Страница 3 из 4
MIK1982
ТИМУP писал(а):

когда совсем молодые были никто и подумать не мог, что кто-то из наших в органах будет работать, западло считалось, только при одном упоминании опустили бы ниже плинтуса


Это да один из себя блатного стороил а теперь ГАИшник pst
wraithik
rover
У вас там лихие 90-ые по второму кругу пошли. Видимо не все дураки поубивались.
Wanderlust
Насколько я знаю, "по понятиям" у него уже нет дороги назад. А вперед у него два пути - быть принципиально честным, и быть растертым системой, или быть нейтральным (быть плохим не желаю). Когда всем помогаешь - это хороший; когда всем вредишь - плохой; а когда одним сделал хорошо, а другим плохо - "нейтральный". Как вариант, раз выбрал такой путь - "только вперед", он уже "в системе", и "набирать вес". Изучать течения и "веса". Если будет "контакт" с участковым, где вся "команда" на лавочке сидит - будет инструмент неслабого манипулирования этой командой. Но - 300-рублевые разборки не будут стоить затрат на разборки, ибо уже калибр будет гораздо больше.
Baken
К сожалению, последние год-полтора все чаще наблюдаю подобные картины. Вечером лавочки телами заняты, утром бутылки и прочий мусор. Постоянно какието сборища вдоль дороги, несколько машин+пиво+пьные мололетние шалавы на капотах, вобщем никаких чувств кроме как beee. Периодически на улицах попадаются индивиды из разряда "брат, на автобус не хватает, добавь мелочь". Обычно говорю что нет, ну или даю пару монеток. Никогда не возникают, просят у следущего встречного. Хотя один раз, днем в центре города, на остановке(людей полно), подвалили сразу трое. Подходят под типичное описание. Оказались наглые, просили не просто мелочь, а 20 рублей. Называли брат, похлопывали рукой по плечу. Обступили так близко, что я убедился, что завтракали они семачками и пывом. Достаю не глядя из кармана 30р, отдаю 20. Не, дай еще говорят. Я им- самому ехать надо, больше нету. Они-точно, я -точно. Ну, ладно, брат, спасибо.
rover(как к специалисту Wink )Вот че тут делать? Первая мысль - разбить самому ближнему щи, а самому кросс через дворы, уж бегаю я лучше чем дерусь. Догонят врядли бы стали, тем более они неместные, а я огородами уже хрен занет где буду. Не буду же я собирать 50 человек и стрелку из-за 20р устаравать?
Woozу
позвольте несколько строчек...

Я мусор, персонаж очень важный,
Руки – чтоб держать дубинку, голова – чтобы носить фуражку.
Во избежанье нанесения телесных тяжких,
Меня бояться надо. Что, ещё не страшно?
А что ты скажешь, когда через решётку фаршем
Я пропущу твою тушу и по стене потом размажу?
Найду в кармане ganja или чего похуже даже –
Мы тут как раз дилера ищем, лидера по продажам.
Не ты ли это, прохожий в прикиде молодёжном?
Похожа вроде рожа. Стоп, гражданин хороший!
Документы ваши можно? Нет с собой? А где ж они?!
Раз так, то вы до выясненья личности задержаны.
Я зачитаю вам ваши права, минуту внимания:
У вас есть право хранить молчание при задержании.
Помните – всё сказанное вами может
Нами быть использовано против вас в отделе позже!

Гражданин, стоп-стоп; по карманам – хлоп-хлоп;
По почкам – стук-стук, и кури бамбук, друг! (2 раза)

В классе я был самым тупорылым дебилом,
Одноклассники меня не любили, и поэтому свалил я:
После девятого в школу милиции пошёл.
Там мне было будто бы рыбе в воде хорошо.
Из меня сделали настоящего мужчину:
Дали дубину из резины и волыну с полным магазином.
Зимой и летом одним цветом – мы люди в сером,
По борьбе с преступностью принимаем меры:
«Лицом к стене!» - И хоть ты на шпагат сядь,
Ноги всё равно надо шире раздвигать, блядь!
Что может быть хуже скинов и бычья?
Говно - вопрос: я, только я, и ещё раз я!!!

Гражданин, стоп-стоп; по карманам – хлоп-хлоп;
По почкам – стук-стук, и кури бамбук, друг! (2 раза)
Шилов
Baken писал(а):

Вот че тут делать?



не давать денег, только не надо говорить что денег нет
rover
Baken
Бить нельзя - тебе сразу предьявят, что мол у тебя языка нет что-ли? Я обычно вытаскиваю пачку мятую, где 1000, 500 и десятками вперемешку, отсчитываю 10р. Сразу глаза круглые, дай еще - я говорю - нет, самому нужны, бери, что дают.

Главное, это говорить спокойно.

Обычно так подходят когда у киоска остановишься, или в маркет зайдешь, или вечером в магазин пойдешь.
Заметил, что стал затариваться в маркетах - там ни очередей, ни орания мну - то-то, то-то, и еще это, ни презрительных глаз продавщицы, ни ржания и обязательного в уголке стоянии гоп компании, расположившись с пивом и вонью на весь магазин.
Потом одумался - превращаюсь в чистоплюя, стал варьировать - если надо закупиться много, то в маркет, если тудым-сюдым, то в магазин, а если пачку сигарет, или мелочь типа кириешек перекусить в дороге, то ларьки. Стало легче, а то начал уже пластик покупать и прочее, даж раз себя поймал, что корзинку стал искать на входе для покупок (обычно в охапку набрал и волокешь, что в метро, что в Патерсонах), вроде отпустило. А то спутают с менеджером недобитым еще)))
Dima red
rover
А в Оренбурге сколько человек население?
Woozу
Dima red писал(а):

А в Оренбурге сколько человек население?


душ 700 000 вроде. как в большинстве хрестоматийных гопогородов, как и тот где живу я....

500 000 тыщ. почти угадал.
rover
Woozу
Да, где-то здесь.
Dima red
Woozу
Ижевск тоже гоп город?
Был я у вас два года назад, поразило количество народу, бухающего на улицах и в основном пиво из баллонов. У нас тоже также было, но несколько раньше.
Woozу
Dima red
ну да.....
SDRIVER
dezruptor писал(а):

rover писал(а):


А что, в других городах не так разве? А куда? Я свой город люблю, вырос здесь. Хотел в Сибирь после развода уехать, да передумал.


Гопники есть везде, наверное. Но не в таких количествах и уж тем более не терки 50 на 50 из-за 500 рублев. Про такое давно не слышал, не то что видел. В целом, ночью прогуляться по городу достаточно безопасно.

Оренбург этим славится, потому что областной центр там полно приезжих отморозков из деревень.
SDRIVER
dezruptor писал(а):

rover писал(а):


А что, в других городах не так разве? А куда? Я свой город люблю, вырос здесь. Хотел в Сибирь после развода уехать, да передумал.


Гопники есть везде, наверное. Но не в таких количествах и уж тем более не терки 50 на 50 из-за 500 рублев. Про такое давно не слышал, не то что видел. В целом, ночью прогуляться по городу достаточно безопасно.

Оренбург этим славится, потому что областной центр там полно приезжих отморозков из деревень.
ZelDol
Dima red писал(а):

Woozу
Ижевск тоже гоп город?
Был я у вас два года назад, поразило количество народу, бухающего на улицах и в основном пиво из баллонов. У нас тоже также было, но несколько раньше.


О это даа - наблюдал, неприятно поразило. Родственники оттуда приезжают - вроде нормальные совершенно люди, но пиво - как топливо - без него никак...

По ментовской теме - после школы поехал поступать в высшую школу милиции в Воронеже - сдал все экзамены, поступил, две недели в казарме прожил, собрал шмотки, тепло попрощался со старлеем-комвзвода, тот выдал мне отческий пендель на дорогу и уехал домой. Понял, что не мое это... А готовился к поступлению с 10-го класса.
Serge!
rover писал(а):

Есть у нас парнишка молодой в районе. Год назад пришел с армии. Ну, само собой, кроме как бухать, тереть там что-то и кентоваться ничего не умеет. Даже, насколько знаю, профессии у него нет определенной, то-ли недоучился, то-ли не учился совсем.
...
устроился он в опером в наше районное УВД.


Уверен, что опером? Без образования ваще?
Цитата:


И что плохого иметь своего мента? Мне кажется наоборот - и если надо вещдок свалить (это у нас они умеют и дела нет, например телевизор, или дело потерять), или помочь пробить по базе, или еще что-то там!!!


Если он без образования, то выше сержанта-старшины не станет никогда (случаются исключения, но не часто). А от такого помощи много не жди - возможности не те. Да и чины повыше далеко не так много могут как может показаться.
Аццкей Ездун
rover писал(а):

А что, в других городах не так разве?



Так...
dezruptor
Аццкей Ездун писал(а):

rover писал(а):

А что, в других городах не так разве?



Так...


Не так.
Аццкей Ездун
dezruptor писал(а):


Не так.



Так, так... Давно ты в народ не ходил... hehe
Шилов
dezruptor писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):
rover писал(а):
А что, в других городах не так разве?


Так...

Не так.



частично
dezruptor
Аццкей Ездун писал(а):

dezruptor писал(а):


Не так.



Так, так... Давно ты в народ не ходил...


Ну х.з... вышел вчера часов в 9 во двор, где квартиру купил. Тут на лавочке старики зашибают козлеца, тут старушки, тут детки бегают, а вот две красивых девушки прошли. Красота короче.
Шилов
dezruptor

ты где живешь?
dezruptor
Таганрог Smile
wraithik
ТИМУP писал(а):

dezruptor

ты где живешь?


У нас тут быдлогопников почти нет.
dezruptor
wraithik писал(а):

ТИМУP писал(а):

dezruptor

ты где живешь?


У нас тут быдлогопников почти нет.


Ох... зачем мы это написали... теперь понаедут с Москвы какой-нибудь... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы