Страница 27 из 31
Oolong
Как же классно, когда до метро три минуты пешком. И как трудно себя заставить ехать на работу на машине от часа и дольше, с пробками и стрессами вместо получасовой поездки на метро, с электронной книжечкой в руках Smile Я вот все реже выбираю машину.
xelf
Oolong писал(а):

Как же классно, когда до метро три минуты пешком. И как трудно себя заставить ехать на работу на машине от часа и дольше, с пробками и стрессами вместо получасовой поездки на метро, с электронной книжечкой в руках Smile Я вот все реже выбираю машину.



Аналогично...
mofo
вчера пиндык.. мкад от горьковки до киевского стоял... 3 часа 40 минут ехал.. сука пиндык.. и главное жара же! в салоне 39 градусов! и мля объасните мне! почему рядом тошнили иномарки с открытыми окнами!!!!!! кем надо быть чтобы чувствовать себя нормально при температуре 40 градусов?????? млять ссаный мерен c200 compressor с настеш открытыми четырьмя окнами ехал ёмана рот в нём мужик сидел потный! я сука не поверю что мерины бывают без кондеев! и каждая третья иномарка стояла с открытыми окнами! я млять жду недождусь как поставлю себе кондей, а эти дебилы с ними ездят и не пользуются..
Хренобляк
mofo писал(а):

и каждая третья иномарка стояла с открытыми окнами! я млять жду недождусь как поставлю себе кондей, а эти дебилы с ними ездят и не пользуются..


тож открываю иногда, замерзаешь же блин hehe
Александдр
mofo писал(а):

и каждая третья иномарка стояла с открытыми окнами! я млять жду недождусь как поставлю себе кондей, а эти дебилы с ними ездят и не пользуются..


+1
экономят, куле...
на заправке кондея.
Колхоз, что поделать. "зато "ино"" hehe
Duche
Александдр писал(а):

экономят, куле...
на заправке кондея.


Тогда уж на бензине, че там на заправке кондея сэкономишь, не африка ведь у нас.
ЗЫ: А я даже курю счас с закрытыми окнами чтоб пух не летел
mofo
Хренобляк писал(а):

mofo писал(а):

и каждая третья иномарка стояла с открытыми окнами! я млять жду недождусь как поставлю себе кондей, а эти дебилы с ними ездят и не пользуются..


тож открываю иногда, замерзаешь же блин hehe



ну понятно, намного легче и удобнее открывать окно и нюхать какашки из под грузовиков, чем повернуть регулятор температуры..
Александдр
Duche писал(а):

Тогда уж на бензине, че там на заправке кондея сэкономишь, не африка ведь у нас.


Бензин само собой.
Некоторым впадлу 2-4 тыс разово заплатить при паре месяцев жары. Знаю таких.
mofo
мда... маразм короче
Хренобляк
mofo писал(а):


ну понятно, намного легче и удобнее открывать окно и нюхать какашки из под грузовиков, чем повернуть регулятор температуры..


Экономлю регулятор, там контакты стираются.
DerDen
Александдр писал(а):

mofo писал(а):

и каждая третья иномарка стояла с открытыми окнами! я млять жду недождусь как поставлю себе кондей, а эти дебилы с ними ездят и не пользуются..


+1
экономят, куле...
на заправке кондея.
Колхоз, что поделать. "зато "ино"" hehe



одкуда столько желчи таварищ модератор, ну склонны люди к простудным заболеваниям, тож себе вчера ухо застудил
mofo
Хренобляк писал(а):

mofo писал(а):


ну понятно, намного легче и удобнее открывать окно и нюхать какашки из под грузовиков, чем повернуть регулятор температуры..


Экономлю регулятор, там контакты стираются.



вот это правильно
Limon
DerDen писал(а):

одкуда столько желчи таварищ модератор, ну склонны люди к простудным заболеваниям, тож себе вчера ухо застудил


А во фьюжене разве не климат? И что мешало воздух на лобовое направить?
политрук
в инструкции кстати вроде бы сказано, что во избежание перегрева движка кондей надо выключать.

может они как раз перегрелись все
mofo
политрук писал(а):

в инструкции кстати вроде бы сказано, что во избежание перегрева движка кондей надо выключать.

может они как раз перегрелись все



красота! там наверно ещё сказано что кондей вобще лучше включать в зимнее время года...
Александдр
DerDen писал(а):

одкуда столько желчи таварищ модератор, ну склонны люди к простудным заболеваниям, тож себе вчера ухо застудил


Да перестаньте, товагищ пользователь... сдуру можно и йух сломать Smile

Ненавижу открытые окна, но нема у меня кондея...
DerDen
Александдр писал(а):

DerDen писал(а):

одкуда столько желчи таварищ модератор, ну склонны люди к простудным заболеваниям, тож себе вчера ухо застудил


Да перестаньте, товагищ пользователь... сдуру можно и йух сломать Smile

Ненавижу открытые окна, но нема у меня кондея...


ну езди с закрытыми окнами, пусть все думают что у тебя кондиционер pst
DerDen
Limon писал(а):

А во фьюжене разве не климат?



климат климат, тока окно открывал чтоб покурить ну и 5 минут чтоб проветрилось, вот разница температур и въепала
Duche
политрук писал(а):

в инструкции кстати вроде бы сказано, что во избежание перегрева движка кондей надо выключать.

может они как раз перегрелись все


А еще там сказано, что на машине ездить не нужно для экономии ресурса supercool
kolhoznik
тоже удивляют ино с открытыми окнами в жару. Видимо, либо кондей не работает, либо комплектация без него. Не верю, что есть люди которые в жару, когда летит пух стоя в пробке будут сидеть с открытыми окнами, но кондей не включат.

Про перегрев. ИМХО исправный авто не должен закипать, пусть даже у него кондей работает. Да и не закипают. Хотя можно закипеть, если радиатор забит грязью.
Killer Speed
политрук писал(а):

в инструкции кстати вроде бы сказано, что во избежание перегрева движка кондей надо выключать.

может они как раз перегрелись все



Хз, чего тама греецо - у меня кондей, температура движка выше 90 вчера не поднималась в пробках. Тупо народ жмет пару сотен зеленых на ремонт кондея и 1000 р на его заправку - типа, жара у нас две недели, потерплю.
xelf
Пух в машину не летит с одним приоткрытым окном! Избыточное давление...
Garikk
mofo писал(а):

а эти дебилы с ними ездят и не пользуются..



Иномарки тоже ломаются, а кондей это такая гадская дрянь что подкорродирует трубочка у конденсатора (аллюминий сцуко) или камешек залетит и ищи где течёт...а каждая заправка под 1000р...заправил через неделю вытекло...а где хз.. (про ультрофиолет я в курсе...но это не всегда прокатывает)
sharabu
kolhoznik писал(а):

тоже удивляют ино с открытыми окнами в жару.


загарают
может нравица им
dorinspector
а у меня помпа навернулась -я вчера ехал с печкой на полную чтоб не закипеть. Пришел домой как из бани Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы