 1 раз
Storm
Rock'n'Rolf писал(а):

Когда включаю её там стока запросов на авторизадцию (от спамеров), что всё чищу.


спасибо за комплимент Smile Smile
Rock'n'Rolf
802 писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):
Через город без вариантов.


А маршрут какой беспробочнее будет? По садовому, третьему кольцу или через центр?


Я имел в виду, в городе нех ловить. ТТК постоянно стоит. Садовое в районе триумфальной и Курского тоже.
Думаю лучше по МКАД, через запад. Там у новорижки немного потолкаешься и всё.
802
Rock'n'Rolf писал(а):

Я имел в виду, в городе нех ловить. ТТК постоянно стоит. Садовое в районе триумфальной и Курского тоже.
Думаю лучше по МКАД, через запад. Там у новорижки немного потолкаешься и всё.



Спасыб за совет. Буду прорываться по МКАД.
dorinspector
я сейчас на Таганке работаю, но на метре долго ездить не могу. Я с Бирюлева езжу, Андропова естественно стоит напрочь до ТТК как минимум. иашиной когда попробовал ездить на работу - ехал 2 -2,5 часа постоянно опаздывал. А потом просек - у меня станция электрички пешком от дома 5 минут. Сажусь на нее, доезжаю до павелецкого вокзала, а там одну остановку на метро. Быстро и хорошо. В электричках народу немного, даже в дальних- когда не сижу, считаю уже что очень много. На кольце задушиловки нет при входе, все с радиальных ломятся или на выход или через переходы только, да и не так грязно там. Меня одно только смущает, вот Таганка кольцевая реконструирована недавно- там кондей пашет тока в путь -хорошо и прохладно. А на Павелецкой - УЖОС душно! Я страдаю низким давлением - я там чуть не скопытился на эскалаторе один раз- еле поднялся! Там не бомжи страшны, а то что от таких условий скопытится совсем можно
Johann Halter
Цитата:

А на Павелецкой - УЖОС душно! Я страдаю низким давлением - я там чуть не скопытился на эскалаторе один раз- еле поднялся! Там не бомжи страшны, а то что от таких условий скопытится совсем можно

в мск вообще жить вредно...
Vitalij
Ну, через 2 дня 1 сентября 2008 8-)
Маринер
Vitalij писал(а):

Ну, через 2 дня 1 сентября 2008 8-)


прикольно...
можно предсказать, что в каждом новостном выпуске будет сюжет об огромных пробках и т.д. :-D
Rock'n'Rolf
Сегодня с Клизьмы до Отрадного (25 км) доехал за 40 мин., вроде для утра будней очень не плохо.
Тимыч
Да я тут блин поехал во вторник на встречу, выехал за 2 часа (18:30) из лосинки в сторону коломенской....в 20:30 был только в районе павелецкой, естественно никуда не успел, позвонил, перенес встречу и поперся домой...еще 2 часа в пробках..... Very Happy
maxred
Тимыч писал(а):

Да я тут блин поехал во вторник на встречу, выехал за 2 часа (18:30) из лосинки в сторону коломенской....в 20:30


Странно, если бы ты наоборот с павелюги стартанул, то я б поверил, что ты 2 часа ехал, а так-то чего, ты ж навстречу потоку шел?
Anhel
типа ап.

таки в этом году машин децл поменьше чем в то же время в прошлом.
имхо многие сроки по лишенке мотают)))
Сейчас в мск рекорд по длинне пробки: 23км!
Внешний МКАД от Очаково до Каширки... Good
http://maps.yandex.ru/?ll=37.612161%2C55.742872&z=10&l=trf
Rivet
KarapuZ писал(а):

Сейчас в мск рекорд по длинне пробки: 23км!
Внешний МКАД от Очаково до Каширки... Good
http://maps.yandex.ru/?ll=37.612161%2C55.742872&z=10&l=trf



Странно, а Мичуринка сегодня летит просто на ура, если на МКАД затыка то стоит намертво аж от Лобачевского.
iNick
народ на дачи ломится.. остается только надеятся что завтра будет поспокойнее ))
брат шумы
iNick писал(а):

народ на дачи ломится.. остается только надеятся что завтра будет поспокойнее


Wink наивный Razz
McRae
йопаный мкад. в 10 утра стоял от волгоградки до каширки 40 минут. на ровном месте. ненавижу кольца
McRae
LOZZY
знаю... просто в последнее время удавалось проехать этот участок за 10 мин максимум
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы